Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Toyota Mark II вылетела на встречку: один человек погиб и двое пострадали — фото с новосибирской трассы
Toyota Mark II вылетела на встречку: один человек погиб и двое пострадали — фото с новосибирской трассы

10 окт 2023 в 14:12

На месте аварии погиб водитель второйВодитель Daewoo погиб на месте аварии, Что это за винегрет?

10 окт 2023 в 14:45

Жаль погибшего, пострадал ни за что.

Мамкин гонщик, к своим пирожкам спешил.

10 окт 2023 в 14:22

длиннее капот - длиннее жизнь

10 окт 2023 в 15:40

матиз табуретка без капота, ну куда на нем на трассу то лезть.

10 окт 2023 в 21:46

суетологов надо на отработку в морг на 15 суток заряжать, может чо дойдет

10 окт 2023 в 14:01

Село куда то торопилось!!!

Манти
10 окт 2023 в 14:07

Y Матиза шансов не было

10 окт 2023 в 17:07

Соболезнования😞

Гость
10 окт 2023 в 14:22

24 летний мужчина? Когда успел стать им? Никогда не слышал про 24 летних женщин.

Гость
10 окт 2023 в 14:15

Когда уже начнут реально сажать лихачей, а не условеу и погладить по головке, езжай дальше убивай

10 окт 2023 в 14:26

Еще один марк долетался, сколько осталось?

10 окт 2023 в 14:52

"За рулем Toyota был 25-летний водитель, который ехал в Новосибирск из Барнаула." посадить подонка пожизненно

На матизе по трассе?
Отвратительный способ самоубийства.

10 окт 2023 в 14:39

Запретить!
Вообще оставить только Daewoo.
Не так глупо, не так глупо..

10 окт 2023 в 14:54

все эти праворульные ведра запретить!!!. малолеткам права не давать

Гость
10 окт 2023 в 14:03

вот ...

что ?

по совести надо сделать с этим ... " водителем " марка

Есть мнения ?

Гость
10 окт 2023 в 14:01

"На месте аварии погиб водитель второйВодитель Daewoo погиб на месте аварии" ваще жесть!!! Н💩С!!!

Гость
10 окт 2023 в 14:13

На месте аварии погиб водитель второйВодитель Daewoo погиб на месте аварии
Попробуй это прочитать, а не написать.

Гость
10 окт 2023 в 15:09

Надеюсь Марк тоже восстановлению не подоежит.

Гость
10 окт 2023 в 16:49

После больнички водителя марковки под суд и за убийство лет 15

Гость
10 окт 2023 в 14:44

Вот поэтому на межгород езжу только на кроссовере, на малолитражке жены не рискую. Шансов выжить в столкновении с "Марком" гораздо больше. Хотя если на встречку вылетит КамАЗ, то...

10 окт 2023 в 15:30

Это на подъёме перед Линево, в сторону города, обе машины в левом кювете. Водитель Дэу, в фарш, водятда с маковника не видел, а вод на асфальте девушка лежала, То ли выбросило, то ли достали. Там, в город, две полосы, зачем надо было на встречку, не понятно.

Гость
10 окт 2023 в 14:43

сколько месяцев отработки дадут?

Гость
10 окт 2023 в 13:56

Разделители...

Сейчас марковода на тупик?или нет?

Гость
10 окт 2023 в 20:28

Водители морковников младше своих машин, жесть!

Гость
11 окт 2023 в 01:03

Дэу это капсула смерти Джанин против ржавого морковника 40 летней давности, не единого шанса.

Гость
10 окт 2023 в 14:05

Второй матиз за месяц. Капсулы смерти...

10 окт 2023 в 14:33

Искитимский район... либо федералка с 3 полосами, либо обычная 2-полоска с низким траффиком. Куда летел Марк?

Гость
10 окт 2023 в 14:43

16 октября 25 лет открытия участка а/дороги от Барабинска до гр. Омской обл. Длиной более 200 км. Еще 15 лет открытия первой очереди Северного обхода длиной 50 км.

Гость
10 окт 2023 в 14:58

Они у себя в алтайском крае привыкли гонять по четырехполосным дорогам с разделением встречных потоков, но у нас в столице сибири дороги не много не такие...

Гость
10 окт 2023 в 16:01

скоро марки кончатся уже :) с каждым годом их все меньше и меньше

Гость
10 окт 2023 в 16:21

"Сэкономил" полчаса...

10 окт 2023 в 16:25

Мужчинки, необходимо соблюдать ПДД и будете здоровы.

Гость
10 окт 2023 в 14:21

Марки еще остались?

Гость
10 окт 2023 в 14:05

Это ж надо так упиться!
Теперь в искитимский район метро ПРОЛОЖУТ.

Гость
10 окт 2023 в 14:15

Катаются туда-сюда целыми днями, пока в кювет не улетят...