Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Сибиряк наехал на 20-летнюю маму и ребенка на санках — водителя ищет полиция
Сибиряк наехал на <nobr class="_">20-летнюю</nobr> маму и ребенка на санках — водителя ищет полиция

12 янв 2022 в 12:36

В этом месте постоянно машины на тротуаре - их как будто не видно для сотрудников ГИБДД..

333
12 янв 2022 в 12:36

"двигался во дворе на улице Сибиряков-Гвардейцев" , поэтому сибиряк?

789456
12 янв 2022 в 12:38

Управление санками в нетрезвом виде?

12 янв 2022 в 12:39

Так если водитель не установлен, с чего НГС решил, что он сибиряк?

12 янв 2022 в 12:41

Предлагаю Думе срочно запретить СМИ указывать территориальную принадлежность людей о которых пишут, еще не называть место и время по которым можно определить человека, а ещё не писать о событиях, а то, ишь ты - Сибиряк!!! Сейчас всех нас можно обвинить в сбивании мамочек с деточками. Нет уж , заканчивайте дискриминировать людей! Да и то, что это был человек, тоже не надо указывать. Вот!

СТАРИЧОК
12 янв 2022 в 12:44

Новосибирск - не для пеших прогулок

12 янв 2022 в 12:45

Открою тайну --- это не двор и не внутридворовый проезд. Это ТРОТУАР!! Всегда им был, там еще в советские времена был детский магазин.

Впрочем учитывая где припарковались сами доблестные стражи --- вопросы отпадают.

12 янв 2022 в 12:46

Это был не СИБИРЯК!

Гость
12 янв 2022 в 12:50

по всему городу валяется куча денег в виде штрафов для автомобилистов паркующих свои авто на тротуарах и др запрещенных местах. зачем придумывать новые налоги, соберите для начало эти штрафы.

12 янв 2022 в 12:54

Наверняка, алкаш какой-нибудь, да ещё и трусливый оказался...

12 янв 2022 в 13:01

Вот прогуляйтесь по тротуару по ул.Ватутина(можно по обеим сторонам улицы) на отрезке от пл.Маркса до пересечения с ул.Котовского....,Так вот авто ездят и по проезжей части улицы и по тротуарам. Притом по тротуарам ездят почти также,что и по проезжей. Сигналят пешеходам,чтобы уступали дорогу,могут и наехать,могут и обматерить...Чудесненько вообще...,что-то либо говорить водителям(водительшам) бесполезно...

12 янв 2022 в 13:04

Уж машину можно было быстро установить - там же камеры по перекрестку!

12 янв 2022 в 13:05

настоящий сибиряк бы так не поступил. это самозванец!

12 янв 2022 в 13:07

С одной стороны "неустановленный водитель на неустановленном автомобиле", с другой стороны, та же Екатерина Шаталова пишет "Сибиряк" - где логика?
Это мог вполне быть и приезжий и иностранец и южанин и западенец - не правда ли Шаталова? И получается неверная информация, а попросту говоря ложь, некомпетентность и непрофессионализм.

гость дорогой
12 янв 2022 в 13:10

какой нехороший сибиряк.....

Алекс
12 янв 2022 в 13:11

Все тротуары в городе уставлены автомобилями, а полиции до этого дела никакого нет, только отписками занимаются

12 янв 2022 в 13:12

Девушке и её ребенку злоровья. Но меня поразил очередной заголовок НГС. Где звучит СИБИРЯК. От куда НГС это знает? А может это был МАРСИАНИН. Или еще Какой Лунянин?
Что то НГС скрывает раз так твердо утерждает что это СИБИРЯК.

12 янв 2022 в 13:12

Там весь первый этаж занят коммерсами - магазин на магазине. Камер должно быть полно.

12 янв 2022 в 13:14

Поймать и наказать !

12 янв 2022 в 13:15

Тут, кстати, пару лет назад задавила газель девушку. Опасное место, однако.

Джугашвили.
12 янв 2022 в 13:17

СТРАШНО!
Необходимо-ВАКЦИНИРОВАТСЯ! а не ходить по улицам!

кек
12 янв 2022 в 13:17

Если за убийство на полтора года посадили, то за это пожурят и отпустят.

12 янв 2022 в 13:20

Там то газель раздавит насмерть человека, то женщину собьют

12 янв 2022 в 13:20

Ну есть такие упоротые, которые считают, что ты должен в сугроб прыгать, чтоб их величество проехало.
Думаю, этот был из таких.

Альпика
12 янв 2022 в 13:24

Мама не слышала шум машины, в телефоне что ли сидела...???

12 янв 2022 в 13:26

Если фотография не левая, то там точно гора камер должна быть, магазинов же куча в доме. Не проще видеозаписи просмотреть, чем очевидцев искать?

Археолог
12 янв 2022 в 13:32

Вот из-за таких 18-20-летних мам водителей потом и садят ни за что ;)

12 янв 2022 в 13:32

А мэр то у нас все не знает какие проблемы в городе. Говорит все у него впорядке.

12 янв 2022 в 13:39

"..В 2019 году на этом же месте водитель грузовика задавил насмерть девушку. Водителя осудили на 1 год и 6 месяцев с отбыванием в колонии-поселении...." - а что не курорты Кавказа и Минеральных Вод?

Гость
12 янв 2022 в 13:52

Он совершал наезд с возгласом "Я - Сибиряк!", так?
А он на иномарке был?

12 янв 2022 в 13:55

Настоящий сибиряк так бы не поступил!

Гость
12 янв 2022 в 13:55

Нгс проверяйте информацию лучше!!!! Никого не сбивали, водитель не скрывался, госпитализаций не было.

Гостья
12 янв 2022 в 13:57

Это не же никакой не проезд, это тротуар. И всю жизнь здесь был именно тротуар. Разве автомобиль имеет право ехать по тротуару? Точно также авто ездят вдоль магазина Кристалл, Титова 1 прямо по тротуару, а ДПС и дела нет.

12 янв 2022 в 13:59

Откуда известно, что он сибиряк? Может, он с Урала.

55555
12 янв 2022 в 13:59

Идёт необъявленная война быдловодителей с населением страны. Власти почему не ужесточают законы. Автомобиль такое же оружие как пистолет или винтовка. Почему законы разные ? Какая разница как убит человек- при помощи пистолета, машины или бойцовской собакой ? Давать большие сроки заключения с конфискацией всего имущества семьи в пользу потерпевших . Или кому то выгодно, что смертность на дорогах была высокой? Девушке поправится.

Владимир
12 янв 2022 в 14:00

Почему сибиряк? Может быть гражданин совсем другой страны.

12 янв 2022 в 14:10

почему главный гибддшник до сих пор не снят с занимаемой должности???

Просто
12 янв 2022 в 14:11

Все эти трагедии обусловлены одним фактором - бездействием мэрии. На сотни жалоб по вопросу бесконтрольного проезда по тротуарам приходят стандартные отписки - либо это пожарный проезд, либо ГОСТом не предусмотрена возможность установки заградительного устройства (при этом весь город утыкан бесполезными оградками), либо ограждающие устройства будут мешать уборке снега (который итак никто не убирает). Когда прекратится это безумие и когда перестанут детей на тротуарах неизвестно.

12 янв 2022 в 14:15

Почему гаишники стоят на тротуаре (на фото видно)??? Они вообще нормальные?

Если у нас ГИБДД нарушает злостно, то чего ждать от водителей?!

12 янв 2022 в 14:34

Как стало известно, что сибиряк? Сибирячки пишущие эти тексты всё знают?

Славян
12 янв 2022 в 15:08

А сибиряк ли это был?

житель города
12 янв 2022 в 15:18

А где доблестные эвакуаторщики ? Что, с тротуара нельзя эвакуировать за незаконную парковку стало?

Торпедное бревно Анатолю не дано
12 янв 2022 в 15:26

Может он и не сибиряк

Гость
12 янв 2022 в 16:27

Санки -зло

Старожил
12 янв 2022 в 18:44

На перекрёстке Кропоткина , вчера Папаша с санками в 8утра через весь поток перся как будто он бетонный, причём его не видно, на одежде ни чего свет отражающего.

Гость
12 янв 2022 в 19:56

Ржу ни магу.
Три магазина в ряд, уверена на каждом по видеокамере, а то и не по одной.
Но до сих пор "неизвестный водитель, на неизвестном автомобиле".
Свидетелей ищут, блин...

Бердчанин
12 янв 2022 в 23:14

А ГИБДД не смущает, что на фото весь тротуар в машинах!? Вот ведь умора - сотрудники полиции и сами то закон не знают.

13 янв 2022 в 08:12

Законы нужно менять. Скрылся с места ДТП - пятерка прилетает автоматом без разбора ситуации. Авансом. А если еще и был виноват, то добавочка к этой базовой ставке. Но чтобы каждый знал, что если уедет с места дтп, то пятерка по-любасу обеспечена. Не будет закон в этом виде эффективного работать, поднять срок до десятки.