Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Коммунальную аварию в Кировском районе устранили спустя 15 часов
Коммунальную аварию в Кировском районе устранили спустя 15 часов

14 дек 2021 в 14:21

Детройт отдыхает, только вот робота полицейского у нас нет, а жаль.

абсурдец
14 дек 2021 в 14:21

Сибирь место не для нытиков

ИнАгент
14 дек 2021 в 14:23

Ждали, что замерзнет Украина, а замерзаем сами.

Гость
14 дек 2021 в 14:24

Типичный левый берег

Джокер
14 дек 2021 в 14:27

Пущу на ночь в 30-ти градусный мороз одинокую 25-ти летнюю замерзающую с Немировича-Данченко! Мартини, виски.....

14 дек 2021 в 14:33

Что-то карта ваша не полная. На Акатуйском тоже отключили.

14 дек 2021 в 14:46

Про центральный район напишите ещё - на Мичурина устраняют дефект... Нашли время

14 дек 2021 в 15:00

С приходом СГК состояние теплоснабжения Новосибирска стало похоже на Владивосток 90х. Посадить все руководство рядом с Абызовым!

Гость
14 дек 2021 в 15:00

так деньги же собирали на это дело,поднимали тариф,обещали заменить все старые трубы,а оказывается не заменили,а деньги где?арестовать всех чиновников причастных к этому делу,посадить в СИЗО,и пусть ждут суда

Читатель
14 дек 2021 в 15:55

вот без блогеров с нгс и комментаторов город может прожить, а без обычных мужиков, которые сейчас вынуждены на холоде ремонтировать эту трубу невозможно.

14 дек 2021 в 16:03

А почему только про левый берег пишите? Часть домов на Красном проспекте и Достоевского с 6 утра без тепла. Детский сад сегодня не работает по этой причине

14 дек 2021 в 16:27

Скажите спасибо, что ещё есть кому это ремонтировать. Скоро тех, кто ещё хоть что-то умеет делать руками, не сыщешь днём с огнём!

честь и справедливость
14 дек 2021 в 16:39

мельниченко с яхты и монако шлёт привет, денег мало говорит, пару бутылёв шампанского кристала на завтрак накладно стало

гость
14 дек 2021 в 16:40

А где СГК были раньше? За столько лет конечно все износилось. Сейчас на нас еще и ипотеку повесят.

crry
14 дек 2021 в 16:51

На работе в обнимку с обогревателем.
Озвучьте, пожалуйста, ФИО и должность обогревателя "сибирячки".

14 дек 2021 в 17:10

Да по уху всем этим терпилам. Вот толику тепло и всё.

дед-матрос
14 дек 2021 в 17:19

Вспоминая Новосибирск зимой, прав был писатель: "Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 2021, но 2022 был его страшней"...

Гость
14 дек 2021 в 20:43

а в 051 сказали дай бог к утру дадут, а нгс пишет дадим в 22-00.где правда?

14 дек 2021 в 20:49

Терпилы,до утра то дотерпите?

14 дек 2021 в 20:50

Стабильно то как. По путински. А Сокуров то враг. Да?

14 дек 2021 в 20:58

Ликвидация идёт с опережением. Это надо же до же такое написать!

Сергей Б
14 дек 2021 в 21:08

мне жалко работяг, мужиков которых гонят потом сутками лазить на морозе чинить то что должно было быть поменяно планово и летом.
а жирная задница которая не выделила бабки - загорает на солнышке

14 дек 2021 в 21:10

Времени 21:15... дома дубарь. Даже в вещах теплых холодно. Какое блин опережение?!

Гость
14 дек 2021 в 21:13

Это вот те самые компании, , значит, которые тарифы хотят на 400% поднять, да?

Сергей1(забанен)
14 дек 2021 в 21:31

Очень хочется, чтобы медийным кодом города Новосибирска стала музыка из "Деревни Дураков".
Чтобы радио "Городская волна" и телеканал "Новосибирские Новости" использовали указанную мелодию в своих "отбивках".
А в передачах с участием мэра звучала полная оригинальная версия после каждого ответа, озвученного Мэром.

14 дек 2021 в 21:35

"СГК показал участок трубы..." - в следующий раз при оплате за неполученные услуги покажу СГК фигу, которую они заслуживают.
какой смысл во всех этих испытаниях, отключениях в летний период, если при наступлении холодов - сплошные порывы?
предлагаю тарифу понижать каждый год пропорционально порывам и отключениям

Слесарь
14 дек 2021 в 21:42

Мужики, безусловно большие молодцы!

14 дек 2021 в 21:43

А какого художника проводят гидравлические испытания по месяцу без малого. Чтобы сделать видимость работы?

14 дек 2021 в 21:45

Какая-то дичь.

14 дек 2021 в 22:01

Что, Анатолий Евгеньевич, снова злые языки наговаривают?

14 дек 2021 в 22:09

Закон Клипштейна: Система обеспечения надежности (компенсатор) выведет из строя другие системы.

14 дек 2021 в 22:19

Все прекрасно бригады работают, репортаж ведётся , только вот жаль фото нет , где на месте аварии присутствуют должностные лица компании СГК - господин Колмаков , господин Монастырёв , господин Локоть , правильно не барское дело по грязи ходить

14 дек 2021 в 22:39

Конечно люди вю жизнь платили и платят за отопление и горячую воду, деньги воруют и нам нужно больше платить , а то ремонтировать и воровать не очень получается!!!

Локать
14 дек 2021 в 23:07

Мне неинтересны мнения лохматых экспертов. Они наговаривают.

Вы, СГК, не только трубы, сгнившие от времени, показывайте, а также, коллажем, вещи и предметы, на которые потрачены денежки с ремонта и замены. Чтобы по-честному, наглядно.

вДудь
14 дек 2021 в 23:48

Зато капитализм, счастье, зашибись!👍😜😂

абсурдец
15 дек 2021 в 00:01

Казарма на заднем фоне для кого?

15 дек 2021 в 07:25

Так это ещё цветочки. С современными топ- менеджерами и прочими супер- управленцами нас неминуемо ждёт коллапс. Профессионалов не стало, а пришедшие им на смену заточены только на извлечении прибыли здесь и сейчас. А потом хоть потоп, хоть засуха. У власти находятся временщики с забугорными паспортами. Они у нас в России "на вахте". Вот подзаработают- и в теплые края, а рашка пусть выживает как получится. И если получится. Ну с ними то всё понятно. А вот мы то доколе будем подопытными кролями? Не пора ли народу- победителю в самой страшной войне проснуться наконец от спячки и показать, кто есть кто?

15 дек 2021 в 07:45

Вот жителей всех надо наградить "За Мужество". А не вирусологов, как в соседней ветке

Гость
15 дек 2021 в 08:07

а отопления так и нет, время 8 утра

15 дек 2021 в 08:48

Вовремя Абызов слился, тепло и макароны дают.

Гость
15 дек 2021 в 08:54

Домагагерились? Трудяг на ремонт ручками со всей области собирали?

Андрей
15 дек 2021 в 10:49

15.12.21 немировича 118/2 . Ничего не исправили, тепла нет.

15 дек 2021 в 11:15

Копайте себе личный бункер и будет вам счъястье!

Мария
18 дек 2021 в 11:53

Там же бешеные деньги отмывают,а доходы и деньги граждан,которые они честно платят и при чем большую часть от своего дохода , идут кому то в личный карман,куда смотрит фсб и следственный комитет