Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Новосибирске неизвестный облил кислотой дорогую иномарку и попал на видео — хозяин авто ищет его
В Новосибирске неизвестный облил кислотой дорогую иномарку и попал на видео — хозяин авто ищет его

7 мар 2022 в 12:00

Если бы написал "Миру-мир" - в миг бы нашли. Без заявления.

7 мар 2022 в 13:06

— Заявление в полицию написано, но она бездействует. Я кое-как достучался до нашего участкового, чтобы он пришел к нашей охране на «Ясном берегу» и забрал хотя бы видео. Он сделал это только через неделю.
Это все что надо знать про полицию, и это печально...

7 мар 2022 в 11:49

Да уж как-то привычно всё,что происходит в Новосибирске с криминальным уклоном. Привычно и то,что полиция ничего не хочет делать. Само всё раскроется и свершится.

7 мар 2022 в 12:36

Все уже привыкли, если у тебя проблема, то это только твоя проблема. Скоро начнем с дубинками ходить чтобы свои права отстаивать. Уверен, что от полиции придет отписка от участкового, что в с связи с тем, что личность нарушителя выяснить не удалось, Вам отказано в возбуждении уголовного дела.

7 мар 2022 в 12:08

Потому что ментам на нас похрен. Особенно сейчас. У них другой работы полно - лодку стабилизируют.

7 мар 2022 в 12:18

все, что нужно знать о работе стражей порядка в г. Новосибирске.

7 мар 2022 в 12:07

Потом виновник скажет- Шоо...Так и Было!)

Гость
7 мар 2022 в 12:05

Неважно-дорогая машина или нет. это злостное хулиганство. Мою поджигали. Менты проводили доследственную проверку - не я ли сам поджег. И всеееее! но это было лет 10 назад, а сегодня они вообще ничего делать не будут. Потерпевший же- не депутат от едрос.

7 мар 2022 в 13:23

Видимо, сильно мужик насолил кому-то...

Владимир
7 мар 2022 в 12:11

А почему полиция в городе так работает, а вернее вообще не работает? Когда этот бардак закончится то? Никакой помощи от полиции дождаться невозможно. От такого бездействия полиции и преступность растет. И прокуратура бездействует.

7 мар 2022 в 12:48

Я вам всегда говорил и не устану повторять - Ясный берег это крайне сомнительное место для жизни, быдло частного сектора переехало в большие дома, а ничего не изменилось.

А где видео?

7 мар 2022 в 15:19

Машина вообще без гос.номера? Или просто он так хорошо закрашен на фото?
В тексте речь о неизвестной жидкости, но в заголовке о кислоте. К чему такие выдумки? А вдруг то щелочь вообще была?)

С такими силовиками точно падебим?

vector
7 мар 2022 в 11:51

Полиция сейчас занята - антивоенные митинги разгоняет. Не до ваших проблем ей!

Гость
7 мар 2022 в 12:53

"облил кислотой"
Какая же это кислота? Единственная кислота, которая разъедает стекло - это плавиковая, при этом процесс очень медленный и стекло не меняет прозрачность. Это даже троечники знают со школы. Тут скорее всего краска.

7 мар 2022 в 14:20

Чтобы попасть так, чтобы кто то искал незнакомца, который должен был испортить машине краску по всему кузову только ради того, чтобы типа осуществлять обещанную угрозу, это как же надо тому бедолаге наговгять было, чтоб он пошёл на такое. Вот страдалец и не освещает суть конфликта и с кем он был, видимо возомнил себя кем то на '' дорогой" машине и изрядно отличился в пакостном деле.

горец
7 мар 2022 в 12:00

Если ты знаешь, кто это заказал, то зачем искать исполнителя, накажи заказчика сам.

Гость
7 мар 2022 в 12:22

Забудь. Перекрашивай. Ничего не добьешься. Здесь так.

7 мар 2022 в 12:48

подробности не сказал) ну пусть тогда сам ищет и сам разбирается умный ьпеой

Крамольник
7 мар 2022 в 12:16

Сам наверно накосячил,а теперь когда ответку словил плачется.Нет дыма без огня!!!

7 мар 2022 в 12:17

Грязные методы работы у повздоривших мужчин.
Нет, чтобы сразу вызывать на честный бой. Ссыкунишки, шкодят из - за угла...

Стас777
7 мар 2022 в 12:13

Александр рассказал, что человека, который, как он подозревает, попросил испортить машину, никто не опрашивал. Подробности конфликта с этим человеком Александр рассказывать не стал.

А чего не рассказать о конфликте в общих фразах, раз уж так вышло? Невыгодно ? Может у самого владельца авто рыльце в пуху, местный "пуп земли" какой нибудь, доставший соседей.

8 мар 2022 в 06:50

Мне так бутылкой с 8 или 9 этажа лобовик вынесли, талон дали и на этом тютю. Хотя бутылка с пальчиками осталась целая и лежала рядом с авто. В итоге ремонт за свой счет.

Гость
7 мар 2022 в 12:05

Сумму вознаграждения почему не озвучил?

8 мар 2022 в 18:49

Авторская раскраска - срочно на аукцион

или
7 мар 2022 в 12:06

да не ждите вы от наших правохранителей никаких действий. президент вам дал пример, что в России всё решается силой и по понятиям

В правде вся сила, у кого правда, тот и сильнее
7 мар 2022 в 12:39

Каска есть на автомобиле?

7 мар 2022 в 18:49

Скажите,а кто нибудь сейчас знает в лицо или как Ф И О вашего участкового? Нет?! А вот раньше многие знали и участковый знал хорошо свой участок Вот так то.

В правде вся сила, у кого правда, тот и сильнее
7 мар 2022 в 12:38

Не вижу видео.

олЯ
7 мар 2022 в 14:08

не делай зла не будет и добра ----вот и результат ...не с простаж гдето сам накосячил и ктото не простил..

8 мар 2022 в 14:41

Дорогая иномарка? Ржачь! Ночует на улице.Во первых это совсем не дорогой ввто( на фото) , во вторых на улице авто хронят только нищеброды.А их подавляющее большенство на условно дорогих авто из под трех- четырех хозяев.

8 мар 2022 в 14:18

Ну наверное за дело облил машину.Хозяин ищет, чтобы и его облил?

8 мар 2022 в 14:33

У нас полиця и общество, вечно по разные стороны баррикад.И это прискорбно.

8 мар 2022 в 14:36

А чем занималась охрана? И на...фиг она такая нужна? Для галочки в платежке.Гоните их на...фиг!

7 мар 2022 в 16:11

Застрахована? Вообще то самый быстрый способ отбить страховку.

7 мар 2022 в 17:42

Ну как, "дорогую", Лада Веста подороже будет.

фанат бешенного палкана кгб
7 мар 2022 в 11:50

не увидел где дорогая машина

Димон
7 мар 2022 в 12:04

В чем дороговизна ? Судя по состоянию автомобиля, там особо не заметишь что она кислотой облита

7 мар 2022 в 16:45

Менты продажные, нормальных нет, всех выжили крышеваны

Гость
7 мар 2022 в 16:33

Стоянка охраняемая? Нет, тогда какие претензии и к кому. Максимум мелкое хулиганство, полиции это не интересно.

Ольга
7 мар 2022 в 12:13

Не знаю за что это, но подобным образом мстить как-то подленько и жалко. Позиция Людвига Аристарховича.

никола
7 мар 2022 в 13:01

А не было ли на авто одной популярной нынче буквы? А то у нас одному колеса уже прокололи...

Владимир Маньяковский
7 мар 2022 в 16:18

Хорошему человеку никто кислотой машину обливать не будет. Видимо есть за что.

7 мар 2022 в 13:59

Участковые полицейские вообще ничего не делают, баклуши бьют. Чтобы они хоть пальцем пошевелили, надо их постоянно пинать. У знакомого дерево упало на автомобиль. Он уже месяц не может документ из полиции получить для страховой. Когда уже власти займутся этой полицией? Ведь так продолжаться нк может. Они только получают зарплату с наших налогов…

Гость
7 мар 2022 в 13:14

ну ясно же, что это ему баба такой подарок к 23 февраля сделала. это месть. наняла какого-то мужика левого, вот и всё. сейчас возможно читает и радуется. мужик бы так мстить не стал, это в стиле женщин. стрёмный поступок.

Гость
7 мар 2022 в 13:43

Учил на дороге?

Зозуля
7 мар 2022 в 16:20

Это ЖК Венеция, хоть бы проверили... В Ясном панелек нету

Гость
7 мар 2022 в 16:57

заявление залипукину (это участковый) написали?

cмешно
7 мар 2022 в 21:03

Зачем сообщать о своих бизнес терках в газету? Машина должна спать в гараже и проблем не будет. Ездить надо на российской машине, а не на иномарке. Дорогая для кого? Для кого-то и Бентли дешевка. Короче ерунда.