Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Volkswagen вылетел за ограждение в центре Новосибирска после столкновения со спорткаром
Volkswagen вылетел за ограждение в центре Новосибирска после столкновения со спорткаром

Забор кто будет ремонтировать?

Гриша
3 авг 2022 в 18:33

Нужно нормально ездить, а не летать, вот летел...и вылетел😢

Наблюдатель
3 авг 2022 в 18:39

Правильно, что знак снес. Там было нарисовано, что одна машина наезжает на другую. Вот нафига такие знаки нужны в городе...

Гость
3 авг 2022 в 18:44

Какое ещё ограждение. О GT переживаний больше

3 авг 2022 в 18:50

Реклама бесполезных заборов

Гость
3 авг 2022 в 19:10

Забор, как обычно, никого не задержал и никого не защитил, а смялся, словно его и не было. На практике эти вездесущие новомодные заборы выполняют две функции:
1. Обогащать "уважаемого человека" - производителя заборов
2. В случае чего превращаться в прутья и шпиговать машину и водителя

3 авг 2022 в 19:18

GTR жаль!!! а народных вагонов дофига и больше - их совсем не жалко!))

3 авг 2022 в 19:23

По Красному проспекту приходится ползти, как черепахе всегда. Светофоры на каждом шагу ведь и НПП есть!!!
Почему там летают водятлы?

Гость
3 авг 2022 в 19:44

Номер не закрасили и правильно! Я не буду покупать

Вован
3 авг 2022 в 19:48

Для "нашего" "мегаполиса" и ГТР "спорткар"
Ничего не имею против ГТР-а!

3 авг 2022 в 19:50

Лучше бы на каждом перекрёстке лежачих полицейских разместили, толку было больше.

лена путина
3 авг 2022 в 19:55

умельцы летуны. и ведь каждый себя оправдывает и считает невиновным.

хундайсоляра
3 авг 2022 в 19:55

на японском автохламе уже в стране никто не ездит ...хотя да в пылесибирске и японоведра -это спорткары ))))))))))))))

98998
3 авг 2022 в 20:00

А что там с Пелотти она приземлилась в толмачево ?

форсаж2
3 авг 2022 в 20:03

Девочка, журналист, спорткар - это маккларен, ламбо, или феррари с бугатти, а не подержанный японец с барахолки ))))) погуглите для справочки ...

Гость
3 авг 2022 в 20:05

Сколько на заборчиках откатили-распилили?

с москвы
3 авг 2022 в 20:31

Местные бравые "автогонщики" в вытянутых трико до сих пор думают что их многолетние гаражные "спорткары" кого то впечатляют )))

Кто-то из-за угла
3 авг 2022 в 20:39

Машина приземлилась на тратуар, хорошо что пешеходов не было, иначе приземлилась бы на голову кому-нибудь… секунда, даже отреагировать не успеешь

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
3 авг 2022 в 22:05

Поделом мажору! Водителю Яндекс.такси - выдать премию!

Человек в разбитом корыте
3 авг 2022 в 22:12

Ну вот и новенький G-TR разломали. 11 млн. такой стоит,единственный был в новосибирске. Вообще, редкая машина здесь доживает до старости не битой. Вождение отвратительное. Особенно у таксистов.

рррррррррррррр
4 авг 2022 в 08:51

криминально-экономическим ограждением никого не убило ?

Гость
4 авг 2022 в 09:24

Страшная авария, фольцваген в воздухе 2 или 3 раза перевернулся прежде чем упасть на землю. Благодарю себя что прибавил в тот момент скорость, мог бы оказаться на его месте. Водителям и пассажирам здоровья и стойкости все это пережить. А водитель гтра сразу побежал к фольцвагену еще до того как тот на землю преземлился.

Пёс призрак
4 авг 2022 в 09:33

Когда уже наконец-то у правоохранительных органов возникнут вопросы к мэру и профильным департаментам по поводу того что творится в городе! Дороги разбиты, дома все в центре разрисованы графити, тротуары разбиты, год реставрировали Заельцовский парк и тот в итоге закрыли! Может пора нанимать квалифицированных специалистов??? И последний вопрос, где деньги Зин? Бюджет тратится а куда не видно, наш город выглядит очень плохо!

4 авг 2022 в 09:48

Прям 1 в 1 авария утренняя на Комсомольской... Тоже тойота забор снесла, и тоже метрах в 15 от остановки.

Олег
4 авг 2022 в 10:40

"Пластилиновые" заборчики как всегда отработали! А если бы прохожий - в него полетели бы прутья? Когда за них кто-то уже ответит?

4 авг 2022 в 10:54

Вопрос только один - зачем изуродовали весь город (и не только наш) этими бесполезными металоконструкциями?
Я понимаю, что бабло, но лучше бы уж это бабло просто украли, чем портить городскую среду, и так находящуюся в печальном состоянии.

4 авг 2022 в 11:54

1. Знаку и забору выздоровления.
2. Водятлов лишить прав.