Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Школы в Новосибирске эвакуируют из-за сообщений о минировании
Школы в Новосибирске эвакуируют из-за сообщений о минировании

19 янв 2022 в 11:53

да черти! на детей покусились. что за нелюди, на улице мороз, дети должны с голыми жопами эвакуироваться. у меня ребенок первоклассник, нашу тоже сегодня хотели эвакуировать, но вроде обошлось.

19 янв 2022 в 09:55

Помню СССР. Приходим утром в школу бах сирена автобусы подкатывают и всех нас везут на подшефный завод раздав противогазы, на заводе уже стоят столы там чаек булочки конфеты пирожки, попили чайку поели булочек с конфетками, и обратно в автобус в школу вернулись противогазы сдали, и по домам. так было всего всегда, что проводились проверки и учения по эвакуации на всякий случай. В бомбоубежище нас не пускали, ну видимо что б мы там бордак неустраивали. Так что нормальная ситуация, провести учения, что б все были готовы к быстрому реагированию. И чего из учений раздувать, как из мухи слона. Учение свет, неучение тьма. Всем добра. И правильно что такие учения проводят, это нужное дело.

19 янв 2022 в 08:11

Для меня сообщения на почту о минировании такой же спам, что я единственный оставшийся родственник миллиардера из Африки 😂😂😂

Но службы обязаны реагировать конечно и найти этого недоумка или этих

19 янв 2022 в 09:07

А вот раньше ... 😁
Эвакуации были с дымовыми шашками и противогазами - детям целый квест.
А не вот это вот всë

Александр
19 янв 2022 в 08:40

Врятли дети так шутят! Скорей всего не рабы!

Гость
19 янв 2022 в 08:16

Школа 36 по ул. Авиастроителей тоже эвакуирована

Если это "учения", почему тех кто эти сообщения рассылает, до сих пор ловить не научились, импотенция всех спецслужб, только зарплату получать научились?

19 янв 2022 в 10:27

Ничего себе!...
Больше 15 школ одновременно "эвакуировали " 😕
Причём все примерно в одном районе города, в одной части правобережья

Екатерина
19 янв 2022 в 09:00

52 школу тоже заминировали

19 янв 2022 в 08:39

24 тоже. Хорошо занятия не успели начаться и дети переодеться не успели.

19 янв 2022 в 07:40

Ясно же, что это просто письма, чтобы отвлечь от работы людей. Печально, что на них реагируют. Из за этого и шквал подобного. Настоящие террористы не писали бы об этом.

Гость
19 янв 2022 в 09:58

Наверное родителям надо массово обращаться в полицию , потому что это длится уже очень давно и эти «террористы» всё никак не находятся и не переводятся. Если это реальные преступники, которых не могут найти уже несколько лет - это плохая работа органов. Если это учения - то это огромный стресс для детей, особенно для малышей началки, которые как раз учатся в первую смену. Несколько лет назад зимой была эвакуация в морозы, ребенок в сменных туфлях стоял на остановке, потом ехал домой в слезах. Такие учения не должны приносить вред здоровью детей, это огромный стресс для них.

ННН
19 янв 2022 в 08:37

11 гимназия аналогично

Татьяна
19 янв 2022 в 08:42

Утром сообщили, что в школу не ходить пока не разьяснится ситуация. 144 школа.

19 янв 2022 в 09:14

108 школа детей не выпускают. Сообщение поступало

Илья Альхимович
19 янв 2022 в 09:18

Гимназию 11 тоже заминировали

Археолог
19 янв 2022 в 09:22

Выборочно бомбы укладывают, что ли? Вон в Красноярске сразу все школы "заминировали" ;)

Марина
19 янв 2022 в 09:52

Сегодня забрала дочь из школы - из-за звонка о минировании - это конечно стрессовая встряска организма скажу я. Но пусть это будут только учения.

Мой из 16 школы тоже пришел - заминировали (наверно двоечники какие-нибудь). Сидят теперь с одноклассником в компьютере рубятся.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 янв 2022 в 08:49

а как же чувак, которого долго ловили и наконец поймали? получается что он ни причём?

19 янв 2022 в 12:09

про 158 ничего не известно? дитё не отвечает

Егор
19 янв 2022 в 09:32

172 школу тоже отпустили. Говорят что завтра им в школу🙄

Гость
19 янв 2022 в 09:43

Школа 34 В Пашино была эвакуирована

Гость
19 янв 2022 в 08:40

109 школа тоже типо заминирована. Но дети в школе. Нам - родителям сказали просто ждать информации..... Ждём....

Гость
19 янв 2022 в 08:39

18 школа, детей эвакуировали

Гость
19 янв 2022 в 08:44

63 школа тоже заминирована, эвакуировать не собираются

Гость
19 янв 2022 в 08:50

126 школа тоже эвакуирована

19 янв 2022 в 08:50

4 школа тоже эвакуирована

Новосиб
19 янв 2022 в 09:09

84 школа тоже самое... бросили работу и несемся за ребенком

19 янв 2022 в 09:08

46 школа, 81 лицей дети распущены по домам

Гость
19 янв 2022 в 09:23

152 школу тоже эвакуировали, куда пойдёт дети которые здесь живут (интернат)

19 янв 2022 в 09:31

178 в Дзержинском тоже эвакуировали

Гость
19 янв 2022 в 09:32

СОШ № 4 утром классные руководители разослали сообщения оставаться дома до особого распоряжения, к 8-30 школу проверили, началку отправили на дистант, старшая школа учится со 2го урока.

Татьяна 48
19 янв 2022 в 09:34

Нашу 141 школу тоже эвакуируют...

Гость
19 янв 2022 в 09:33

117 тоже эвокуировали

Гость
19 янв 2022 в 09:37

А куда детей эвакуируют?

Гость
19 янв 2022 в 09:41

141 эвакуируют, но сказали 2 смена идет на учёбу(

Гость
19 янв 2022 в 09:59

Школу 169 тоже эвакуировали

Гость
19 янв 2022 в 10:02

133 тоже эвакуировали

Андрей
19 янв 2022 в 10:00

В Барабинске школу 93 эвакуировали сегодня

Иван Чай
19 янв 2022 в 10:43

Да никто ничего не минировал, это все легенда.
Просто наши власти проводят учения согласно новому закону "Об эвакуации", там вроде сказано, что детей будут отдельно от взрослых эвакуировать, вот и стараются.
А после эвакуации сразу на утилизацию повезут, для этого тоже уже закон принят "О массовых захоронениях"....

19 янв 2022 в 09:03

😁👍

гость
19 янв 2022 в 08:03

Не могут уродов поймать,зато амерам услужили(поймали наших хакеров).

эх..
19 янв 2022 в 10:30

173 школа эвакуирована, так и 45, у одной пожар, у другой взрыв. в 173 весь этаж сгорел. не думаю что решили бы сжигать весь этаж для учения

Гость
19 янв 2022 в 07:38

в школу 74,тоже пришло письмо о минировании!

Олег
19 янв 2022 в 11:32

этих вот минеров отправить бы в саперы, пусть годика три побегают с миноискателем где-нибудь на просторах Сирии

Васяра
19 янв 2022 в 08:01

Не плохо бы посмотреть в каких классах сегодня должна быть контрольная...😂

Гость
19 янв 2022 в 08:15

100 школа,тоже поступило сообщение о минировании.

фиалка
19 янв 2022 в 08:15

16 школу эвакуируют