Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Врезался в поребрик: на Плющихе обнаружили пустую машину каршеринга — из-за нее образовалась пробка
Врезался в поребрик: на Плющихе обнаружили пустую машину каршеринга — из-за нее образовалась пробка

7 июня 2023 в 08:16

Показатель работы ГИБДД. На такие аварии они за 5 мин должны приезжать, оформлять и растаскивать. Не приезжают. На Бердском шоссе по несколько часов бывают стоят в ожидании экипажа. ГИБДД в городе нет! Они по факту не работают, а только штрафы с камер оформляют.

Вся суть типичных пользователей каршеринга в Нск. Прокатиться бухим, разбить тачку и сбежать.
Каршеринг нужно вообще запретить, потому что в нём никто ни за что не отвечает. По идее, если доверили машину непонятно кому, а он потом устроил ДТП, то представители компании, предоставляющей автомобили, должны нести ответственность. С физлицами, почему-то, это так работает. А с каршерингом - нет. А правила то должны быть едины для всех.
Оставить только долгосрочную аренду с необходимостью лично заключать договор в офисе.

7 июня 2023 в 08:44

Ну здравствуй Питер …. И прощай …..(песня была такая) (если кто не понял, то я про поребрик)

7 июня 2023 в 08:53

О, как! "Поребрик"... 😨 А шавермы возле парадной не валялось, случайно? 😁😁😁

7 июня 2023 в 11:07

Очередное зло на ряду с электросамокатами и гаджетами...

Гость
7 июня 2023 в 08:44

Уважаемые (нет) журналисты, зачем из нескольких фото делать коллажи? По отдельности прикреплять религия не позволяет? Рассматривать фото шакального качества не очень приятно

Гость
7 июня 2023 в 08:00

Местные аборигены всю ночь орут, катаются на машинах, музыку слушают, где они работают вообще и когда?

Гость
7 июня 2023 в 08:21

капот из-за удара о паребрик!?!?! сказочники

Гость
7 июня 2023 в 08:39

Шаталова такая питерская.....

Гость
7 июня 2023 в 08:19

царапните машину, чтоб умнику счет на 30 тысяч пришел

7 июня 2023 в 16:31

Большой толковый словарь русского языка. под ред. С.А. Кузнецова:

«ПОРЕБРИК: 1. Окаймление края тротуара, отделяющее проезжую часть от пешеходной дорожки; бордюр (2 зн.). 2. Орнаментальная кирпичная кладка, при которой один ряд кирпичей укладывается под углом к наружной поверхности стены».

А «БОРДЮР: 1. Цветная полоска, обрамляющая края чего-либо. 2. Окаймление края тротуара, дороги и т.п.; поребрик (1 зн.)».

Гость
7 июня 2023 в 10:09

Да на плющихе всегда пробка. Хоть с каршерингом, хоть без.

Гость
7 июня 2023 в 12:07

делимобиль - особо извращенный матерок.
Делить автомобиль - это ж как надо ИЗВРАЩНУТЬСЯ, пусть и на Плющихе???

Гость
7 июня 2023 в 12:11

ГИБДД в городе нет. Чем занимается вся эта служба, совершенно непонятно.

Гость
7 июня 2023 в 12:11

Опять гопота по левому аккаунту катается?

Гость
7 июня 2023 в 12:10

Нетрезвый был. Ехал через объездную дорогу, а на развилке на вписался в проезд.

Гость
7 июня 2023 в 12:59

Ну "нормально" так у нас ГИБДД работает. Обколотый водитель бросил разбитый автомобиль перегородив всю проезжую часть и никаким службам до этого дела нет. Автомобили которые никому порою не мешают, эвакуируют не успеешь глазом моргнуть и зарабатывают на этом деньги, а здесь никому ничего не надо. Это что за такое руководство ГИБДД у нас?

Гость
7 июня 2023 в 12:00

Чо за поребрик такой? Это из какого города репортаж?

Гость
7 июня 2023 в 09:03

Поребрик-Сити уже здесь? Не дай Б-г.

7 июня 2023 в 09:36

"Рядом нет ни водителя, ни сотрудников ГИБДД — рассказал читатель НГС"
*
Всех под суд.

Гость
7 июня 2023 в 13:44

Нет никаких "поребриков"! Разделитель между тротуаром и проезжей частью называется "бордюр",зарубите это себе на носу неучи колхозные!