Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Такой частный бизнес»: мэр Новосибирска — о бензовозе, который сгорел в Октябрьском районе
«Такой частный бизнес»: мэр Новосибирска — о бензовозе, который сгорел в Октябрьском районе

17 янв 2022 в 11:06

С таким мэром скоро все сгорит в городе

Гость
17 янв 2022 в 11:09

Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС). Онотолий-уходи!

Гостья
17 янв 2022 в 11:09

Как всегда Онатолий не в курсе. Ему бы фамилию с Локоть на Невкурсе сменить.
А еще лучше на Снегуямыполокотьневкурсе.

Гость
17 янв 2022 в 11:11

О , откуда у мэра такая осведомлённость, интересненько… Что не спросят- ниче не знает, даже нечищеный улицы - не видит, всегда спрашивает- а где вы такое видели? А тут- на тебе, все знает… прикидываться поменьше нужно, товарищ…

17 янв 2022 в 11:12

Правильно: сгорел - значит надо срочно проверять. Подумаешь, какие-то там жалобы от какого-то народа.

Гость
17 янв 2022 в 11:15

Вот это уже нужнее и интереснее, чем маски в транспорте проверять.

17 янв 2022 в 11:18

«Такой частный бизнес»: мэр Новосибирска — о бензовозе .
☝️ из первых уст ☝️

Не знал , не слышал , тем более не видел , даже рядом не стоял …,

Локоть НИКАКОЙ мэр !

Локоть - УХОДИ !

«Такой частный бизнес».
Ага, прозрели внезапно.
Раньше, когда бензин из молочных бидонов разливали на таких "заправках",
то все нормально было.

17 янв 2022 в 11:22

Это типа "когда убьют тогда и приходите". Оказывается мэр по этой же схеме работает, а вы над полицией ржали.

Arast
17 янв 2022 в 11:23

Блин. А кто заправляется еще на таких мобильных заправках? На основных заправщиках типа Лукойла, Шелл, Газпрома то доверия нет.. а тут еще мобильная.. о чем люди думают заправляясь у таких мобилтных заправщиках..наверняка еще и цена там была дороже в два раза

?????
17 янв 2022 в 11:23

Давайте для Анатолия накидаем адреса, где такие нелегалы торгуют. А то он наверное о них не знает.
Есенина рядом с трамвайной линией.

Лавр
17 янв 2022 в 11:23

Короче мэр как обычно не в курсе что в городе происходит.

Гость
17 янв 2022 в 11:23

С таким мэром всё сгорит синим пламенем, а он и усом не поведет!

Гость
17 янв 2022 в 11:24

Такой частный бизнес....очень пространственная формулировка от Локтя. Ни о чем.

Елена
17 янв 2022 в 11:24

Бензовоз сгорел, автобус сгорел… одна мэрия у нас цела и невредима!

Евген
17 янв 2022 в 11:25

Какой мэр, такой и бензовоз и город. То есть бесхозный.

Крис
17 янв 2022 в 11:25

Локоть, как обычно, в своей манере, - ничего не знаю, ни за что не отвечаю. Проверили бы этот бизнес на легальность, что ли… столько уже было криминала с этим левым бензом

____
17 янв 2022 в 11:26

На выходных были снегопады и как обычно никакой снегоуборочной техники в городе. Мэр, как это прокомментируешь?

Гость
17 янв 2022 в 11:26

А ещё дерьмо сливают.

17 янв 2022 в 11:26

У нас на гэсе на площадке возле бывшей горожанки постоянно стоит легковушка, торгующая бензином.

Тильда
17 янв 2022 в 11:26

Эх… мэр опять последним всё узнал! И так ни за что не отвечает, так ещё и бизнес ругает! Или они с ним не делятся?

Грузь
17 янв 2022 в 11:26

А уборку в городе тоже частный бизнес делает? Позор.

Гость
17 янв 2022 в 11:27

Просто водитель был без маски, Толя все просто

Карпенко
17 янв 2022 в 11:29

Если ехать от кольца пятого микрарайона в сторону обьединения всегда такая машина стоит.

17 янв 2022 в 11:29

Ну сгорел и сгорел. Не мэрский же, да, Толя? За чужое добро душа не болит?

Читатель новостей
17 янв 2022 в 11:31

Угу, частненький такой, бизнесочек. )))

17 янв 2022 в 11:38

Жалуются на качество бензина говорит. Ну если нравиться заправлять авто во всяких конторах типа гараж-монтаж то чего жаловаться то. Скупой платит дважды.

17 янв 2022 в 11:39

Это какой "космос" должен быть в голове,чтобы быть ТАКИМ умным?! Не мэр,а мэрило совести,бескорыстия и заботливости,о чём не догадываются не только горожане,но даже СК РФ!

Бездетный бич(забанен)
17 янв 2022 в 11:39

Спортивные ребята Комсомольцы подожгли?

Сэр
17 янв 2022 в 11:40

Не город, а колхоз "красный локоть".

Скептик
17 янв 2022 в 11:53

Нормальный там бензин, я свою Ладу заправляю, отлично едет. Просто столичные олигархи почувствовали конкуренцию, и теперь "жалуются", а сгореть может любая заправка, даже самая большая, с газом.

куку
17 янв 2022 в 11:53

У нас скоро будут оружие и наркотикам открыто с лотков продавать, причем на площади Ленина, и Локоть все равно скажет "такой частный бизнес".
Такой мэр.

17 янв 2022 в 11:56

В Казазстане двух Назарбаевских зятьев выкинули из газовых компаний. А ведь они сидели там и считали себя баями. И в России будет подобное.

17 янв 2022 в 11:58

Так этих олухов только штрафуй и штрафуй:
- почти уверен, водитель подготовку на право перевозки опасных грузов не проходил
- легковушкам право перевозить легковоспламеняющиеся жидкости тоже ни кто не давал. все изменения в конструкции нужно согласовывать, как минимум в ГАИ
- раз жидкости легко воспламеняющиеся, подозреваю, что с пожарными это дело надо бы согласовать. и уж точно режим "где хочу, там стою" ни кто не санкционирует.
- в налоговой тоже врядли товарищи отметились, а это уже незаконное предпринимательство
- если бензин окажется не соответствующим заявленному, то добавится оказание услуг ненадлежащего качества

Чтобы решить вопрос с этими товарищами нужно спрашивать разрешение на переделку автомобиля, если его не окажется, в связи с опасностью его груза, водителя от управления отстраняем, авто эвакуируем на штрафстоянку, а там "бригада специалистов" проводит общую калькуляцию и оформляет все необходимые бумаги.

Локоть
17 янв 2022 в 11:59

Это было красиво, потому что дорого.

17 янв 2022 в 12:09

Какой бизнес? Называйте вещи своими именами. Идёт бойкая торговля ворованным бензином. Наёмные водители сливают " сэкономленное" горючие и реализуют его через вот такие заправки. Все про это знают, но закрывают на это глаза.

Святогор
17 янв 2022 в 12:14

Такой частный бизнес:незаконные АЗС,игровые автоматы,круглосуточная торговля бухлом,тысячи незаконных рекламных щитов, строительство без разрешений,вырубка деревьев....такой вот он частный бизнес. А руководство города и области только руки разводит.

Покупатель
17 янв 2022 в 12:22

На данных заправках расчет ТОЛЬКО наличными, работают без применения кассовых аппаратов. Бензин нормальный, только каким образом они его получают у производителя не понятно, претензию предъявить не получится поскольку факт сделки отсутствует (чека нету ). Для какого удобно,НО цена на 2 рубля дешевле чем на сетевых заправках, а сетевые начисляют бонусы как раз в размере от 1-го до 2-х рублей, так что выгода для покупателя относительная. Основной смысл получение наличных денег у доверчивого населения.

17 янв 2022 в 12:24

Такой частный бизнес, но по закону сделать ничего не можем.Чудесные законы и власти их применяющие...

17 янв 2022 в 12:38

Как можно проводить проверку того, что априори незаконно. Их же не проверять надо, а ликвидировать и наказывать.

17 янв 2022 в 12:39

Да, при нелегальной торговле, совершается преступаление против олигархов и государства - торгуют без налогов и прибыли мимо чьих-то карманов. Но при чём тут мэр? Мало что ли вдоль трасс также торгуют арбузами и вообще всяким барахлом...
Его спросили - он ответил и по факту правильно - это чей-то частный бизнес.
Борьбу с нелегальной торговлей должны вести правоохранительные органы, а не мэр! И без всяких напоминаний и указаний от мэра или ещё кого-либо.
Приехали, сделали контрольную закупку, задержали, экспертизы и далее по накатанной...
Бабка Валя нагнала самогонки и продала соседу Васе - тоже что ли мэр виноват будет?

Гипсокартон
17 янв 2022 в 12:40

Было недоверие к такому гаражному бензину. Но когда увидел как 10 т заправщик ???пополняет пункт разлива засомневался. 95 -й 44 руб. 92-41 руб. Более чем заметная разница. Пока тьфу тьфу проблем с качеством нет. А вообще дичь конечно. Держать в гаражах такую мину которая в любой момент рванет. При этом знают об этом ВСЕ.

17 янв 2022 в 12:44

Какой только дичи нет на дорогах. И эта же дичь вполне вероятно будет стоять и у вас под окнами и отравлять всем жизнь.

17 янв 2022 в 12:46

Толи дело "государственный бизнес". Там всегда все отлично. По "Кузе" самозотопленному знаем, по эпическому пожару на "ПроВОРном", по дыркам в российском секторе МКС и тысячам других случаев.

гость
17 янв 2022 в 12:59

глупый только будет заправляться у подобных... курьеров. В случае кончины вашего двс от паленого топлива, у этих дилеров ничего нет.

Hold
17 янв 2022 в 13:00

C-формулировал что-то наконец после затянувшихся праздников. Умница, "мер-очевидность".

гость
17 янв 2022 в 13:12

по тексту прямо речь городецкого.. да , но нет, но я не знаю.
Нужен филиал рядом с его домом и мэрией - тогда вразумительней получится.

17 янв 2022 в 13:19

Эвакуаторы бы..
Туда же
Прости, Господи

Гость 281
17 янв 2022 в 14:07

Цистерны с аммиаком тоже такой частный бизнес. И?

17 янв 2022 в 14:49

Очевидно, что происхождение этого топлива как минимум мутное. Кому вообще в голову приходит его покупать? Это как в переходе айфон со скидкой и без документов приобрести...

Гостья
17 янв 2022 в 15:39

"Опасность есть. Эти факторы необходимо учесть."
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС).