Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Nissan Juke сбил 17-летнюю девушку на пешеходном переходе на Первомайке
Nissan Juke сбил <nobr class="_">17-летнюю</nobr> девушку на пешеходном переходе на Первомайке

3 февр 2022 в 13:53

Как же жаль девчонку. Такую молодую угробил, дай Бог, чтобы травмы не тяжёлые...

17-летня девочка по переходу шла, а 26-летний жуковод к успеху шел.

Кость
3 февр 2022 в 14:39

Похоже снова телефонный аппарат занял главную позицию в управлении автомобилем. На Первомайской много п.переходов регулируемых и не регулируемых. Брось трубу, смотри на знаки...

3 февр 2022 в 14:08

Вышел вчера на пешеходный переход, и какой-то Вася на крутой тонированной тачке (или Порше или черт пойми что, не разбираюсь в таких) решил не тормозить, а объехать меня по встречной прямо передо мной (хотя для торможения расстояния хватало вполне) Чё на таких машинах себя королями дорог чувствуют?!

Александр
3 февр 2022 в 13:52

А давайте Новосибирск прославим культурой вождения! Для этого даже не надо финансирования!

Жительница Академа
3 февр 2022 в 14:16

Господа журналисты, ФИО, пожалуйста, этого водителя. "водитель 26 лет" - это ни о чём! ФИО, место работы, можно и фото поискать. И так каждый день о чём сждом подобном случае! Если уж властям города на это наплевать.

3 февр 2022 в 14:03

Внимание пешеходам! Соблюдайте правила дорожного движения, тогда никто вас не собьёт.

3 февр 2022 в 14:58

Если, не дай бог, случится побывать на первомайке, ни за какие коврижки не стану переходить там дорогу. Лучше вызову такси. Безопасность дороже.

3 февр 2022 в 14:17

Сбил или сбила? Я ещё ни разу не видел за рулём "Жука" мужчину.

3 февр 2022 в 18:03

Видимость хорошая, знаки ПП для слабовидящих водятлов аж над дорогой вынесли...Однако...

Давайте, накиньте "я не оправдываю водителя, НО...."

Один тролль с упоминанием ПДД уже вовсю старается, но слишком толсто это делает.

Вася
3 февр 2022 в 13:39

При появлении пешехода по обеим сторонам пешеходного перехода должны подниматься железные колонны высотой 5 метров. Только тогда пешеходы будут целы.

3 февр 2022 в 13:35

17-ти летняя девочка? Что вы хотите сказать?

Сувар
3 февр 2022 в 15:52

Каждый день сообщение о сбитых на переходе. Как сводка с фронта.

3 февр 2022 в 14:45

Когда запретят нерегулируемые ПП через 4ре полосы????

3 февр 2022 в 15:56

В 8 утра еще темно... Это все потому, что у этой калоши "Юке", фары натянуты непонятно как на крышу, они светят куда угодно, но не на дорогу. Более уродливой повозки не встречал! Никогда бы себе такую страхомуть не взял...💩

Взгляд
3 февр 2022 в 13:53

Должен сделать дело в стаканчик, и после жениться

Гость
3 февр 2022 в 13:47

не на а в. Совсем уже русский язык забыли знать?

3 февр 2022 в 16:24

В чьих интересах ведётся эта пропаганда тупости?
С 1993 года каждый пешеход ОБЯЗАН соблюдать п.1.5 ПДД! А при соблюдении пешеходом п.4.5. ПДД сбить его на проезжей части невозможно на ЛЮБОМ переходе, хоть регулируемом, хоть не НЕрегулируемом.

Соответственно, у нас тут просто очередной случай, когда ПЕШЕХОД не выполнил СВОИХ обязанностей, нарушил ПДД и за это поплатился.

3 февр 2022 в 16:27

Недавно реагируя на ДТП, когда санки в себьенком мать подсунула под колесо внедорожника, некий "2018" написал 31 янв 2022 в 21:14 , цитирую:
"ПДД пункт 8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Вина водителя очевидна.
Хорошо бы ей 10 лет получить в качестве наказания."
- - -
Так вот когда пешеход на НПП попадает под колеса, он нарушает ровно то же самое, что прописано в п.8.12 для водителей, просто для пешехода это прописано в п.4.5. и п.1.5. , так что вина пешехода, попавшему на НПП под колеса, столь же очевидна и достойна 10 лет "принудительного изучения ПДД" в местах, назначенных судом.

Взгляд
3 февр 2022 в 17:53

Что за манера номера не показывать таких авто, я может не хочу при покупке натолкнуться на этот экземпляр. В Автотеке и других ресурсах явно должно отображаться что сбил был человек. И фото авто после ДТП.

Всем привет
3 февр 2022 в 18:06

Поток автомобилей после жука на предельно далеком расстоянии движется в одну колонну, встречные судя по фото насколько могу судить тоже в один ряд, что делает этот по середине?

Всем привет
3 февр 2022 в 18:05

Там правда в одну сторону две полосы, а в другую одна!? Или водитель не разделил взглядом проезжую часть пополам? И сейчас стоит на встречной?

Василий
3 февр 2022 в 19:05

Писака диктор. Хоть улицы города выучи. Метро Ульяновой и смех и только. А девчонку жаль конечно.

Справедливый
4 февр 2022 в 08:07

Это новый метод знакомства

3 февр 2022 в 13:31

"17-летнюю девочку"

Вот это словесный оборот😳😂! Браво НГС!
А в Nissan Juke кто за рулем был? 60-и летняя девушка?😁

Славян
3 февр 2022 в 15:53

Права забрать. Остановка. Маршрутка. Безопасность.