Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

693 комментария к публикации В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных
В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных

2 янв 2023 в 22:51

Министерство обороны бережёт нервные клетки россиян, в несколько раз бережёт.

2 янв 2023 в 23:21

"Родным и близким погибших военнослужащих будет оказана вся необходимая помощь и поддержка, — сообщается в сводке Минобороны."
- Чем они могут поддержать? Дровами, орденом и поздравительной открыткой...

2 янв 2023 в 22:56

Нет у меня веры СМИ, ну нет, и всё. Добавил бы слов, но не пустят модераторы.

2 янв 2023 в 21:25

Не верю я официальным числам. Ну не верю! 😐

2 янв 2023 в 23:42

а в других источниках другая информация ...

2 янв 2023 в 21:30

Ужас… возможно еще поторопись с подсчетом… на фото сплошная свалка из кирпичей и бетона.. не думаю, что за сутки успели разобрать

2 янв 2023 в 20:58

...сколько их ещё будет...

2 янв 2023 в 22:34

Суровикин стал генералом армии и героем России, его поздравили, а погибли простые мужики.

2 янв 2023 в 21:18

Очень хотелось бы узнать общее число погибших героев,за год в СВО ?

2 янв 2023 в 21:08

Офигеть. Сами, значит, виноваты, мобилками слишком часто пользовались. А командиры, разместившие множество мобилизованных в здании в нескольких километрах от фронта, получается, что не причем? Должно быть, генералы всех армий мира сейчас смотрит на действия нашего командования и радуется от "профессионализма" последних. Ну и офигивают, так же, как и я. Главное, законы как вовремя приняли, типа, критиковать их нельзя. Просто, офигеть, прям волосы дыбом от их действий!

2 янв 2023 в 21:24

63 трупа в один момент. Это если конечно еще правильно посчитали а не как всегда. Входило это в план, что скажет Тюлень?

"ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы ДНР сообщал, что причиной удара стала «высокая сотовая активность военнослужащих»."(с) Вот конечно никак без "сами виноваты". Это прямо скрепа. А других мест с высокой сотовой активностью в новогоднюю ночь в том населенном пункте не было? Не верю. Если вы не в состоянии контролировать такие элементарные вещи, то куда лезть в калашный ряд?

2 янв 2023 в 22:33

Тюлень не там был.

3 янв 2023 в 04:09

Так то Самарская область - 63 регион если что. И погибших официально 63.

Логика🤦🏻‍♀️

Гость
2 янв 2023 в 22:28

Как бы государство не беспокоилось , детям отца никто не заменит, родителям сына.

Загнать такое количество солдат в одно помещение, это ли не спланированный новогодний подарок противнику, или просто безмозглость командования, и благодаря кому оно такое там остались на 10-ом то месяце спецмероприятий?

2 янв 2023 в 23:32

Больно читать и слышать такое!
Это НАШИ люди...
За каждым из них - родители, жёны, дети.
И их неродившиеся дети, которые на свет уже не появятся.
Боль и скорбь.

2 янв 2023 в 22:21

Матерям, женам детям и всем близким погибших мужчин мин обороны не вернет. Страшную гибель близкого человека не компенсируешь. Кто там говорил, что наше пво щелкает их как орешки?

2 янв 2023 в 22:54

Я думал, не разрешит админ комментарии делать

2 янв 2023 в 22:23

Уже виновных призывают искать.... на украине. То есть ответственности командования у нас в упор нет, как и пво...

я не робот
3 янв 2023 в 05:42

Из головы не выходят слова Соловьёва :
" А вообще цена жизни переоценена...."
Жуткий цинизм ..
То есть, цена жизни твоих детей высокая, а остальных - три копейки...

2 янв 2023 в 22:26

Когда нам в далеком детстве говорили, что долго смотреть телек вредно для здоровья, мы даже не представляли насколько.

3 янв 2023 в 06:59

Рогозин наверное тоже стримил с др?

2 янв 2023 в 22:46

Насчёт "высокой сотовой активности". Мне почему то кажется, что это командование зад свой прикрывает.

2 янв 2023 в 23:15

а про сколько подобных случаев не написали?

Чем больше на фронте людей, тем меньше целиться надо. Для чего так дорого за землю платить, свеклу сажать негде?

Гость
2 янв 2023 в 21:04

Пишут, что это мобилизованные сели отмечать новый год и в 0-01 прилетели ракеты.

2 янв 2023 в 21:07

а на самом деле сколько? во сколько раз больше? Даже не успели понять ради чего ушли свои жизни отдать.

2 янв 2023 в 20:54

Внучков бабулей там нет ли ?

2 янв 2023 в 22:21

А могли бы с женами и детьми новый год встречать, да своими гражданскими делами заниматься

Для них мы всего лишь ресурсы

Гость
2 янв 2023 в 23:35

А реально сколько ребят угробили!!???? Могли просто жить, растить детей, платить налоги... Соболезную матерям, женам, детям погибших...
Людоеды! Заканчивайте свою спецоперацию, мы хотим просто жить!!!!

я не робот
3 янв 2023 в 01:08

Почему так долго молчали? Больше суток.

3 янв 2023 в 05:40

они ехали убивать, но убили их, кто-то всегда умирает...

2 янв 2023 в 22:28

Теперь кто не понимал какие там условия - дошло? Командование как всегда ни причём, все ответственные в всу и киеве... даже то, что с евро и американских спутников инфа передавалась в всу не замечают... и кстати, где пво наше?

3 янв 2023 в 00:44

Щелкают как орешки? щелкунчик виноват.

3 янв 2023 в 08:00

Кто из офицеров Министерства обороны РФ понес наказание за смерть молодых парней?
Кому соврали погоны и выгнали от кормушки без пенсии и наград?

2 янв 2023 в 22:25

очень жаль мужчин - поплатиться жизнью и причинить огромные страдания своим семьям из за собственной глупости. да-да, большая часть шла не из за убеждений, а просто поверив телевизору.

Гость
3 янв 2023 в 00:03

все идет по плану , дон , по конкретному плану дон

3 янв 2023 в 00:08

На счёт высокой сотовой активности.
Не очень понимаю. Там, ведь, вокруг должно быть много местных со своими сотовыми телефонами. ВСУ научились отличать мобилы мобилизованых от мобил рядовых жителей Донбасса? И пускать хаймерсы именно на мобилы мобилизованных, не обращая внимания на мобилы гражданских?
Я, конечно, не специалист по РЭБ.
Но такое ощущение, что это всё говорится, чтоб отмазать от оргвыводов начальство, которое их кучно разместило в ПТУ.

Кстати, не рано ли сурового генерала наградили?

4 янв 2023 в 01:06

Посмотрите на ветеранов афганцев и чеченцев... Ну и чего ? Поддержали? Нет у них правды. Правда очень прескорбна.

Гость
2 янв 2023 в 22:24

Сколько Путин еще хочет положить людей в гробы, чтобы гордыню свою потешить и успокоиться от обиды за майданы и песни про него?

3 янв 2023 в 00:34

Пишут, что завалы ещё разбирают.

Дорог ведущих из стран НАТО на Украину всего одна - всё видно. Что где откуда идёт. То что это не прерывается и по какой причине- очевидно и понятно.

3 янв 2023 в 01:34

Под это событие, удобно новые законы выпустить. Про ограничения мобильной связи. Или новый этап мобилизации. Враги вон что творят.

3 янв 2023 в 00:52

Высокая сотовая активность приводит к высокой двухсотовой.

3 янв 2023 в 00:17

Сотовая активность - сотовая активность. Виноват тот, кто поздравлял с новым годом. Причем тут сотовая активность?

3 янв 2023 в 00:50

Здесь какая-то нервная жена возмущалась, что её мужа без комфорта на фронте разместили...
Так может быть лучше в окопе, но живым?

Гость
2 янв 2023 в 21:44

и кто же виновен в данной ситуации

Гость
2 янв 2023 в 21:03

Минобороны столько раз опровергалось ..... даже Гиркин правдивее

3 янв 2023 в 00:03

МО любит порядок во всем, если уж и недоговаривать в цифрах, так ровно на порядок.