Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Рядом с многоэтажкой на Зорге найден труп 16-летнего подростка
Рядом с многоэтажкой на Зорге найден труп <nobr class="_">16-летнего</nobr> подростка

14 апр 2022 в 12:27

Может опять какой-нибудь синий кит, что с юношами происходит, каждый день уходят в мир иной. Соболезнование родным.

Беспросветный путинизм, спецоперация, весна, пылесибирск, зорге.. Спросите, удивлен ли я?

14 апр 2022 в 12:32

Даже подростки уже не видят будующего, плюс мусорная пропаганда и ложь льющаяся нескончаемым потоком

14 апр 2022 в 13:24

В комментариях к трагедии, причины которой еще не расследованы, 50% политических автоматизмов. Столько проплаченных быть не может, сейчас гораздо больше голов со стандартной прошивкой и торчащим наружу рычагом для внешнего управления сознанием через простейшую систему команд.

Наталья
14 апр 2022 в 12:26

Как жаль парня , совсем молодой .Родителям сил и терпения .

Гость
14 апр 2022 в 12:42

Синего кита искать не надо, все причины на поверхности.

14 апр 2022 в 15:39

Очень "содержательная и информативная" очередная новость от НГСа...

14 апр 2022 в 18:07

Жуть какая.... уже который молодой человек? ... Полиция, Росгвардия... вы где???

dodik
14 апр 2022 в 12:58

отсутствие кружков, секций, идеологии, интересных учителей, безразличие родителей делают свое грязное дело. Равнодушие окружающих им в помощь

14 апр 2022 в 12:28

зачастили
дети-снежинки не способны выдерживать реальность

Владимир
14 апр 2022 в 12:30

Условия жизни в городе просто отвратительные стали. Сплошной напряг для мозгов. Дышать кроме пыли вообще нечем, особенно на левом берегу. А после перенесенного коронавируса жить в таких условиях особенно тяжело.

14 апр 2022 в 12:28

Кажется прошлогодний рекорд по "естественной убыли" населения в миллион --- будет уверенно побит.

Особенно символично на фоне "над администрацией подняли знамя Победы".

14 апр 2022 в 12:26

Почему они не могут запомнить одну простую истину - люди это не птицы и они не летают.

15 апр 2022 в 05:53

Офигеть! Что с молодёжью происходит? Кто или что ими управляет? Может в придверии экзаменов или весеннего призыва они депрессуют?! Такие молодые ведь. Страшно становится.

гость
14 апр 2022 в 12:23

Каждый день!
Это какая-то спецоперация о которой мы не знаем?

Евгений
14 апр 2022 в 12:27

Каждый день погибшие и внутри страны и за ее пределами.

Гость
14 апр 2022 в 15:54

Да что происходит то в этом городе?! Что с подростками?! Будут на эту тему хоть какие то умозаключение и дальнейшие действия? Полиция, ау?

14 апр 2022 в 12:52

Всё ясно - он верил в ВСУ, а они его подвели :))))))

Гость
14 апр 2022 в 14:13

вопросов много
к тем кто обязан пресекать подобные вещи

а ответов ...

как обычно НОЛЬ.

( как падали люди ( непонятно, по своей воле или их убили - скинули ) так и падают )

14 апр 2022 в 17:19

Пугающая регулярность...

14 апр 2022 в 12:41

Неладное что - то происходит. Прямо цепочка трагических событий с подростками, буквально ежедневно...

Диванный эксперт
14 апр 2022 в 12:37

На Затулинке солевых очень много. Район не очень благоприятен для взращивания Патриотов.

Гость
14 апр 2022 в 13:29

Затулинка страшное место

kjghs sdflkjg
14 апр 2022 в 14:05

За последнюю неделю уже третий юноша, найденный мертвым. Это-то какой-то террористический план?

УВася
14 апр 2022 в 13:38

Если вас привезли в незнакомы район и вы не понимаете где находитесь, то прислушайтесь к окружающей вас речи. Если вы слышите фразы : чё, кого, дай семак, это братишка, давай замутим и т.д., то вы однозначно на Затулинке. Постарайтесь до сумерек выбраться в более благоприятную среду.

Ларчик
14 апр 2022 в 17:46

Соболезную
Мальчик еще

123
14 апр 2022 в 13:56

самый неблагополучный район Октябрьский много студентов наркоманов и полётов

Гость
14 апр 2022 в 12:23

Обкуренный Икар?

Археолог
14 апр 2022 в 13:37

Сам туда упал или принесли?

Мимошел
14 апр 2022 в 18:35

И вновь причину смерти не написали, обстоятельства уточняют, точно у нас маньяк завелся.

Гость
14 апр 2022 в 20:19

Каждый день гибнут подростки! Что происходит???

Сообщение не может быть отправлено
14 апр 2022 в 20:22

хорошо что лиза алерт не "искала". Просто способ другой

Пионер