Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Скальпеля не нашел»: новосибирец повесил щенка, чтобы отомстить бросившей его девушке, и снял это на видео
«Скальпеля не нашел»: новосибирец повесил щенка, чтобы отомстить бросившей его девушке, и снял это на видео

18 апр 2023 в 08:22

С головами всё хуже и хуже у народа. Маразм молодеет. И не надо вот про стариков тут вспоминать.

18 апр 2023 в 09:39

Принудительное лечение. Сегодня - щенок, завтра - котенок, а послезавтра?

18 апр 2023 в 08:07

Сколько больных людей

18 апр 2023 в 08:45

Хорошо, что девушка успела расстаться с этим садистом. Надеюсь, полиция 245 ст УК не забыла и не ограничится профилактической беседой.

18 апр 2023 в 08:05

Сей акт предназначался девушке, но пострадал щенок. Парень социально опасен, я так думаю. Люди часто расстаются, это больно. Но, человек здоровый способен выдерживать эмоции, не разрушая себя или окружающее. О здоровье так же говорит способность прожить эмоции некоторое (иногда долгое время) и в итоге быть способным к новым отношениям.

18 апр 2023 в 08:15

Молодец, девушка: вовремя от него свалила, а то бы сама на этом поводке...

18 апр 2023 в 09:44

Мог бы с балкона сигануть -вот и отомстил

18 апр 2023 в 07:51

На Владимировской для него охраняемая палата есть?

18 апр 2023 в 08:30

что ему мешает найти ещё одного щенка и повторить?

18 апр 2023 в 09:24

Заладили «бывшая девушка, бывшая девушка», пишите уж просто «женщина»

18 апр 2023 в 09:45

Там статейка есть реальная за животных

Гость
18 апр 2023 в 09:13

Почему пишет о скальпеле? Продумывал другое, угроза ? Опасный тип , живодёр.

18 апр 2023 в 14:11

Сказочный конечно, паренёк)

18 апр 2023 в 09:31

совет маленьким мужчинам, которые не знают что такое женщина.
те которые выросли без папки и он их не научил этому и которые не читают АК.

значит так. если тебе понравилась "девушка" и ты начал ей удиииилять внимание добиваться и ухаживать - ты уже поставил себя в проигрышную ситуацию.. девки мгновенно это чувствуют, ей даже думать не надо, у нее там специальное реле есть, которое щелкает или в одну сторону или другую. в данном случае оно щклкает в положение: это не тот самый настощииий мужыыыыык. вопрос почему так, в ее голове не возникает, это триггер, он просто переключает. если ты начал первым - ты проиграл.

наиболее успешны те отношения, в которых "девушка" делает первый шаг и она заинтересована а отношалках с тобой. это более соответствует природе: в природе, у приматов сексуальную провокацию начинает самка. не самец, ведь спаривание нужно ей - у нее яйцеклетка созрела.
те лучше, если "деваушка" звонит/пишет первой. дальше. если после край третьего свидания "девушка" не делает шаги навстречу, немедленно с ней расставайся, обязательно сообщи ей, что ты непригодная для отношений, динамщица. по пути, распространи это всем своим друганам, чтобы все про нее знали и научи их поступать так же расставайся первым, не жди, она не даст

Гость
18 апр 2023 в 08:01

Собирать таких вот неадекватно, и формировать из них группы по уборки города по выходным. За отказ работать штраф 1 млн руб

Гость
18 апр 2023 в 10:56

Сегодня щенок , завтра человек. Псих.

Гость
18 апр 2023 в 11:49

Таким место только на зоне.

Гость
18 апр 2023 в 09:27

В АСТ54 видео это выложили, там такой щиня милый, весит бедненький, глазками хлопает, не может понять что с ним сделали и смотрит доверчиво на того кто снимает...как вообще можно было так сделать...

18 апр 2023 в 10:03

Хорошо, что девушка бросила абьюзера этого, а то такая участь могла грозить именно ей..., а не собачке. Какой жалкий поступок со стороны брошенки.

Гость
18 апр 2023 в 10:13

не понятно- а полиция по поводу жестокого обращения с животным,причем прилюдном!- не возбудилась что-ли???

Гость
18 апр 2023 в 07:52

ЯST опять колхозница с Алтая Бросила...

Гость
18 апр 2023 в 10:32

Сегодня он собаку повесил, а завтра он на улице 17 ножевых нанесет.

Гость
18 апр 2023 в 10:57

Психически нездоровый тип. Вымещать обиды на беззащитных - путь моральных уродов типа Чикатило.

Гость
18 апр 2023 в 09:03

Меня бросил мужчина и я очень переживала это. Спустя несколько лет в его жизни произошло большое горе. С одной стороны я очень сопереживала бывшему, но иногда появлялись страшные мысли ""Так тебе и надо. Пострадай также как я!". Я садистка?

18 апр 2023 в 09:58

Не, не понимаю такого. Собаки часто лучше людей. Преданнее.

Но есть и вопросы по предыстории. Что-то мне подсказывает что щенок --- её решение, а потом она оказывается на Алтае (срочная рабочая командировка?) --- а парень с щенком. Женщины иногда прям умеют разбудить в мужике зверя, тут АК как не печально прав.

Ну главное щенок жив и не пострадал. Интересно заберет ли его "бывшая" или оставит эту проблему зоозащитникам.

Гость
18 апр 2023 в 12:59

дай Бог щеночку здоровья, а психу и сочуствкюшим психу- психбольницу

Гость
18 апр 2023 в 11:44

Девушка правильно сделала что бросила его, наверное интуиция,разве нормальному человеку придет а голову вымещать злобу на невинном щенке?

Гость
18 апр 2023 в 12:43

Пора лечиться!!!.

18 апр 2023 в 09:28

Безрассудная жестокость молодеет .

Гость
18 апр 2023 в 13:10

Крайне редко читаю комментарии. Хотелось бы чтобы у нас было правовое государство и наказывало за преступления согласно букве закона. Но скорее всего молодому человеку все сойдёт с рук. А жаль. Комментарии просто удивляют своей агрессивностью. В большинстве своём это глубоко больные люди и психолог уже вряд ли поможет, скорее всё таки психиатр. АК жертва семейного воспитания, точнее женской его половины. Ненависть слишком сильное чувство и это тоже к психиатру, тем более ненависть к животным. Реальность нынешнего времени, в том ,что люди перестали быть человечными!!!!

18 апр 2023 в 07:46

так будет со всеми кремлеботтами

Гость
18 апр 2023 в 13:15

Щенок напуган и прятался под диваном. Мы позвонили его девушке Анастасии...
Что за безграмотность? Авторы предварительно читают, что пишут?

Гость
18 апр 2023 в 08:03

сибирское добродушие впячетляет

18 апр 2023 в 10:16

Каждая Настя чьё-то счастье!

Гость
18 апр 2023 в 09:51

Этот щенок ему во сне глотку перегрызет, за все рано или поздно придется расплатиться. Выход есть-признать себя душевно больным, стать нормальным человеком, помочь приюту, вылечить нескольких больных животных, загладить свою вину любыми другими добрыми делами...

18 апр 2023 в 12:46

Похоже, в начале отношений надо проговаривать как будут безболезненно выходить из них, если кому-то захочется.
Печаль. Понимаю, первая девушка особая, но она же не последняя!

Гость
18 апр 2023 в 08:29

Это все идёт от разрешения «убирать» с улиц якобы агрессивных собак, люди с ума сошли , они хотят свою злость скинуть на слабых , им в кайф что страдает кто то , но не они. Люди стали жестокими.

Гость
18 апр 2023 в 13:04

Немудрено, что скальпель он не нашёл - это нож, который могут иметь только хирурги.

18 апр 2023 в 10:59

Бравый солдат Швейк говорил: "Всегда, когда кому-то мстишь, страдает невиновный". На работе одна дама (любовница шефа) заняла мой кабинет и из ненависти ко мне (?) не поливала цветы. Они завяли. И вообще вела себя хамски по отношению ко всем. Я тогда шефу сказала: "Поставьте ей тормоза, добром это не кончится". В итоге сели оба - за заказное убийство. Так что это были в прямом смысле только цветочки. Тут это обсуждалось, но фамилии почему-то называть нельзя.

18 апр 2023 в 09:47

парни, никогда не добивайтесь баб.
ты для мира намного более ценен чем любая баба.

Гость
18 апр 2023 в 08:25

Как раз смотрел комедию Слушатель, так примерно тоже самое, только на этом слушателе каждый душу отводил. Ему за это деньги платили.

Гость
18 апр 2023 в 19:03

В психушку подлюку

Гость
18 апр 2023 в 19:14

Сначало щенок, потом человек

Гость
19 апр 2023 в 06:22

Я никого не оправдываю.
В этой ситуации, бедное животное чуть не умерло.
Парнишка сглупил, протупил и видимо по пьяни. И за это может понести наказание.
И виновата в этой истории, женщина.
Корень зла. 😂
Мне очень жаль обоих.
А щенка ещё больше. Так что, пусть им вернётся бумерангом!
Вот увидите, это будет скоро.

Гость
19 апр 2023 в 11:39

Консультация психиатра

18 апр 2023 в 09:25

ну потому что он настоящий мужчина, готовый заботиться обеспечивать удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя так. а настоящий мужчина должен совершать. поступки, потому что бабы пафосно говорят, закатыаая глаза: я не верю.словам, я верю поступкам!!!

Гость
18 апр 2023 в 07:54

Ненавижу собак! Молодец мужик.

18 апр 2023 в 09:27

ну а в.целом... все как всегда. за то, какие будут отношения, сложатся ли они и как, с кем и как долго они будут и когда закончатся - определяет ТОЛЬКО женщина,.это следует из закона бриффо и природной избирательности самок и экспансивности самцов. именно женщина начинает провокацию и именно она втягивает в свою истерическую игру мужчину.
молодые, мужчины, которые не читают что пишу я, о природе женщин НИЧЕГО не знают, не понимают ее манипуляшки и ее приёмы, проще говоря, их ведут, а они ведутся. поэтому молодые, я бы сказал инфантильные мужчины часто попадают в переплет из за баб.

вторая проблема еще хуже. будучи воспитанными в семьях без отца, о межполовых отношениях, и вообще о том как выстраивать отношения между мужчиной и женщиной, и инфантильные мальчики и ещё более инфантильные девочки НЕ ЗНАЮТ. девки буквально ломают раздавливают парней, цинично вырвают им сердце и выбрасывают в помойку. а пацаны начинают аленить и совершают глупости.

Гость
18 апр 2023 в 10:50

До чего бабы только не доводят

Гость