Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Еле отбили ребенка: на двухлетнюю девочку напала обезьяна, сбежавшая из частного зоопарка. Подробности трагедии
Еле отбили ребенка: на двухлетнюю девочку напала обезьяна, сбежавшая из частного зоопарка. Подробности трагедии

22 июля 2022 в 23:33

взрослый мужик боялся пнуть обезьяну, собой ребенка боялся заслонить? И что ребенок 2 лет делала на верху стремянки - метра полтора эдак до земли?
И самое главное, что это за павлины, которые плавают в пруду? Какая-то новая порода?

23 июля 2022 в 09:53

Разве всякие контактные и частные зоопарки не запрещены? Надо бы туда наведаться с многомиллионными штрафами, плюс оплата лечения и компенсация ребёнку, тоже многомиллионная.
Смысл от принятия законов о защите животных, если их на дачных участках в клетках продолжают держать на потеху гостям? Может это даже уголовная статья, а не административная. Так даже лучше было бы.

22 июля 2022 в 23:57

Павлины ПЛАВАЮТ??? Они же к курам относятся, не к уткам, у них на лапах перепонок нет. И вообще - что бы с их хвостами стало, если б они плавали? Ну... хорошо, что коровы не летают.

Вот это все частное и с диковынными дикими зверями нужно запретить.

22 июля 2022 в 23:20

Не, любые антиутопии и социальные сатиры отдыхают.

1."в деревне Терпигорьево ..."(с)
2. Зять космонавта по странной случайности носит футболки NASA. Гуманитарная помощь?
3. В 90-е этот адвокат сидел. Теперь сажает животных в клетки.
4. Я кажется понял чего хотел обезьян. Статью ему осталось подобрать подходящую.
5. Заодно вспомнилась вчерашняя новость про белого медведя. Не, спасать это хорошо. Но слабо представляю чтобы на Аляске такое случилось а ближайшие специалисты летели туда аж с Вашингтона или Нью-Йорка.

В общем вся страна превращается в один большой зоопарк. Разница только в том что часть по одну сторону клетки, часть --- по другую. Но это ненадолго....

Татьяна 49
23 июля 2022 в 00:25

Давно пора запретить такие "зоопарки", что за издевательство над животными...Вот обезьян и озверел, все закономерно. Скорейшего выздоровления девочке, ужасная трагедия, слов нет.

Помню, как настоящим откровением и шоком для меня было узнать., что наши хвалёные "предки" в лице шимпанзе периодически нападают на своих сородичей помельче, а именно мартышек, во время атаки рвут их на куски и спокойно пожирают! Всеядные прЕдочки-то у нас. Всеядные.

гость
22 июля 2022 в 23:13

у меня обного сложилось чувство, что дядя в тапках был не вполне уверен на чьей он стороне?

САРА
23 июля 2022 в 09:56

Россия - страна контрастов и противоречий! Уголовник, находящийся почему-то в розыске, открыто строит особняк и мучает животных и никто его не привлекает к ответственности. Но садят и мурыжут людей по тюрьмам по несколько лет за неосторожно оброненную фразу о власти. Странная страна у нас! Непонятная! А родственники космонавта не хило так устроились))))

Гость_5
23 июля 2022 в 01:53

Начали людей оспой обезьяньей пугать, a тут бац, .... и сама обезьяна налетела !

23 июля 2022 в 01:59

Бедный ребёнок. Адвоката наказать по всей строгости. Кстати, надо бы и за жестокое обращение с животными его привлечь.

Гость
22 июля 2022 в 23:01

В мужичке чувствуется сила воина-бобра

23 июля 2022 в 06:26

Сосед из цирковых. Нередко привозит обезьян на дачу. Лопают и клубнику и яблоки и огурцы. Один раз обиделась что я ей редьку дал попробовать, сама же сидела выпрашивала. Ни разу ни на кого не напали и не собирались. Чаще просто убегают. Не любят сборищ. И так устают от людей. Наоборот переживаем как бы до нее наша таксособа не добралась. Дерутся вроде играючи, а визжат. Видимо от любви до ненависти там шажки совсем маленькие.

Гостья
23 июля 2022 в 10:14

Дай бог здоровья этой малышке!

Ну,ну
22 июля 2022 в 23:06

Ну давайте заодно родителям дадим в тык.
Ребенок маленький, стоит на лестнице, на самом верху. Друзья тоже еще довально маленькие.
Ребенок мог с лестницы упасть в бассейн. И судя по времени, прибежавшие родители достали бы уже труп.

Гостья
22 июля 2022 в 23:14

по тв сказали, что малышку в палату перевели

Гость
23 июля 2022 в 00:17

Озверел обезьян.

22 июля 2022 в 23:01

Я ещё вчера вечером это видео видела. Ужасное зрелище. Несчастный ребенок.
А владелец сказал, что обезьянка очень добрая....

Сплю как пожарник
22 июля 2022 в 22:59

Хорошие друзья, сразу бросились врассыпную

просто ваш мозг
23 июля 2022 в 13:46

Одно слово москвичи , бросили ребенка сами убежали

Гость
23 июля 2022 в 11:46

Не пойму, почему в коментариях диванные эксперты обсуждают нахождение девочки на стремянке? Чем занимаются взрослые и их дети на собственном участке - это только их дело. А вот появление чужого агрессивного животного на закрытой территории - прекрасная тема для обсуждения.
Здоровья малышке!

Константин
23 июля 2022 в 02:41

Еще десяток лет – и такое поведение отца и мужа станет нормой в обществе. Либеральное промывание мозгов вплоть до законодательства превращает людей в какую-то ошибку природы, алогичное и тепличное растение, подготовленное к массовому мору при незначительных трудностях. Недавно мужик пристрелил медведицу, которая с медвежатами (!) гуляла в населенном пункте (!). Так этого мужика, насколько я понял, все дружно обхаяли и даже призывают посадить в тюрьму. Люди без воображения не могут даже смоделировать ситуацию и представить себе в мозгах, что было бы, если бы на девочку напала не маленькая обезьянка, а медведица, стремящаяся защитить своих медвежат.

я не робот
23 июля 2022 в 01:01

то есть, я правильно понял, что на ребенка напал banderlogie из зверинца liberaste? символизирует.

гостья
24 июля 2022 в 00:06

Не люблю обезьян. В детстве меня за руку укусила обезьянка небольшая. Мартышка наверное. Она гуляла с хозяином на цепочке в ошейнике. Собралась толпа народа. Я подошла с маленькой собачкой. Обезьяна начала за поводок дергать. Я хотела угостить мартышку грушей. Она так забавно тянула к ней ручку. Я наклонилась к ней. Но в последний момент она укусила меня за палец и вцепилась в волосы. На кисти руки остался след от укуса. Было больно и обидно. Мужик-хозяин обезьяны хоть бы хны. Родителям я ничего не сказала. НО к обезьянам у меня отношение предвзятое. На всю жизнь запомнила. Хотя прошло уже очень много лет.

22 июля 2022 в 23:10

Идиотизм какой то. За что комменты трут?
Родители виноваты. Это очевидно.
Мужчина что то непонятное исполнял там. Ребенку повторно досталось.

С Богаткова
23 июля 2022 в 03:10

Половина моих бойцов сбежала с зоопарка

Алекса
23 июля 2022 в 10:39

Двухлетний ребенок один полез на стремянку и рядом никого из взрослых -там все виноваты и рядом бассейн ,а тут ещё и обезьяна бешеная и голодная .

Гжель
23 июля 2022 в 12:14

Да там все подростки разбежались и бросили маленькую девочку этой обезъяне.

Ира
26 июля 2022 в 10:47

как представлю, что кто-то угрожает моему ребенку, аж трясти начинает, сразу разорву на части, пинать и отгонять ногами как на фото не буду, я буду нападать!!! и ребенка держать максимально высоко, на руках, над собой, а не как на видео, и бежать сразу в дом, они чего вокруг бассейна то крутятся! почему обезьяна с первых секунд не перелетает через забор от мощного удара матери? да за своего ребенка надо рвать и кусать! так чтоб эта обезьяна убежала от одного твоего разъяренного вида со свирепыми глазами и бешеным злым рыком!

Q бо R ги
22 июля 2022 в 23:01

Сотрудники NASA живут в Подмосковье?

Николай
23 июля 2022 в 07:03

Это не отец ( мужчина) а какая-то девочка. Ножками помахал.
Вот такие на Украине мужчины?
Одним словом беженец. И как ему удалось проехать через границу?

олЯ
24 июля 2022 в 00:20

скорее всего адвокат выкрутиться ....

Крендель Пряников
24 июля 2022 в 04:02

Адвокат человек со связями, тем более московский. Скоро выясниться что девочка сама на макаку напала.

Гость
25 июля 2022 в 14:03

Жизнь ребёнка висит на волоске и штраф 80 тысяч???? Что ща несправедливость, ну слов нет