Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Оставили автограф»: владелец загоревшегося автомобиля на Карла Маркса уверен, что его подожгли
«Оставили автограф»: владелец загоревшегося автомобиля на Карла Маркса уверен, что его подожгли

30 янв 2022 в 21:51

Я думаю людям не понравилось, что машину внаглую бросил у входа в магазин... Хотя стоянка свободная.

Гость
30 янв 2022 в 21:51

Неуважаемые комментаторы, речь не о стоимости авто, не о правилах пдд, а о нежелании работать так называемых полицейских.

30 янв 2022 в 21:55

До Пети так и не дошло,что причину нужно искать в себе

зачем это всё
30 янв 2022 в 21:57

Деда невинного задавили

Гость
30 янв 2022 в 21:59

Если возгорание в моторном отсеке было, то пластик нижней защиты расплавился, упал на снег и горит.
Вот и всё.

30 янв 2022 в 22:02

это движение стопхам перешло от слов к делу?

Гость
30 янв 2022 в 22:04

Зачем в такую помойку как Нск переезжают люди? Не, я понимаю, когда переезжают из всяких деревень и мелких убогих городков типа Камня-на-Оби. Но вот я не пойму, зачем сюда люди едут из более красивых и хороших городов типа Томска, Кемерово, Новокузнецка и даже Красноярска?

30 янв 2022 в 22:07

кому нужна эта шушлайка...малали что он говорит...значит за дело...

Новосибирец
30 янв 2022 в 22:07

Интересно, а если бы кайен брошеный также сгорел, то то же бы сказали что неисправность? Или все-таки искали бы поджигателей?
Правда что, время меньше 15 минут, проанализировать видео труда не составит (а оно там почти наверняка будет. Не хотим работать?
Более того, просто так у нас не поджигают, наверняка можно найти более существенные вещи, чем сгоревший авто за 250 тыс. Ну вот потому и не ищут.
Все равно же найдут тех кого сами крышуют.
В Новосибе все спокойно.

Конечно подожгли. Из зависти. Не каждый новосибиряк может позволить себе такой раритетный рыдван.

Маркус
30 янв 2022 в 22:11

гавно старое сгорело

30 янв 2022 в 22:15

Между "Фестивалем"-"Фантазией" и "Версалем" вечно стоят какие-то подозрительные машинки с парнями внутри. К ним подходят другие парни, что-то берут в окошко, иногда садятся на минуточку в машину и выходят. Наблюдала за этим издалека. И что это может быть? Ума не приложу. Ну вот совсем не догадываюсь...

30 янв 2022 в 22:22

По поджогу дело надо заводить..

пётр
30 янв 2022 в 22:30

советую владельцу писать заявление в прокуратуру,раз он видел что что-то клане под машину , значит можно делать акцент на том, что это теракт.

Гость
30 янв 2022 в 22:31

Бред. Ьо, что горит под машиной - просто выпало из подкапотного пространства, высота пламени такая, что достать не могло ничего.

Гость
30 янв 2022 в 22:32

Тот случай, когда твое ведро выглядит так, как будто его бросили год назад. Поэтому и разрисовали.

30 янв 2022 в 22:40

Допустим сама загорелась))). Кто разрисовал и почему этого никто не видел?

Гость
30 янв 2022 в 22:45

паходу сам знаит где накасячел

30 янв 2022 в 22:55

Вообще, конечно, весь современный новосиб на одном фото.
Грязный ржавый пруль на тротуаре, недострой на заднем плане, гопота с баллончиками

30 янв 2022 в 23:00

Лопнул топливопровод, топливо капало, но так как движок был заглушен накапало немного - чисто давление в топливной рампе стравилось. Кто-то шёл мимо, и бросил бычок, искра - до новых волнующих встреч.
Вообще не понимаю водятлов бросающих свои вёдра где попало.

Гость
30 янв 2022 в 23:08

никому же не мешаит. ну стоит на троттуаре и что из того?

Полицая вообще стали бездельничать.

Конь в пальто
30 янв 2022 в 23:42

Страховая компания все возместит.
Ааааааа, Петя, сэкономил и не застраховался?

Петру на ней надо было в магазин заехать.
И для большей надежности, - на второй этаж на эскалаторе.

Татьяна
30 янв 2022 в 23:54

Вот коменты.. Огонь как к месту! Вам письма писать в местах.. Дрова или Лексус какя разница, работяга без колёс теперь. И с массой проблем как минимум, да встал не там, да каждый первый так паркуется по городу ,умники! Машину разрисовали и подожгли на глазах 20 как минимум людей и всём нет дела. Полиция вне реакции это за правило! Петру ,терпения и как писали в пракратуру обратиться не мешает, может и найдутся "пироманы".

это машиной сложно назвать такие машины нужно списывать и в утиль

Гость
31 янв 2022 в 00:31

Теперь будет дополнение к рубрике про не правильную парковку, со списком сгоревших машин.

пинкеронова уха
31 янв 2022 в 00:43

Может быть, водитель оставил долбающий музон в машине, а сам ушел? Сколько раз приходилось видеть, как водилы так делают - машина вообще пустая и всё равно стоит долбает.

"Пытка музыкой" - одна из самых эффективных, способна довольно быстро доводить людей до состояния аффекта. Легко загуглить.

Не твоё дело как моё имя
31 янв 2022 в 01:00

Петя, твои кенты вася, андрей, иванушка, и прочее михаилы подожгли знаешь почему?! Потому что ты пётр1 и ещё чуть чуть ты бы спокойно заехал в магазин и купил бы себе шмотки.

31 янв 2022 в 02:18

Петюнь, тебя кто так парковаться учил?

Феня
31 янв 2022 в 03:19

Знаю людей, что прокалывали шины авто, припаркованным на тротуарах. Но вот чтобы поджигали их, о таких впервые слышу. Проще проткнуть, чем поджигать, да еще графити зачем-то рисовать.

Патриот
31 янв 2022 в 03:55

Надеюсь, это водителя уже оштрафовали на 1000 р. за парковку на тротуаре. И вообще, если индивидуму плевать на общественные права и интересы, то и обществу должно быть плевать на права и интересы этого индивидума. Надеюсь никого не найдут, и это послужит уроком подобным Петям.

31 янв 2022 в 05:45

Машинка просто померла от старости

Гость
31 янв 2022 в 09:33

Его настигла карма. Там любят бросать автомобили наглухо перегораживая проход по тротуару с большим пешеходный трафиком.

31 янв 2022 в 12:24

Своей вины конечно не замечает?

31 янв 2022 в 12:24

Самое печально, что это не станет для него уроком!

Аноним
31 янв 2022 в 23:22

Что за бред. Я лично там был. Проходил в ленту мимо этого авто. Сначала дым понемногу пошёл от машины, а затем, после того как он усилился, было видно как снизу горящие капли падают. В кфс спросил огнетушитель и пробовал самостоятельно сбить пламя, которое, после того как я ушёл за огнетушителем, начало вырывать я из под капота. Тщетно конечно. 100% замыкание проводки. Не о каком поджоге и речи быть не может. Балабольство.

1 февр 2022 в 13:56

В Новосибирске только сейчас это пришло, нонсен, сенсация.. В Питере, в Воронеже, в Краснодаре, в Челябинске машины давно уж поджигались по несколько штук за сутки.И не только ночью, но даже и днем.Правда в Краснодаре чаще жгут автомобили гостей края.А разбитые фары, окна, спущенные колеса, изрисованные и исцарапанные кузова вообще обыденность.И не помню чтоб кого то поймали.Да и не ловят.Хозяева авто зачастую сами виноваты в своем поведении на дороге, в некорректной парковке.Поэтому наверное в Питере, в Воронеже и т.д. водители столь учтивы, потому , что как у нас ни кто ни кому побосяцки материть и угрожать из кабины не станет, а примут более радикальные меры.К слову я это не одобряю За свою машину страшно.Хотя стараюсь не борзеть.Вроде получается.Хотя раз задний фанарь все же разбили.Я хорошо понял за что.Было сие года четыре назад.Как раз в Питере.А соседу предупреждающе положили бутылку с соляркой на капот.Он правда не понял за что, но машину стал ставить в другом месте.Жесть!