Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации «Раньше был черный воронок, теперь белый»: как акция против QR-кодов переместилась к отделу полиции в Новосибирске
«Раньше был черный воронок, теперь белый»: как акция против QR-кодов переместилась к отделу полиции в Новосибирске

12 дек 2021 в 20:47

Лучше б с хозяевами срущих псов так рьяно боролись, весь город в собачьем дерьме....

Гость
12 дек 2021 в 20:48

выходят против
ДВУХ малозначимых (как заявляют "ответственные исполнители"...) "закона"
о цифровой трансформации Человека в Товар,
которым будут распоряжаться Собственники "считывающих устройств"?

сергей
12 дек 2021 в 20:49

журналюги усиленно пытаются раздуть тему.

Гость
12 дек 2021 в 20:50

Если я сделаю прививку:
- Могу я перестать носить маску?
- Правительство: Нет
- Могут ли рестораны, пабы, бары и т.д. снова открыться и все будут нормально работать?
- Правительство: Нет
- Я устойчив к covid?
- Правительство: Может быть, но мы не знаем наверняка.
- Я больше не заразен для других?
- Правительство: Нет, вы все еще можете передать вирус.
- Если мне сделают прививку, смогу ли я социально не дистанциироваться?
- Правительство: Нет
- Если мне сделают прививку, могу ли я прекратить дезинфекцию?
- Правительство: Нет
- Если я сделаю прививку себе и дедушке, мы сможем обняться?
- Правительство: Нет
- Откроются ли кинотеатры, театры и стадионы снова благодаря вакцинации?
- Правительство: Нет
- Смогут ли вакцинированные собираться на мероприятия; вечеринки.
- Правительство: Нет
- В чем реальная польза вакцинации?
- Правительство: Вирус не убьет вас.
- А вы уверены на 100%, что вакцина меня не убьет?
- Правительство: Нет
- Если по статистике вирус все равно меня с вероятностью 97,5% не убьет, то почему я должен делать прививку?"
- Правительство: Для защиты других.
- Значит, если я сделаю прививку, другие будут на 100% уверены, что я их не заражу?
- Правительство: Нет.

Гость
12 дек 2021 в 20:51

Интернационал (Гимн СССР 1943 год)
Интернаціоналъ
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.
Припев.
Это есть наш последний
И решительный бой,
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой,
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо.
Припев.

Лишь мы, работники всемирной,
Великой армии труда,
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда.
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас всё так же солнце станет
Сиять огнём своих лучей.
Припев.

ГИМН СССР

Гость
12 дек 2021 в 20:52

Боже, какие деб-лы!!!! Клоуны, жаль ,что так рано ушёл Жванецкий, вот он поржал бы над вами 🤣🤣🤣

12 дек 2021 в 20:56

Горбачевские горлопаны, мозг поражён деменцией.

Гость
12 дек 2021 в 20:56

Идиоты, какие цифры и коды, всевышний выше всего этого

12 дек 2021 в 21:01

МШД подъехало- министерство шваберных дел

Гость
12 дек 2021 в 21:03

🔥"Основатель корпорации Microsoft Гейтс стал владельцем
контрольного пакета акций сети отелей Four Seasons,
которой принадлежит гостиница «Москва» возле Кремля
и гостиница «Lion Palace» в Петербурге у Исаакиевского собора,
9 сентября сообщил The Wall Street Journal.
сумма сделки составила $2.21 млрд,
продавцом выступила саудовская компания Kingdom Holding."
Курва коды Гражданам РФ!
Билл покажет всем небо в алмазах 8)

мимо проходил
12 дек 2021 в 21:05

Надо больше таких протестующих - лучше агитации против антиваксеров еще не видел.

12 дек 2021 в 21:10

В ЕВРОПЕ ТЯСЯЧИ ВЫХОДЯТ, ПОСМОТРИТЕ БАРСЕЛОНУ И У НАС ВЫШЛИ, ЧТО МОЖНО "В ОБИ МАЙКОЙ ПОЙМАТЬ".

Гость
12 дек 2021 в 21:17

Та женщина, которая с несколькими спутникам , лично к вам- не надоело хернёй заниматься? Или у вас много свободного времени? Может вам заняться чем то более полезным? Внуками? детьми? работой? любовника завести, например? не знаю вашего возраста, но лично к вам обращение - что вы хотите кому доказать? То, что вы недалекая, это итак понятно. Возможно, даже с высшим образованием, тогда у вас горе от ума. Успокойтесь уже и не сейте смуту, поймите уже, что все нормальные уже привились, и наши родственники тоже, и ездим и ходим куда хотим. Никто из нас не умер, не пал жертвой храбрых, все живы-здоровы, ждём ревакцинации и не париться. И вам того же желаем, уймитесь, как вы ВСЕ заЕ....

Гость
12 дек 2021 в 21:19

Ролик шикарный, ну там мозги нужны не все осилят. Очень рекомендую напрягитесь
Кургинян. Рпртия вакцинации и куркодов готовит мятеж к кремле?

мимо проходил
12 дек 2021 в 21:19

Коды, номера... Напомнил бы им кто, что у них у каждого и так уже три уникальных номера: ИНН, пенсионного страхования и паспорта. А то они, похоже, и не догадываются что их и так уже на ...дцать раз пересчитали.

12 дек 2021 в 21:22

На этих митингах должны хорошо продаваться шапочки из фольги.

12 дек 2021 в 21:31

Ну понятно - очередные борцуны с ИНН, банковскими картами и цифровой экономикой.

Гость
12 дек 2021 в 21:32

Вы люди, которые не знаете что это такое, заткнись и сиди на всей жопе.

Перл
12 дек 2021 в 21:37

Обувает полиция путинский режим. Полиция сама готова дать денег на карман и на штраф лишь бы человек пришел на митинг. Потому что за успешное выполнение операции дают минимум 28 ты с на нос.

Гость
12 дек 2021 в 21:37

Вы не представляете что из - за этой болезни случилось

12 дек 2021 в 21:39

в следующий раз надо приходить со знаменитым коктейлем. ИНАЧЕ ОНИ ПОХОЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ.

Йес
12 дек 2021 в 21:42

Как власть народа боится. Уже росгвардии больше чем населения.

Гость
12 дек 2021 в 21:42

Кажется надо немного прояснить ситуацию, кто-то из зомбированных думает что:
1. Код - это для того чтобы знать что человек не заразен, что с ним безопасно взаимодействовать.

2. Код - это всего-лишь ссылка на какой-то документ где-то в облаке, наличие или отсутствие кода никак не ущемляет права человека.

1. Переболевшие и привитые, по словам Гинзбурга переносят вирус на слизистой, для этого они изобрели экспериментальную назальную вакцину - пшык в нос. Поэтому наличие или отсутствие кода никак не говорит заразен индивид или нет.

2. Уже сейчас, отстраняют и увольняют с государственный службы тех у кого нет кода, не пускают поесть, в каких-то регионах отказывают в обслуживании на транспорте - что превращает обычных здоровых людей в ущербных, дискриминированных по признаку наличия у них собственных антител или не желания вакцинироваться.

Официальная пропаганда говорит что вакцинированные болеют, но легко, поэтому сложно запугать/принудить колоться тех, кто переболел без вакцины и не попал в реанимацию, и именно поэтому таких "ущербных" просто отстраняют от работы без оплаты ЗП и оплаты больничных.

Глас истины
12 дек 2021 в 21:44

Митингующих антиваксеров надо загнать в помещение с партами. Выдать бумагу, ручки и не выпускать пока не напишут изложение своего послания-миссии.
Уверен половину сразу на комиссию можно отправлять и там будет психиатрический диагноз как у персонажей процитированных в этой статье.
Остальных кто связно излагает свои сомнения и опасения, принудить ознакомиться с ответами на их вопросы и написать новые.
Иного пути нет. Иначе и 20лет спустя будут петь шизоидные мантры про шмудряк и непроверенную вакцину.

Пенсионер
12 дек 2021 в 21:48

Получившие QR-код ходят везде и разносят вирусы еще больше. Антитела начинают работать когда вирус попадает в легкие, а пока в гортани и носоглотке - человек разнощик.
Коды не уменьшили число заболевших.
Наверное приказано не больше 400, а остальное грипп и ОРВИ.

12 дек 2021 в 21:59

Посмотрел монолог Марии по интернетам , не удивительно , что народ собирается все меньше и меньше. Маты, оскарбления , парня из за голоса заподозрила в гомосексуальных отношениях .
Мрак .

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
12 дек 2021 в 22:00

а ведь сегодня день конституции гарантирующей свободу слова и свободу в принципе... конституция, ставшая просто бумажкой

куку
12 дек 2021 в 22:06

Дыдло что то чирикает.

Гость
12 дек 2021 в 22:07

Всех антипрививочников изолировать, чтобы не мешали нормальной жизни. Достали бестолочи

куку
12 дек 2021 в 22:07

Интересно, сколько платят этим ТУЗИКАМ???

Гость
12 дек 2021 в 22:09

Все-таки все держится на женщинах

ссср
12 дек 2021 в 22:13

Похоже, пригласили всякую ШУШАРУ, чтобы писали всякую***, ну вы поняли.

ссср
12 дек 2021 в 22:16

Повылезало все БЫДЛО, и что то ЧИРИКАЕТ о своем выборе!

Саня Мёдов
12 дек 2021 в 22:17

Деменция цветёт у бабушек вовсю. Сводите их на экскурсию в красную зону 34 ГКБ.

12 дек 2021 в 22:21

А движение регулировать некому. Все митингующих ловят. В странах, где правят диктаторы всегда так. Корме России конечно. В России нет диктатора.

султыга и каныга
12 дек 2021 в 22:31

а мы с братаном куаркоды имеем и теперь заходим по ним в подьезды

Сэр
12 дек 2021 в 22:37

Впереди революция.это отчетливо видно уже.

12 дек 2021 в 22:42

Поч5му опять не сообщил нгс о предстоящем событии? Я бы сходил тоже

Гость
12 дек 2021 в 22:42

Какие 20 человек? От силы 10. Хватить врать

платошкинцы такие смешные

Мастер
12 дек 2021 в 22:47

Догадались же. Когда всех идиотов привьют?

Евгений
12 дек 2021 в 22:47

К автору репортажа : какое же ты дерьмо !

12 дек 2021 в 22:48

осспадя...какая же ересь в голове у "спикера"!
- и...ДА - пенсов на последней фотке куды без QR не пущают... фф кабак?

Matrix_Agent (забанен)
12 дек 2021 в 22:52

Я ИМЕЮ КУАРКОД И НЕ ПЕРЕЖИВАЮ О ЗДОРОВЬЕ

12 дек 2021 в 22:55

нарот, кто в курсе против чего все эти люди, я не понимаю о чём они говорят - да что там, я даже в суть их движения вникнуть не могу, поэтому так и не понял против чего они:

1. против QR
2. против прививок
3. против чипирования
4. против короновируса как явления
5. против связи 5G
6. против здравого смысла как рудимента мыслительного процесса

12 дек 2021 в 23:23

Вот путинский шоколад и дошел до глубинного народа. Довольно быстро, всего за 20 лет.

мошенник
12 дек 2021 в 23:49

И что?пошли вы туда и сами себе подписали путевку в сизо, идиотизм процветает у клоунов

Алексей
12 дек 2021 в 23:56

Нагнали полиции, даже армейские автобусы с чёрными номерами стояли... Надо же так своего народа боятся. Следующая акция будет проходить у памятника Ленину, который расположен перед администрацией Ленинского района. Слугам народа не удастся спрятаться и отсидеться, они должны будут выйти и дать разъяснения

Гость
13 дек 2021 в 00:21

"Раньше был черный воронок, теперь белый"
Ну за участниками акции теперь приедут как раз чёрные, как выяснилось из недавних статей.

13 дек 2021 в 00:34

Мда, людям помощь нужна психиатрическая, "...жить рядом со мной и насиловать ребенка" охохо охохооооо

Сергей
13 дек 2021 в 00:34

За то у нас Кемеровский губер отменил КуКу коды до середины января. Бизнес и ничего общего. Как это он без прибыли останется. Получается там короновирус закончился до середины января, как поток клиентов в Шерегеше начнет падать, сливки снимут и начнется опять короновирус с КУКарекающими клиентами.