Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Тонированный трактор выехал чистить площадь Ленина — его водителя оштрафуют
Тонированный трактор выехал чистить площадь Ленина — его водителя оштрафуют

17 февр 2022 в 20:30

Забавно.
Мерского тракторишку внезапно вывели на уборку придворцовых улиц,
который до этого ездил только по по зданию мерии и коридоры подметал.

А тут нежданчик, оказывается в мире оказывается существуют законы против
глухой тонировки.

Еще одно доказательство, что мерские на другой планете живут.

зачем это всё
17 февр 2022 в 20:32

Водитель в Красных Коньках был?

Гость
17 февр 2022 в 20:38

Это наверняка мигрант был, привлеченный мэрией согласно политике Хуснуллина, который считает что мигранты дешевле русских, и выгоднее власти как предприятию. Теперь все понимают, что Россия - это просто предприятие, зарегистрированное как ООО в Англии. Колония. И потому у нас тонированные мэрские тракторы.

17 февр 2022 в 20:47

Блатным и ночью солнце светит

17 февр 2022 в 21:03

Кто скрывал лицо за рулём тонированного трактора? Случаем не Анатолий?

Matrix_Agent (забанен
17 февр 2022 в 21:14

аст стукачи я отписался от вас навсегда !

Гость
17 февр 2022 в 21:30

Вот клоуны,обезвредили преступника, медаль срочно

олЯ
17 февр 2022 в 21:33

ну щас на 15суток закроют тракториста -чиновники да гаишники с лопатами выйдут площадь чистить

17 февр 2022 в 21:57

Тут некоторые не понимают, а чем он герой. Да он на себя все грехи малолеток взял. Малолеток, которых ленятся штрафовать те, кто к трактору докопался.

17 февр 2022 в 22:25

То есть новая тойота, тонированная в хлам так, что для выезда с тротуара водитель вынужден был открыть окно, ибо не видел ничего! Это нормально? Тонированные гелентвагены и прочие бездельники? Этим можно ездить?

17 февр 2022 в 23:03

кто эти упыри все вечно снимающие и сливающие видео? а людей потом имеют ни за что.

Вот те на
17 февр 2022 в 23:22

Где инфо по тычкам тонированным которые в некоторых новостных колонках отображены???? Или им можно а трактористу нет. Чет не пойму

17 февр 2022 в 23:28

Надо трактору пружины спилить, литье пошире и низкопрофильную резину поставить. Не по-пацански с таким клиренсом ездить.

18 февр 2022 в 00:13

Дорожной техникой давят людей только писк стоит, трактор и днем и ночью работать может во дворах. В общем, я понятно изложил, тем более есть правила.

Гость
18 февр 2022 в 00:40

Не знаю, клёвый трактор!!!

ваорыщ ыволру
18 февр 2022 в 01:13

Среди бела дня крутые тачки полностью затонированные гоняют по центру города - никто их что-то не ловит, не снимает. )

Локать
18 февр 2022 в 08:10

Трактор- не АВТОТРАНСПОРТНОЕ средство!😂😂😂😂😂😂

18 февр 2022 в 08:26

Эх, очень жаль. Я думал, что здесь комментаторы поадекватнее, чем на аст54. Но нет, та же малолетняя гопота, фанатеющая от тонировки и прочих колхозных фишек

18 февр 2022 в 09:48

А хулиганы,"нужные ребята",половина их любовниц и легальные бандюганы в список оштрафованных почему не входят?

18 февр 2022 в 09:49

А давайте в с е х, кто выходит на работу, штрафовать?????

18 февр 2022 в 11:50

Какая прЭлесть! А что, тракторец в частных руках, чтобы водителя штрафовать?

Упс!
18 февр 2022 в 11:58

Чо пристали к мужику? Не понятно разве - фонари яркие, слепят. Да и жарко от них в салоне без тонировки.

Гость
18 февр 2022 в 13:23

Что за идиотская мода тонировать авто? Или морально отсталые так пытаются самоутвердится