Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Срывал уроки, мог сказать что-то нецензурное»: что известно о сокурском подростке, который отпинал лежачего школьника
«Срывал уроки, мог сказать что-то нецензурное»: что известно о сокурском подростке, который отпинал лежачего школьника

Гость
5 мая 2023 в 21:05

Наказать по полной агрессора и его мамашку

5 мая 2023 в 21:09

В шоке от комментария уполномоченного по правам ребенка. Вы хоть вдумайтесь, когда ребенка бьют, он находится в беспомощном состоянии и в этот момент помимо физической боли, он испытывает страх, так как не знает, ведь могут убить. Момент второй, снятие на камеру и распространение в сети, переживается чувством стыда и переживанием унижения. А тот факт, что он сейчас общается, как ни в чем не бывало, это может быть шок от пережитого.
Я взрослый человек мне смотреть на это невозможно. А у Болтенко "пацаны повздорили"...

Гость
5 мая 2023 в 22:38

МВД по Мошковскому району могут расследовать дело годами!

5 мая 2023 в 23:25

“мать агрессивного ребенка говорила о том, что ее дети замечательные”

Один мальчик был лучше всех. Пока это был большой
секрет, и об этом знали только мальчик и его мама.(с)

Гость
6 мая 2023 в 00:19

....но ему всё равно придется прийти на комиссию.
Что значит "всё равно"? А вы что, считаете, что можно избить другого, а потом просто сказать "извини" и этого достаточно????

Гость
6 мая 2023 в 00:34

Главное — все живы— сообщила корреспонденту НГС уполномоченный ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА в НСО Надежда Болтенко.
Болтенко совсем ку-ку? Не накажем, на контроле, проследим, чтобы поставили на учет семью, а радуйтесь, что живы. А может, нам всем надо сказать:
спасибо, что еще живы?
И это государственный чиновник так говорит!
А губернатор где, по заграницам обитает? Почему от него нет никакой реакции?

Гость
6 мая 2023 в 06:38

Колонии закрыты?

Житель НСК
6 мая 2023 в 08:07

Маме за такое воспитание штраф огромный, также за позицию в отношении школы предупреждение, с последующими нарушениями, вызов в полицию.

Житель НСК
6 мая 2023 в 08:09

Спасибо депутатам, которые приняли закон об Образовании в нынешнем виде, за закрытие спецшкол для таких детей, которые мешают учиться другим.

Хороший мальчуган

Гость
6 мая 2023 в 10:40

Неработающая мать всегда горой за своих детей - есть примеры подобных мамаш. Дитятки их откровенно ведут себя как ... распоследние #онижедети. Получив ответку первыми бегут жаловаться - обидели ни за что, травму родовую на ровном месте чуть не учинили... Мамашки тут же впрягаются за своих "самых лучших деток". Вместо воспитания и морали #онижедети получают пример вседозволенности. Потом от этого поведения сами родители не знают куда деваться.
И откуда первопричины этого - они типа искренне недоумевают.

Гость
6 мая 2023 в 16:30

А почему пишут, что "семья не пьющая"? Пьющая - это плохо что-ли? Вон Европа пьёт, весело живут люди, фестивали пивные проводят. Во Франции вино перед обедом пьют, в США виски. В росийской деревне нужно вёдрами самогон пить, иначе там просто умрёшь с тоски и безысходности.