Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Около железнодорожного вокзала перевернулся внедорожник — видео с места ДТП
Около железнодорожного вокзала перевернулся внедорожник — видео с места ДТП

1 авг 2022 в 22:35

победил Солярис

......
1 авг 2022 в 22:38

Мы, новосибирцы, за новые ужесточения : Попал в ДТП - ЗАБРАТЬ ПРАВА НАВСЕГДА!!! . И не важно кто виноват - У ВСЕХ!

1 авг 2022 в 22:47

Ловка так получилось у Соляриса. Лучше, даже чем у трамвая 13.

1 авг 2022 в 22:56

А вот был писатель такой хороший (давно) ...
Эдгар Аллан ПО.!!!!!

1 авг 2022 в 22:59

Хундай молодец!

1 авг 2022 в 22:59

ПОЗЖЕ: НЕ БИТ, НЕ КРАШЕН...

Молодец Соляра!
Перевел борьбу с внедорожником в партер, и уложил на обе лопатки.

1 авг 2022 в 23:05

Чем больше машина, тем она безопаснее (с)

Гость
1 авг 2022 в 23:31

Это Правик? В Тальменке как то наблюдал- неустойчивы они

Почему водители такие глупые?
Ну почему? Почему они не берегут свои автомобили?
Санкции, машин пока мало, цены высокие, запчасти недешевые.
А водителям все равно?
Они же теперь себе машины не скоро купят.

лена путина
2 авг 2022 в 00:06

летун (кто пдд нарушил!)

Гость
2 авг 2022 в 00:16

Вокзальная площадь ??? Откуда барышня ? С Алтая ? Из Камеруна ??? Площадь Гарина-Михайловского , если что !!!! Хотя о чем это я ….

Игорь
2 авг 2022 в 00:25

Видос в тему. За 20 последних лет крузаки 8 раз попадали в ж...на моей памяти. И с трассы и на крышу и поперёк дороги. Особенно на гололёде. Имидж и понты впереди мозгов едут...

Пётр
2 авг 2022 в 00:48

А что за марка такая Джип Toyota?

Взгляд со стороны
2 авг 2022 в 01:07

"джип Тойота" - ну хоть не "иномарка" аффторка написала😂 А то же ума-палата, чё 😂

Гость
2 авг 2022 в 07:08

Колёсами печально в небо смотрит круизер…(с)

Lala
2 авг 2022 в 07:24

В каком месте это вокзальная площадь? Понаехавшая, ясно, еще в городе не ориентируется.

2 авг 2022 в 07:47

Вот тебе и рамный внедорожник!)))

Гость
2 авг 2022 в 08:32

Ха-ха. Что сказать, за рулем ездят идиоты и хамло. Тот кто нарушает ПДД считает, что он прав.

2 авг 2022 в 10:15

Как они вообще умудрились встретиться в этом месте? 😨

2 авг 2022 в 10:55

куча камер по городу, где видео?
Вангую, что водитель крузера вдруг станет совсем невиновным

Женя Иванов
2 авг 2022 в 12:12

Крузаки вообще не устойчивы при боковом ударе. Особенно Прадо. Крены большие . Это БМВ х5 ).

Женя Иванов
2 авг 2022 в 12:19

Это не БМВ х5 ).

Гость
2 авг 2022 в 12:33

Почему нет моего комментария?

Гость
2 авг 2022 в 12:34

Чему радуется комментаторка? ДТП может случиться с каждым.

Введите имя
2 авг 2022 в 12:37

Прадо самый неустойчивый внедорожник, центр тяжести у него слишком высокий, японские инженеры дали маху, даже в городе понторезы умудряются на крышу положить.

КУРАЛЕСОВ
2 авг 2022 в 14:20

Красота ей, ты на дорогу смотри, а то так же к верху пузом валяться будешь.

2 авг 2022 в 15:17

У меня давеча таракан так же на спине лежал и лапками дрыгал...

гость
2 авг 2022 в 17:38

Можно предположить, "внедорожник" на скорости летел через перекресток по крайней правой и начал лезть в средний ряд, где и встретил свою судьбу в левый бок.