Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации «Водитель начал на меня наезжать»: женщина вышла на парковку в Академгородке — она ждала друга, а нарвалась на скандал
«Водитель начал на меня наезжать»: женщина вышла на парковку в Академгородке — она ждала друга, а нарвалась на скандал

19 окт 2023 в 18:55

Женщина еще и в столовке сумочку на стол бросила, пока в очереди стояла.
И лежак на пляже с осени заняла.

Гость
19 окт 2023 в 18:58

Азербайджанцы рулят во власти Новосибирска?

19 окт 2023 в 18:59

Купи машину и занимай парковку))) а без парковки только лавочку можно занять)))

Гость
19 окт 2023 в 19:05

Не умная

19 окт 2023 в 19:06

А все таки как фамилия этого депутата Совета Федерации? Может он какого другого региона, но вроде не наш, не из НСО

Гость
19 окт 2023 в 19:08

Я не депутат , я бы вежливо её подвинул в спину, ссылаясь на правила ПДД, пешеход имеет право только на пешеходном переходе, а здесь парковка для автомобилей. Так хочется ей нанести материальный ущерб, но с другой стороны закон, хотя его можно и обойти.

19 окт 2023 в 19:10

Стращает НГС-ом, смешно:-)

19 окт 2023 в 19:14

Я на стороне двух мужчин, хорошо хоть по физиономии не схлопотала.

Гость
19 окт 2023 в 19:15

Просто ему тяжело общаться с "недалекой" от ума женщиной.

19 окт 2023 в 19:16

У нас в доме завелась такая- паркуется строго перпендикулярно разметке на парковке и снимает видосы такие же

19 окт 2023 в 19:16

Осеннее обострение у дамы?

Гость
19 окт 2023 в 19:16

В Москве один такой место на разделительной занял.....

Гость
19 окт 2023 в 19:18

ей ещё повезло. другой бы будку снёс и всё. А вообще интересно, быть не правой, снять свою тупость и ещё жаловаться на городском сайте. Штраф ей дать, за препятсвию движению

19 окт 2023 в 19:21

холостякам - ищите женщину с терпеливой тещей.
Уезжаете - теща на стульчике сторожит парковочное место.

Гость
19 окт 2023 в 19:21

Повезло ей, что не бородачи сидели в авто. Но на них она вряд ли бы тявкнула.

19 окт 2023 в 19:26

а что за дядя? моя версия - судя по усам, это якубович

19 окт 2023 в 19:31

встретились два неадеквата, одна место для друга держит, другой на живого человека тачкой едет, но мужчина, имхо, в этом соревновании победил.

тот кто всегда прав
19 окт 2023 в 19:41

первый раз в жизни на стороне депутата

Гость
19 окт 2023 в 19:43

Даде интересно, в чем она его уличить то хотела? В том, что встал именно на это место, а не на другое? Дак сама сделала тоже самое, только без машины. И причем тут совет федерации? Глупая тетя. И повезло ей, что совет федерации, а не отцов каких нибудь.

Гость
19 окт 2023 в 19:47

Бесят вот такие упертые. Это общественное место, а не частный кусок асфальта быкуют , что то корчат из себя.

Гость
19 окт 2023 в 19:51

Девушка на проезжей части стояла, и не давала проехать, где ГИБДД и штраф ей?

19 окт 2023 в 19:54

Почему женщина ходит по проезжей части?

Гость
19 окт 2023 в 20:16

В Академе пешком не ходят, даже, в соседний дом, и требуют там парковку бесплатную!

Гость
19 окт 2023 в 20:31

А друг не мог встать на соседнее парковочное место? Я понимаю когда ждут Газель для разгрузки мебели или ещё чего тяжёлого.

Гость
19 окт 2023 в 20:43

Как вот сдержаться , чтоб не обматерить эту курицу с телефоном ?)

Гость
19 окт 2023 в 20:45

Анна странная женщина. А зачем она ждала друга на парковочном месте? Другие места не подходили?

Гость
19 окт 2023 в 20:57

Бывают такие курицы, встречал так же на парковке.

Гость
19 окт 2023 в 21:01

Дамочка неправда вдоль и поперек, но почему-то на 100% уверена в обратном. Наглость - второе счастье.

Гость
19 окт 2023 в 21:02

ИНАЯ Анжела может занять себе место прямо на парковке )))

Гость
19 окт 2023 в 21:29

осеннее обострение тетя не права повезло что не выхватила еще
лягушка путешественница приключений захотела)

Гость
19 окт 2023 в 21:38

занимальщики такие идут лесом
мужики правы

Гость
19 окт 2023 в 21:40

самое интересное, что она думала, что права

Гость
19 окт 2023 в 21:40

А на меня сегодня в магазине наехал явный палестинец. Представлялся военнослужащим ВС РФ и угрожал стрельбой.

19 окт 2023 в 21:40

Тут все такие за водителя, а сами не отказались бы, если бы им место заняли... зависть, что место для них занять некому

19 окт 2023 в 21:43

Высокие отношения!

Гость
19 окт 2023 в 21:45

Знаки препинания где, пятидипломное?

19 окт 2023 в 21:47

прикольно что сами бабы осуждают ее поведение, хотя сами точно. такие де..и сами бабы ведут себя как бабы и сами бабы знают, что нет ничего хуже бабского поведения и бабского воспитания

19 окт 2023 в 21:50

ну что, женщины, увидели себя со стороны?? понравилось??
услышали, какие лестные комментарии вам отвесили мужчины??

как думаете, вы такие мужчинам нужны??? так почему вы не меняетесь, а только становитель хуже и хуже

Гость
19 окт 2023 в 21:51

В законе есть правило где написано , что человек не может занимать парковку под автомобиль, который приедет в ближайшее время ? Если нет , то тётка права, разрешено то, что не запрещено

Гость
19 окт 2023 в 21:56

Почему депутат кроет матом девушку?

Гость
19 окт 2023 в 21:57

Дама явно приезжая, из глухомани.

Гость
19 окт 2023 в 22:02

Мне нужна эта тетка )))) а то с парковками везде плохо

Гость
19 окт 2023 в 22:08

Женщина показала свою глупость!!! Водитель все правильно сказал... Можно было чуть по грубее ей сказать.

Гость
19 окт 2023 в 22:14

Номерограм я один проверил? школу октавию по этим номерам выдает.

Гость
19 окт 2023 в 22:40

Не понимаю, зачем девушка устроила этот цирк.Мало того,что сама повела себя неправильно,так ещё свой же позор решила выставить на всеобщее обозрение.

Гость
19 окт 2023 в 22:49

баба хотела скандала, более подходящего повода не удалось найти. так на пустом месте раздула

Гость
19 окт 2023 в 22:49

Надо было Насимкой стращать, а не НГСом. Он бы точно разобрался и за парковку гуся вывел.

Гость
19 окт 2023 в 22:50

Нормальные культурные мужики.

Гость
19 окт 2023 в 22:53

А друг,так и не пришел,жена не пустила.

Гость
19 окт 2023 в 23:00

На АСТ-54 диалог вначале не запикан и чётко слышно, что на вопрос - Вы кто мужчина ответил - Дед пихто, никакого мата нет. НГС некрасиво искажать информацию.

Гость
20 окт 2023 в 00:11

надеюсь, что депутат шёл в тоже кафе и занял последний свободный столик