Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В центре Новосибирска Honda Civic наехала на мать и ребенка — их доставили в больницу
В центре Новосибирска Honda Civic наехала на мать и ребенка — их доставили в больницу

4 нояб 2022 в 17:34

Вот хоть одного грамотного корреспондента на работу приняли в НГС. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

4 нояб 2022 в 18:38

В дополнение: на фото единственное место на О.Жилиной где не работает фонарь. Т е. в темное время пешеходный переход не освещается НИКАК! А во вторую смену уже по темну дорогу переходят школьники.

"Вас много, я одна".

Гость
4 нояб 2022 в 17:42

что то в нашем городе не так,сбивают каждый день.А ещё Богаткова открыли,а почему переходы не обозначили?Вообще на Красноармейской можно поставить светофор,дети в школу идут.А остановки почему в таком безобразном виде?

Гость
4 нояб 2022 в 17:51

эпидемия какая то наездов на пп

Житель НСК
4 нояб 2022 в 18:07

У нас кто-нибудь ведёт контроль за дорожным движением или самим начинать защищаться?

4 нояб 2022 в 19:16

обвинять нужно "умника",
нарисовавшего переход на выезде,
когда водиле нужно выскочить на дорогу,
заметим - в ста метрах перекрёсток с Гоголя - там светофоры:
переходи дорогу, сколько хочешь...
и ещё раз: хорошо бы и пешеходкам на дорогу смотреть!

Девушка Фрагонара
4 нояб 2022 в 18:00

да, сейчас водители считают, что пешеход их должен увидеть и быстрее перебежать.

Многие водители считают, что нерегулируемые переходы нарисованы для красоты.

4 нояб 2022 в 21:58

Очередная с подаренными ВУ и машинкой. То есть она посмотрела, что машин нет и выскочить успевает и по газам с прилегающей в поворот, а тут сразу зебра с людьми на ней, а у Хонд (не только цивик) стойки передние широкие и частично ограничивают обзор влево при правом руле, опытному водителю (в частности жена водит с 2000 года и с 2006 ездит на Хонда Ария с такими же стойками как у цивика) это не мешает, так как он понимает куда и когда посмотреть, чтоб было видно ту зону, которая вскоре стойкой перекроется, а недоучки или с подарочными ВУ вон, в людей поворачивают.

4 нояб 2022 в 17:36

Котофеич Мудрый, что с тобой. Злые языки разное говорят.

5 нояб 2022 в 11:40

На дорогу надо смотреть, когда ТС управляешь, а не в телефон пялиться - аварий сразу заметно меньше станет!

4 нояб 2022 в 22:59

Опять дтп на повороте, хондоводке дать прослушать песню, наверняка ни разу не была на концерте "Машины времени":
...Вот новый поворот, и мотор ревёт
Что он нам несёт, пропасть или...

помощник ДПС
4 нояб 2022 в 18:52

Не заметила пешеходов на ПП.
ВЫВОД - лишить прав пожизненно

007
4 нояб 2022 в 23:34

Дайте нормальное освещение !!!

Гость
5 нояб 2022 в 10:59

Боже что не день то собьют то вообще задавят что не так в нашем городе может уже надо обратить внимание нашим властям на проблему и так же надо проверить учатся ли на права или только покупают

ahsurV
4 нояб 2022 в 17:22

Машину в лом. Нужно все машины виновников дтп отправлять в утиль.

Гость
4 нояб 2022 в 20:35

Пешеходы стали не глядя переходить дорогу с уверенностью, что их пропустят и не учитывая того, что водитель их может не заметить. Жизнь пешеходов в первую очередь в руках пешеходов, а не водителей. Неужели так сложно остановиться и убедиться, что тебя пропускают? Очень глупо в таких случаях доказывать свою правоту рискую жизнью. Тем более у пешеходов тоже есть обязанность убедиться в безопасности перехода дороги.

Лисенок
4 нояб 2022 в 22:26

Какая проблема ввести штраф за сбитого на пп человека - 5 млн рублей?

4 нояб 2022 в 18:34

Обзору ничего не мешает для выезда с левым поворотом.