Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Тонированный трактор выехал чистить площадь Ленина — его водителя оштрафуют
Тонированный трактор выехал чистить площадь Ленина — его водителя оштрафуют

17 февр 2022 в 19:21

Вот теперь кто стуканул берите лопаты и чистите сами площадь

Гость
17 февр 2022 в 19:26

новости Мордора

Гость
17 февр 2022 в 19:27

Это что, сельские новости? Трактор убирал дорогу... Господи, сенсация! Давайте красным выделим и на первую полосу его! Срочно всем новостным агентствам разошлите это. Событие мирового масштаба...

Вася.
17 февр 2022 в 19:28

Половина города ездит тонированные и не чего .....

17 февр 2022 в 19:29

Держись, парень! Не сдирай эту чёртову тонировку. Трактор - герой.

17 февр 2022 в 19:32

Можно вообще не чистить снег. Все равно четкие нестукачи жаловаться не станут, чтоб не идти вразер своим понятиям.

17 февр 2022 в 19:37

Штраф за тонированный трактор на площади Ленина должен выписывать лично глава ГИБДД по Новосибирску, этот случай войдёт в историю, тем временем по Ватутина от Маркса тысячи грузовиков ездят ежедневно под знаки запрета грузовым машинам, и весь зимний асфальт Анатолия, крошится и разлетается по прилегающей территории и никому этот грузовой караван разбивающий дороги не интересен от слова совсем.

Железный арни
17 февр 2022 в 19:41

Снять с трактора мигалку и блатные номера и отправить на штрафстоянку. Водителя на медосмотр.

Дааааа
17 февр 2022 в 19:52

Какие все наивные))) Да свои же и сдали. Там в этот трактор очередь стоит, а не лопатами махать за ним. Не удивлюсь, если туда по блату и устраивали, из/п там намного выше всяких менеджеров в офисе. Люди забывают порой. что кроме привилегий, есть еще и обязанности.

гость
17 февр 2022 в 19:55

Зачем привязались к трактору

Анатолий
17 февр 2022 в 19:56

Мэра в отставку

Михаил
17 февр 2022 в 20:03

Тот кто сдал никогда в тракторе не сидел в солнцепёк лучшеб малолеток на тонированых вёдрах наказывали

Гость
17 февр 2022 в 20:07

А зачем люди тонируют свои автомобили ? И кто это делает? . Это делают такие некрасивые уродцы которые не хотят показывать свои лица спрятавшись за затемнённым стеклом? Тоесть они настолько уродливы что им стыдно что их может быть видно через простое стекло?

законопослушный гражданин
17 февр 2022 в 20:15

Все кто пишут "молодец / герой / отстаньте от него" вы зачем оправдываете очевидное нарушение?! Закон един для всех! И для депутатом и для снегоуборщика. И к этому надо стремиться в нормальном обществе. Мелких нарушений не бывает, а если на них закрывать глаза они быстро перерастают во вседозволенность и "крупные" нарушения (проедет на красный - а чё такого, отстаньте от него он же снег чистит). И главное он банально может в темное время суток не заметить человека и переехать его. Он же не всегда на Ленина под фонарями убирается. У нас в городе освещения нормального нигде нет.

Гость
17 февр 2022 в 20:22

Не знаю,как выглядит трактор с тонированными стеклами,но машины затонированные выглядят страшно.

17 февр 2022 в 20:25

А если этот тракторист закатанный придавит кого-то ? Он по тротуарам работает и по пешеходным дорожкам ! Орать начнёте на кол тракториста !

17 февр 2022 в 20:30

Забавно.
Мерского тракторишку внезапно вывели на уборку придворцовых улиц,
который до этого ездил только по по зданию мерии и коридоры подметал.

А тут нежданчик, оказывается в мире оказывается существуют законы против
глухой тонировки.

Еще одно доказательство, что мерские на другой планете живут.

зачем это всё
17 февр 2022 в 20:32

Водитель в Красных Коньках был?

Гость
17 февр 2022 в 20:38

Это наверняка мигрант был, привлеченный мэрией согласно политике Хуснуллина, который считает что мигранты дешевле русских, и выгоднее власти как предприятию. Теперь все понимают, что Россия - это просто предприятие, зарегистрированное как ООО в Англии. Колония. И потому у нас тонированные мэрские тракторы.

17 февр 2022 в 20:47

Блатным и ночью солнце светит

17 февр 2022 в 21:03

Кто скрывал лицо за рулём тонированного трактора? Случаем не Анатолий?

Matrix_Agent (забанен
17 февр 2022 в 21:14

аст стукачи я отписался от вас навсегда !

Гость
17 февр 2022 в 21:30

Вот клоуны,обезвредили преступника, медаль срочно

олЯ
17 февр 2022 в 21:33

ну щас на 15суток закроют тракториста -чиновники да гаишники с лопатами выйдут площадь чистить

17 февр 2022 в 21:57

Тут некоторые не понимают, а чем он герой. Да он на себя все грехи малолеток взял. Малолеток, которых ленятся штрафовать те, кто к трактору докопался.

17 февр 2022 в 22:25

То есть новая тойота, тонированная в хлам так, что для выезда с тротуара водитель вынужден был открыть окно, ибо не видел ничего! Это нормально? Тонированные гелентвагены и прочие бездельники? Этим можно ездить?

17 февр 2022 в 23:03

кто эти упыри все вечно снимающие и сливающие видео? а людей потом имеют ни за что.

Вот те на
17 февр 2022 в 23:22

Где инфо по тычкам тонированным которые в некоторых новостных колонках отображены???? Или им можно а трактористу нет. Чет не пойму

17 февр 2022 в 23:28

Надо трактору пружины спилить, литье пошире и низкопрофильную резину поставить. Не по-пацански с таким клиренсом ездить.

18 февр 2022 в 00:13

Дорожной техникой давят людей только писк стоит, трактор и днем и ночью работать может во дворах. В общем, я понятно изложил, тем более есть правила.

Гость
18 февр 2022 в 00:40

Не знаю, клёвый трактор!!!

ваорыщ ыволру
18 февр 2022 в 01:13

Среди бела дня крутые тачки полностью затонированные гоняют по центру города - никто их что-то не ловит, не снимает. )

Локать
18 февр 2022 в 08:10

Трактор- не АВТОТРАНСПОРТНОЕ средство!😂😂😂😂😂😂

18 февр 2022 в 08:26

Эх, очень жаль. Я думал, что здесь комментаторы поадекватнее, чем на аст54. Но нет, та же малолетняя гопота, фанатеющая от тонировки и прочих колхозных фишек

18 февр 2022 в 09:48

А хулиганы,"нужные ребята",половина их любовниц и легальные бандюганы в список оштрафованных почему не входят?

18 февр 2022 в 09:49

А давайте в с е х, кто выходит на работу, штрафовать?????

18 февр 2022 в 11:50

Какая прЭлесть! А что, тракторец в частных руках, чтобы водителя штрафовать?

Упс!
18 февр 2022 в 11:58

Чо пристали к мужику? Не понятно разве - фонари яркие, слепят. Да и жарко от них в салоне без тонировки.

Гость
18 февр 2022 в 13:23

Что за идиотская мода тонировать авто? Или морально отсталые так пытаются самоутвердится