Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Толпа подростков жестоко избила парня в Октябрьском районе Новосибирска — потасовка попала на видео
Толпа подростков жестоко избила парня в Октябрьском районе Новосибирска — потасовка попала на видео

13 февр 2023 в 20:17

Ждём контроля Бастрыкина. Местные органы вряд ли справятся без указки сверху.

13 февр 2023 в 19:49

Толпой одного бить? Видно поодиночке слабо...

13 февр 2023 в 21:00

Очень надеюсь, что наказание будет, а не просто "поговорили и разошлись"! Сколько таких случаев каждый день? Эти диаспоры берегов уже не видят, ну и дети берут пример, что все можно и безнаказанно.

13 февр 2023 в 20:24

Все черноволосые?

13 февр 2023 в 20:08

Высоцкого 49.Кстати прям светлые лица бьют толпой просто светлые, белы ага ага .😎😎😎😎😎😎😎😎

13 февр 2023 в 20:14

Ну вот и до Новосиба добрались, в Москве это ваще норма, там их родня уже давно в МВД дела земляков закрывает, но ничего, мы как и москвичи пошумим в инете, а через пару лет и наше мвд будет родом из "оттуда". Журналисты, пишите сразу Бастрыкину, без него и у нас всё замнут.

13 февр 2023 в 19:54

"Личности нападавших предстоит установить полиции" - потому эти личности и заретушировали на видео, чтобы полиции никто не мог помочь?

13 февр 2023 в 23:46

Наибольшее омерзение вызвала русская шкура, которая бегала с телефоном и страдала по многонационалам. Позорище своего народа и отца своего.

13 февр 2023 в 20:14

У преступников нет национальности, ну ну, на видео это хорошо заметно.

13 февр 2023 в 19:56

Россия для русских

13 февр 2023 в 20:31

Это не дети, а несовершеннолетние преступники. Необходимо выявить всех участников преступления и вместе с их родственниками депортировать за то что они представляют угрозу для жителей страны и за неисполнение родительских обязанностей.

13 февр 2023 в 21:05

ну национальность сообщите.

хотя не надо, мы все знаем, что толпой на одного нападают только настоящие мужчины

Гость
13 февр 2023 в 19:47

Все дети одной масти видно какой.

13 февр 2023 в 19:54

Всех за решетку, пора начинать чистить общество.

13 февр 2023 в 19:55

Многонационалочка опять

123
13 февр 2023 в 20:06

а разве на публичный мордобой требуется подача заявления? кажется - нет. Такие дела полиция обязана рассматривать в обязательном порядке.

13 февр 2023 в 22:30

Видео из серии, ты один приходи, мы тоже одни придем, или ты нож то не бери, мы свои принесем!

Новосибирец
13 февр 2023 в 20:17

Опять у преступности нет национальности? Надоело уже засилие гостей из Азии, которые ведут себя уже как хозяева. Не собираются признавать и соблюдать наши порядки, а живут по своим. Эта «дружба народов» до добра не доведет.

Вася
13 февр 2023 в 20:20

Это ещё цветочки, лет через 15- 20 будут ягодки! У них же рождаемость идёт с геометрической прогрессие1!

13 февр 2023 в 20:46

Всех получивших гражданство за последние 10 лет, отправить на родину, без права возвращения, желательно вместе с родителями. Местных, на общественные работы, годика на четыре, сил и энергии много, уголь в шахте добывать.

13 февр 2023 в 19:49

О эфиоп

Риелтор из Столицы Сибири
13 февр 2023 в 19:53

Похож на район МЖК с новыми кирпичными 25 этажками, там этих "ребят" немеренно - дети барыг-барахольщиков. Скорее всего своего побили, они не будут заявлять - полиции не доверяют (барахольщики сами понимаете).

13 февр 2023 в 20:02

На работу бы их.

Гость
13 февр 2023 в 19:57

Давно уже надо чистить,пока не поздно.

Гость
13 февр 2023 в 20:21

они не работают, вот у них криминал и торгуют, они создают этнические метастазы на нас. что их нищий таджикистан, у которого Китай отжимает по тихому территорию и рудники за долги, а вот на нас их кто то подсаживает. какие ниши они занимают в нашем социуме? у них всех надо аннулировать паспорта, притом таджичье, приезжая сюда, оставляет еще гражданство таджикистана. это самая нищая страна в средней азии. вы не увидите толпы таджичья в столицах их соседей(киргизия, узбекистан, казахстан), там за этим четко следят. кто то специально их сюда завозит, создавая тем самым нестабильность в будущем. сам таджикистан моноэтническое образование, на заре 90-х устроили резню русским и последующим изгнанием. они и так сюда приедут работать, без получения гражданства, но должны быть все посчитаны, упорядочены и распараллелены, приехал, отработал и давай к себе в кишлак, к своим детям и женам. ложатся грузом на нашу социальную сферу, сбиваются в стаи по этническому признаку, они никогда не интегрируются, менталитет разный, разное восприятие.

13 февр 2023 в 22:00

Когда у нас займутся приезжими???????????????????????????Почему они так нагло ведут себя в гостях???????????????????????????Перешел дорогу на красный ,на родину историческую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 февр 2023 в 21:19

А все потому, что мы опять слишком добрые…

14 февр 2023 в 09:32

Вот они маленькие зверята ...не ребята ...

Абориген
13 февр 2023 в 20:15

Лица преступников неизвестной национальности заретушировали,чтобы не дай бог кто-нибудь смог их опознать.

Berkov
13 февр 2023 в 22:06

Как хорошо, что Владимир Владимирович нас из ужастных 90-х спас! По гроб жизни ему обязаны! Да?

Житель
13 февр 2023 в 21:02

Там эта толпа постоянно стоит, с ними и девицы. Вечно дерзкий смех, усмешки над всеми прохожими. уже ходить там страшно . Не знаешь , что от них ждать? Видимо ждём убийство очередное, чтобы начать расследовать…. И никого не найти, есть камеры, прохожие, но все молчим, пока не коснулось ….

13 февр 2023 в 19:55

Ну видно что ребята эти-........нууу "афроамериканцы" скажем так.
У них это нормально.

суровый
13 февр 2023 в 20:38

Закрыть въезд , хватит этой многонациональной орды, подумайте о детях и внуках............

Гость
13 февр 2023 в 20:10

Поколение выросло ....

Гость
13 февр 2023 в 20:57

Стая волков,это ужасно

Гость
13 февр 2023 в 23:03

У них ген осторожности по одному не ходят

13 февр 2023 в 21:05

В ряде источников написано: "здесь, судя по всему, мигранты запинывают кого-то из своих, за какие-то высказывания в интернете".

Вероятно, именно эти и объясняется отсутствие заявлений в полицию, хотя драка произошла еще в относительно теплое время года.

Гость
13 февр 2023 в 20:25

Волчата.

лена путина
13 февр 2023 в 20:28

на фото лица "англичан"? полицейская реформа нашего президента, переименование милиции в полицию.

13 февр 2023 в 22:42

А это точно Новосибирск? Во дворах везде снега по колено..

Гость
13 февр 2023 в 21:00

непонятно чего власти добиваются,хотят чтоб резня началась.Пора остановить поток мигрантов.

13 февр 2023 в 21:50

Выслать всех вместе с родителями на историческую родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда у нас уже возьмутся за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 февр 2023 в 23:21

Ещё не вечер, щас начнут мужики свои басни рассказывать, языками трепать.....😎😎😎😎😎

читатель
13 февр 2023 в 22:06

всех на родину вместе с родителями

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
13 февр 2023 в 19:59

надо в таборе искать, не иначе

Гость
13 февр 2023 в 21:03

В логовушке постоянно конфликты с такими курносыми в школе и на улицах . толерантность

Куда мы катимся
13 февр 2023 в 21:17

Видимо "масти" редкие, одного, лежачего, все...

Русь
13 февр 2023 в 21:45

Это еще всё цветочки лет 10-20 пройдёт. Все будут под националами. И рот никто никогда не сможет открыть. Если сейчас всем Русским не взяться и не поставить их на место

SWE
13 февр 2023 в 23:00

Толпой герои они на одного! что творится с детьми!если что то сказал можно было просто поговорить,ну не так же😥неужели из взрослых не мог ничего сказать или разогнать,что с них дальше вырастит!

Злость
14 февр 2023 в 00:49

И никто не возбудился.