Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «Моя девочка лежала вся в крови»: в подъезде на ОбьГЭСе зверски убили 23-летнюю девушку
«Моя девочка лежала вся в крови»: в подъезде на ОбьГЭСе зверски убили <nobr class="_">23-летнюю</nobr> девушку

1 янв 2022 в 21:28

В очередной раз напишу: как жаль, что в нашей стране мораторий на смертную казнь. 😠

01 01.22
1 янв 2022 в 21:29

90% убийств происходит в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Кому это выгодно?

1 янв 2022 в 21:30

Зачем связываться с наркоманами и прочими неадекватами? Результат всегда предсказуем - это постоянная нервотрёпка или вообще трагедия, как в этом случае. Что заставляет женщин снова и снова прощать того, кого прощать и слушать категорически нельзя...Никогда не пойму такие взаимоотношения. Зачем? Ради чего? Не понимаю.

1 янв 2022 в 21:34

Земля пухом девченке

Эникен
1 янв 2022 в 21:36

Надо садить пожизненно всю родню таких дегенератов.

1212111341
1 янв 2022 в 21:41

НГС! вы как всегда!!! 1 января - 1 триллер! можно было сегодня такую новость не публиковать?

гость
1 янв 2022 в 21:44

ОбьГЭС + пивной магазин = закономерный исход

1212111341
1 янв 2022 в 21:45

Дорогие девушки и их родственники!
Пожалуйста! не пытайтесь кого-то обманывать.
как ни трудно это говорить, но !
Вы ни первые и не последние , кто хочет замуж и хватается за всех мужчин, которых видят!
Ну не надо обманывать! Вы ВИДИТЕ с какими мужчинами встречаетесь!
Ну ОСТАНОВИТЕ такие отношения СРАЗУ!!!!!
...а родители --- контролируйте ваших дочек, встречайте-провожайте!
и не дело вашей дочке в пивной работать.

Лубрикант резиновый
1 янв 2022 в 21:47

Жаль девчонку. Красивая была. Но нужно как-то без выдрепываний себя вести с самцами.

1 янв 2022 в 21:47

Надо больше статей о том, какой благополучный район ОбьГЭС. Как там зелено, комфортно и море рядом.

1 янв 2022 в 21:51

Куча нестыковок в повествовании

Алексей
1 янв 2022 в 21:52

Интересно если бы девушка обратилась в полицию по поводу этого типа, отреагировали бы или нет?

1 янв 2022 в 21:56

ЗАКРЫТЬ НАВЕЧНО

1 янв 2022 в 22:05

Не понимаю, как могла дама с инстаграмма работать в пивном магазине? Шаблон трещит.

1 янв 2022 в 22:08

блуд до добра не доводит. а эта девушка с 14лет "сожительствует"

1 янв 2022 в 22:11

сто% безотцовщина. мамка воспитала

ни один отец не позволило. дочери таскаться с зэком с 24лет

Т.е. ранее были неадекватные поступки со стороны существа (не хочу называть это мужчиной)и девушка дала второй шанс?
В 14 лет-то понятно, влюбленность, розовые очки... но 23.
Жаль девушку, жаль родных.
Не связывайтесь, девочки, с мужеподобными субстанциями, ни к чему хорошему это не приводит.
Вокруг достаточно адекватных мужчин!

1 янв 2022 в 22:15

да все та же история о которой я сто раз писал бабы любят отчаянных парней, зэки, алкаши, наркоматы, социопаты, психопаты, драчуны, наглецы дерзкие парнишки - "вот он мой альфач, любую его, хочу от него детей"

конец немного предсказуем.
4года я пишу, бабы ничего не понимают, выводы не делают.

1 янв 2022 в 22:18

я не могу опять понять. почему девка опять связалась с зэком? не там искала или не повезло или ей не давали нормальные мужчины??
что с ними не так ??
почему бабы перманентно факапят свою жизнь??

1 янв 2022 в 22:23

Глубинный народ((

Василий
1 янв 2022 в 22:40

Разве важно, где работала эта девушка - в банке, или в пивоварне? Важно, что этот урод лишил её жизни, и некому было ей помочь. Царствие Небесное погибшей от рук злодея.

Гость
1 янв 2022 в 23:19

Вот для таких,должна быть смертная казнь! Не должны такие подонки жить,хоть и в тюрьме. Лишил человека жизни,должны лишить тебя !

Знаете какая любимая тема на сайте лав ру или какой он уже не помню, вообщем для женщин: Муж, парень ушел к другой, теперь проситься обратно. Прям вообще ходовая тема. А все почему он проситься обратно? От дикой любви? Все просто, слиняв от никакой бабы, он думает, что сразу кого то найдет, если ушел в никуда, ну или если с кем то не получилось. А не тут, то, спрос на нормальных женщин дикий, и помыкавшись помыкавшись проситься обратно. Тут тяжелее, убил из за ревности.

Зима
1 янв 2022 в 23:32

Ужасная трагедия и вряд ли обращение в полицию ей бы помогло! Не помогает полиция, возможно женщины сами виноваты, потому, что прощают, а надо бежать !!!

2 янв 2022 в 00:05

в 14 лет в отношениях?! в куклы, что-ли ,вместе играли? Эх девки- балбески- губки уточкой... Жалко девчонку,так ещё молода ...была...

Willson
2 янв 2022 в 01:02

но скорая не успела приехать, —......... Там ехать -2 минуты с соседней улицы...... ЖЕСТЬ... Думал живу в самом тихом районе города....

Анна
2 янв 2022 в 01:02

Прекратите порочить честь и достоинство погибшей,она была моей подругой,светлым и чистым человечком,тянула одна свою семью,маму и двух несовершеннолетних сестрёнок,ушла от зверя и тирана,а он не простил и не смирился 🤬🤬🤬🤬

Мнение
2 янв 2022 в 01:17

17 и 14 - возраст Ромео и Джульетты. Ничем хорошим и у тех не закончилось. А тут Ромео из колонии, Джульетта - из пивного магазина.

2 янв 2022 в 01:39

Очередной сталкер. У нас законодательство не защищает от преследований. Никак. Участковый не успеет. Никому дела нет. Хоть сохраняй агрессивные смс, хоть нет.

Serg_N
2 янв 2022 в 04:56

Советский район (ОбьГЭС). пивнушка. больше ничего добавлять не надо

2 янв 2022 в 07:04

Этот самец относился к ней, как к собственности...девочкам лучше иметь отношения с "ботаниками"-живее будут...

Счастье Всем
2 янв 2022 в 07:48

По фото - девушку робкая и хрупкая.
Жила с мамой - это безотцовщина.
Парень - урка и виду, и по повадкам поведения в отношении к девушки.
Урка понял, что она ждала защиты и забота в лице парня - для девочки в 14 лет - это мечта.
В России 1/3 семей - не полные.
И Россия - ррекордсмен мира по неуплате алиментов.
И ещё в России культ насилия - только 1 из 100 изнасилованных - заявляет в полицию и решается до конца добиваться возмездия в суде.
Миллионы девочек не видят поступков - потому и плодятся снежным валом урки, насильники, педофилы.
И будет ещё хуже - за 30 лет от РСФСР до нынешних дней - население россиян сокращается, а например население Китая, Индии, Индонезии, Покистана, Египта - удвоилось.
И предпосылок тоже нет - урки, насильники, педофилы, убийцы - не становятся безвозратными изгоями, не искупают свою вину.
Для понимания - представьте что останется от этого зверя и его родных, если этот урка изнасилует дочь влительного человека, или убьёт подростка из той семьи.
Законы не исполняются как должно.
Звери должны содержатся в клетках навсегда

Лоуренс Аравийский
2 янв 2022 в 08:08

На женщину поднять может только не мужчина, а пирожок с яйцами…

2 янв 2022 в 09:07

Ещё думают возвращать смертную казнь или нет! А вдруг это ошибка это был просто двойник!?

Маха одетая
2 янв 2022 в 09:50

Я задала уже этот вопрос, задам ещё раз: мужчины, почему вы считаете женщину своей собственностью? Встречный вопрос: почему вас тянем в загс не принимается, я счастливо незамужем. Проклинать не стоит, ибо незаслуженное проклятье вернётся обратно. ...

1234
2 янв 2022 в 12:30

Советский район « держит» первое место по преступлениям?

Света
2 янв 2022 в 12:31

Участковым надо поднимать зарплаты, давать ведомственное жилье, чтобы они работали « на земле» хорошо.

Угу
2 янв 2022 в 12:55

Он сидел ранее за вымогательство, может и подкатил, чтобы её доить помаленьку? Тож пьявке, чтобы существовать надо к кому_нибудь присасываться. И никто девушку не спас. Он нечеловек.

Пукин
2 янв 2022 в 13:27

Так не доставайся же не кому.

Noname
2 янв 2022 в 15:57

Вопрос только - пыталась она с этим расстаться или сама всё ждала, когда он одумается? Просто у нас ведь и расстаться не так просто - как вы себе представляете у нас "судебный запрет приближаться ближе, чем на километр"? Да у нас же свой путь "вот убьёт - тогда и приходите"... И это не просто случайности: сначала сгорает целый кинозал детей, а губернатор на камеру рассказывает президенту, что "это там бузотёры приезжие", воду мутят. Потом девушку много часов подряд убивают в квартире, а полиция "а что я вам должна сделать? не орите на меня, приедем". Теперь вот в подъезде девушку зарезали и тоже виновным объявят поехавшего парня... но разве можно 9 лет жить с человеком и не догадываться, что у него крыша уехала? А если так - записать очередной разговор с угрозами (лучше - несколько, а можно и со свидетелями скандалов в суд явиться) и пусть бы парню доходчиво объяснили не приближаться. И ещё, любителям побольше цепей надеть ради безопасности - как вы думаете, смог бы он её зарезать, если бы у неё был пистолет? Всегда приводят примеры, как кого-то застрелили из личного оружия. А про примеры, как жертва смогла оборониться - замалчивают. А про примеры, когда и самого преступления не случилось из-за наличия (даже потенциального) ствола у жертвы - даже не думают. Отморозкам всегда хочется утвердиться, обогатиться за чужой счёт. А если у жертвы может быть пушка - они ещё раз подумают.

Из СССР
2 янв 2022 в 16:07

Имя им ГОПНИКИ! Они мешают нам жить! (c)

Из СССР
2 янв 2022 в 16:10

Имя им ГОПНИКИ! Они мешают нам жить!

2 янв 2022 в 17:11

Как воспитали и контролировали, с теми идеалами и связывалась.

Алексей
2 янв 2022 в 23:08

И это животное нужно просто посадить в тюрьму???

Супермедик Марио
3 янв 2022 в 00:02

Для любителей смертной казни. На любой смартфон сейчас можно скачать десяток программ замены лица в видео в реальном времени. Вот так проснешься, а по новостям ты уже президент Америки, а за углом уже Харви Освальд с винтовкой или кто там был, до сих пор неизвестно.

Гость
3 янв 2022 в 00:09

Девчонки 60тых. Нас за руку нельзя было взять в 14 лет. Нас так родители воспитывали- светлая им память. И прибаутка была- взялся за руку - женись!! О чем сейчас в период
Вседоступности можно говорить??????

Хомичек
3 янв 2022 в 10:22

Жесть

Fidji
3 янв 2022 в 11:35

Что делать, если парень /бывший угрожает расправой/убийством?
Во-первых, сменить место жительства, работы, номер телефона, не сообщать его общим друзьям...
Если нет такой возможности, то не оставаться одной вне дома, попросить родственников/друзей/знакомых провожать от квартиры до работы и тд.
Ну и самой быть готовой ко встрече - в кармане баллончик газовый, рука на баллончике. Если увидела угрожавшего - кричи. "Спасите помогите убивают", беги к людям, хоть на проезжую часть к машинам...
Ну а вообще, не связывайтесь с наркоманами - среди них бывших не бывает.

ник
3 янв 2022 в 21:36

Ужесточать надо наказание ,мужики совсем озверели,то избивают женщин до полусмерти дома.на улице,то жестоко убивают из за больной ревности либо из за чувства собственности , если бы даже эта бедная девушка обратилась в полицию с заявлением об угрозах со стороны бывшего,как показывает практика участковый тоже бы ничего по этому поводу к сожалению не сделал бы , а только провел бы беседу с молодым человеком, и опять же если бы закон работал и смог бы уберечь девушку от насилия ,защитить так сказать, но увы не работают у нас законы,и вторые половины понимая ,что обращаясь в полицию будет только хуже ,вынуждены скрываться ,разве это жизнь,человек живет в страхе ,что его могут убить или поколечить.это к сожалению горькая статистика,нет защиты! А этому выродку смертную казнь было бы в самый раз или 15 лет пыток в колонии ,чтобы каждый день для него был как последний раз.

Гость
3 янв 2022 в 22:31

Когда в России введут смертную казнь ?

Днище
3 янв 2022 в 23:02

Достоевстовщина какая-то беспросветная….жуть