Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Две сибирячки прокатились по Чемалу, сидя в окнах старенькой «Волги», — что с ними сделал глава района
Две сибирячки прокатились по Чемалу, сидя в окнах старенькой «Волги», — что с ними сделал глава района

10 авг 2023 в 14:57

Остановил и остановил, если нет соответствующих служб на дорогах, а девушки просто с убогим мышлением.

10 авг 2023 в 14:55

Одна так каталась уже, без головёшки осталась...Наша соотечественница, по моему, влетела головой в дорожный знак в какой то жаркой стране.

На отдыхе в Турции наблюдала подробную компанию молодых гражданок. Пришли на пляж к полудню, когда все места у «первой линии» лежаков уже были заняты, но девы не отчаялись и перетащили свободные чуть ли не в море. А на замечания охраника возмущенно топали ножкой, смоет волной - наше дело.

10 авг 2023 в 14:53

ничего он с ними не сделал.
И выслушивать его мнение (вполне обоснованное и справедливое) они не были обязаны.
Но на дороге должны присутствовать сотрудники ГИБДД и своевременно и справедливо наказывать за подобные нарушения.

10 авг 2023 в 16:37

Тити показывали?

10 авг 2023 в 15:00

наверное блогерши были или журналистки НГCа

10 авг 2023 в 14:57

Кто водила? Скажите ему, что он безголовый.

10 авг 2023 в 15:28

А им ничего объяснять не надо, просто показать без купюр фото одной сибирячки, которая в Доминиканской республике, оставила свои мозги на столбе при такой же веселой прогулке

10 авг 2023 в 16:53

Объяснять им бесполезно,весь их смысл жизни это тикток и инста

10 авг 2023 в 14:51

Главе скоро придется чистку своей администрации делать. Так еще веселее будет

10 авг 2023 в 15:39

По закону Дарвина они своё найдут, плохо только если заберут с собой еще и тех кто случайно окажется рядом (ТТТ)

10 авг 2023 в 23:55

Там скорость 10 км в час. Поругали и отпустили. Опасности ноль, но низзя.

А почему не топлес ?

10 авг 2023 в 19:23

Девушку из деревни выгнать можно,а деревню из девушки невозможно.Это из той же оперы когда высовывают ноги из окон машины.Мозг в спячке постоянной.Экстренное торможение,и где они будут, и эти ,и ноги?

10 авг 2023 в 14:59

Лучше бы с таким рвением искал черных лесорубов,которые скоро угробят Республику Алтай.

Разве и. о. главы Чемальского района Айдар Елеков наделён полномочиями ГИБДД и имеет право останавливать машины? На месте водителя Волги я бы послал этого ио в эротическое путешествие.

10 авг 2023 в 15:49

Очередные без🧠лые эгоисты. Самим на свою жизнь наплевать, так хоть о родных бы подумали, которые о них беспокоятся.

Гость
10 авг 2023 в 14:47

"что с ними сделал глава района"
Какой интригующий и многообещающий заголовок... ;) Жаль что как обычно, это всего лишь кликбейт.

Гость
10 авг 2023 в 16:10

«сами за себя отвечают»
Ага, а в случае гибели водила присядет.

10 авг 2023 в 15:02

Дверки у допотопной Волги на ходу открылись бы и девкам конец, под колеса сзади идущих машин...
Ну тупики же...

Гость
10 авг 2023 в 16:29

лица, не обремененные интеллектом ...

Гость
10 авг 2023 в 14:53

Одной же башку оторвало, эти тоже хотят.

Предлагаю не выпускать их из населённого пункта, где зарегистрированы.
На отдыхе явно крышу сносит и не умеют себя вести.

10 авг 2023 в 16:59

Отчитал🤦🤣🤣 детский сад

11 авг 2023 в 05:38

Уже было где-то в Таиланде - высунулась и со всей дури о дорожный знак

10 авг 2023 в 19:13

ну надо было их сразу в обрыв скинуть и все. С них уже толка никакого не будет...

10 авг 2023 в 16:23

Только поругал? Судя по заголовку я надеялся на 18+

Гостья
10 авг 2023 в 15:33

Недавно оттуда. Нынче неадекватного вождения , заметили , больше чем прошлые годы. Выезд на встречку, не входят в повороты, тормозя где не надо и т п. Одного оттаскивали с дороги на перевале в 5 утра, местный низко летел после дождичка в туман, перевернулся и встал поперек на подъеме( его не видно), висок в крови… творят что попало. Это несерьезно, Алтай ошибок не прощает.

Гость
10 авг 2023 в 15:39

Сами за себя отвечаете, девочки? Ну-ну...Мажоры, которые не имея соответствующего опыта, лезут в горы, тоже "сами за себя отвечают", да вот только потом, когда обратно слезть не могут, начинают пИсать под себя, плакать и звонить в МЧС, чтобы за ними вертолëтик выслали...

Гость
10 авг 2023 в 14:48

Это ведь бабы, а какой с них спрос и ответственность - за всё ответят мужики с глупостью

Гостья
10 авг 2023 в 15:13

Прославились, бессовестные. Ещё пререкаются 🤬
Выпадет из окна, по такой проедешь, так срок как за нормальную выпишут 😏

Гость
10 авг 2023 в 15:05

Евро 106 ??? Это патамушта европа замерзла??

Гость
10 авг 2023 в 15:36

Зачем что то объяснять нарушителям ? Нужны ЗАКОНЫ. И большие штрафы. Едут вот такие .... ГИБДД или камера зафиксировала и автоматически списала штраф. Тысяч 5-10. И порядок на дорогах будет и людям не придётся объяснять нарушителям, что они что то нарушили и взывать к совести. Менталитет российский такой.

Гость
10 авг 2023 в 15:54

Новосибирские бздыхи прибыли на отдых на ржавом карыте. Это позор для всей области. Губернатор Травников не занимается воспитанием молодёжи, разрушил всю систему образования - вот и результат, глава района другой республики выполняет его работу.

Гость
11 авг 2023 в 09:34

Редкий случай, когда согласишься с официальной властью

10 авг 2023 в 14:53

глава района худенький. а мужчина с пузом ни фига не глава. и отчитывать он не умеет - речь нечеткая. а девчонкам надо запомнить: "что позволено юпитеру, не позволено быку"

Гость
10 авг 2023 в 14:49

распечатал??

Гость
10 авг 2023 в 15:17

Это не его дело следить за ПДД и тем более читать нотации взрослым людям. Если что то нарушили , пусть заплатят штраф в рамках действующих норм , если нет глава района отправляется в пешее путешествие по своему же району.....

Гость
10 авг 2023 в 15:06

В СССР за такое могли несколько дырок проткнуть сразу.

11 авг 2023 в 01:37

бык хотел доказать девчулям, что он тут хозяин, а они две пацачки не сделавшие перед ним КУ😉🤣

11 авг 2023 в 15:25

Ну хоть не остался равнодушным..глупая молодежь

Гость
10 авг 2023 в 14:50

ты кто такой, чтобы кого-то там останавливать и нотации читать?..
мент, прокурор?..
молись, что едут к тебе и деньги везут, глава полуразвалившейся деревни..

Гость
10 авг 2023 в 14:59

У меня сегодня закончился кетчуп

10 авг 2023 в 15:40

местный царек, который возомнил себя хозяином?

Гость
10 авг 2023 в 14:58

Ну зачем мне информация что кто то где там прокатился ?? пусть такую дичь в паблике 54 обсуждают сутками

Гость
10 авг 2023 в 15:00

Конский щавель, проплешины и осот

Гость
10 авг 2023 в 15:01

А сколько мобилизованных убито и сколько ранено? Можно узнать у властей правду? С уважением, да здравствует патриотизм! Ваш искренне, Анзар

Гость
10 авг 2023 в 14:59

Я ничо не понила ?? кто глава???

Гость
10 авг 2023 в 14:59

В речку их вместе с водителем Волги

Гость
10 авг 2023 в 15:00

А случилось это где ?? В Еланде ?