Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Пациенты с палочками со слезами приходят»: из-за удара молнии новосибирская стоматология на месяц осталась без лифта
«Пациенты с палочками со слезами приходят»: из-за удара молнии новосибирская стоматология на месяц осталась без лифта

18 сент 2023 в 19:18

За такой ценник могли бы и на руках носить)

18 сент 2023 в 18:36

«И не будет вам, поганым буржуинам, покоя. Ни в светлый день, ни в темную ночь.» ... Слышите вы меня? Жизнь впереди, за дымом да за пожаром. Светлая- светлая!»
Нужно потерпеть.
Поправки про доступную и достойную медицину в конституцию уже внесены, ждите.

Гость
18 сент 2023 в 18:12

открою секрет)) на Морском, 1 поликлиника, стоматология на 4 этаже -- ЛИФТА НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! все идут пёхом

18 сент 2023 в 20:48

У нас тоже лифт сломался после той же грозы. Что-то перегорело.
На следующий день починили

19 сент 2023 в 08:30

Зато чиновник мин. Здрава сидит и получает жалование в срок. А он подписывал документы и проверял громоотвод.. В СССР он давно получил бы хороший срок, а в РФ он получит премию и повышение

18 сент 2023 в 21:09

А что там с молниезащитой здания?
Есть ли протоколы проверок:
-визуального осмотра технического состояния системы и/или отдельных ее узлов;
-измерения переходного сопротивления;
-измерения сопротивления при испытаниях контура заземляющих устройств.

19 сент 2023 в 09:58

А перенести прием маломобильных пациентов на первых 2 этажа не пробовали? У нас всё для людей. Муж ногу сломал - ходил на костылях к травмотологу на 2й этаж, потом на рентген на первый, потом к травмотологу на второй и за печатью на справке на четвертый. И никаких вам лифтов......

Гость
18 сент 2023 в 20:14

27 пол- ка ,в прошлом году лифт не работал более ,чем пол года.

Гость
18 сент 2023 в 20:49

Зубная. А в Ленинском районе у травмопункта рентген был на 3 этаже без лифта.

Гость
18 сент 2023 в 18:18

Много поликлиник где нет лифта.

19 сент 2023 в 11:50

Молнию наказать!

Гость
19 сент 2023 в 04:16

На дачах полгода скачут как козлята.
Но зимой в стоматологии у них ноги отнимаются.
Вот что дачи животворящие с людЯми делают.

Гость
19 сент 2023 в 07:59

Проводят тендер на ремонт в соответствии с 223 ФЗ. Тендеры на ремонты дорог проводятся быстрее, чем на покупку куска трубы и крана в месте, где уже уложен асфальт. Работа работников мэрии за 35 т.р. в месяц кипит. Ведь это достойно.

18 сент 2023 в 21:01

Значит не было заземления. А чья вина пусть разбираются следователи.

Гость
18 сент 2023 в 18:31

В поликлиниках лифт не нужен