Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже
«Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже

Ахиллес
5 дек 2021 в 17:13

Не удивительно , вообще Россия скатывается в страну где законы не для всех.

мистертвистер
5 дек 2021 в 17:13

А причем здесь новосибирск?

Ковид
5 дек 2021 в 17:16

Да тут дело не в том, что он гуфсиновец. Всё дело в том, что мама работает в полиции. А при работающей в полиции маме, да еще если у нее большие звезды, то даже последний наркуша будет невиновен.

Exalted
5 дек 2021 в 17:16

Если не любит драться, тогда зачем отходил раз на раз? Был же выбор - признать, что не мужик и спокойно бегать голым дальше.

Дикий
5 дек 2021 в 17:19

Прапорщику гуфсин очень не хочется на зону...... Не прав, отвечай по закону...

Гость
5 дек 2021 в 17:20

А че вы сделаете? Проглотите.

5 дек 2021 в 17:20

Венецианское стекло.

Гость
5 дек 2021 в 17:21

Как затрахала эта оборзевшая элита! Живёшь в стране и не от чего ни защищён!

Гость
5 дек 2021 в 17:24

И таких палачей восхваляют всякие Виктории с Котофеичами.

Котофеич сосисочник
5 дек 2021 в 17:26

Ха ха ха)) Россия вперёд
И живые позавидуют мёртвым
Вперёд Россия

nfiniti
5 дек 2021 в 17:27

а новосибирск при чём?
в африке, коза родила

5 дек 2021 в 17:27

Любая из гос.силовых структур защищает Автора конституции и друг друга. Нет доверия даже к армии. Кого они защищали бы в случае угрозы извне?

Толян
5 дек 2021 в 17:28

Про, Бойко напишите!! Как он, там устроился кушать есть хоть...

Влад.Гость
5 дек 2021 в 17:29

Вертухай, он и в жизни вертухай.

хиххихихихихихикс
5 дек 2021 в 17:31

многие служители ФСИН - это разновидность нелюдей. Я не как заключенный говорю, а просто был знаком с другой стороны.

СвинИнформБюро
5 дек 2021 в 17:45

Летом в Каменск-Уральском?
Вы чем там сегодня перепились в честь Дня Сталинской Конституции?

5 дек 2021 в 18:03

Нахватался у своих "подопечных"?! Бандит в погонах! И такая "хорошая" мама паровозом служит!Самое справедливое-в тройном размере как за побег.

5 дек 2021 в 18:04

Мне бы тоже не понравилась компания пьяных переодевающихся на пляже. Сотрудник прав в этой ситуации.

5 дек 2021 в 18:06

Чистое проявление подавленной сексуальности: когда боишься признаться сам себе, требуешь признания от окружающих.

Замаскированное агрессией внимание к лицу своего пола (вплоть до слежки за заинтересовавшим объектом), трусость как нежелание признавать (вероятно) факт снятия напряжения от физического контакта, да и, наверняка, властная мамочка в анамнезе.

А вот не было бы подавления со стороны общества и культивирования ненависти со стороны власти, глядишь, был бы счастливый человек.

Сангвиний
5 дек 2021 в 18:12

У нас есть видеорегистраторы, которые снимают дорожную обстановку и то, что происходит в салоне транспортного средства. Нужны ещё видеорегистраторы, которые каждый человек мог бы носить на себе. При включении должен загораться красный индикатор. Сам факт того, что идёт видеозапись остановит многих преступников от совершения противоправных действий. И не нужно говорить, что это нарушение каких-то там прав. Такие регистраторы установлены сейчас в общественном транспорте и снимают пассажиров в салоне.

5 дек 2021 в 18:13

Менты не хотят сдавать своего, вот и всё!

гость
5 дек 2021 в 18:14

расея. чё

5 дек 2021 в 18:36

Мне кажется, если любого сотрудника из силовых ведомств взять и без суда и следствия посадить лет на пять, то он точно будет знать, за что.

5 дек 2021 в 18:41

Каменск -Уральский это городок с населением почти 164000 человек и вы не представляете кем там является сотрудник полиции, фсин (все знают как их называют в народе» - это просто люди над законом, и жители знают что с ними оне могут сделать. Это не Свердловск, не Новосибирск это маленькие городки под властью вот таких вот «мам» и «пап», а не закона

гость
5 дек 2021 в 18:45

Мне страшно, кто нас защищает, никакой чести и достоинства. Кузнецов не знал, что нужно обезоружить и вызвать полицию?

Конфуций
5 дек 2021 в 18:46

Всегда говорил, что если. современный человек, имея возможность стать кем угодно, становится фсиновцем - значит он не человек.

5 дек 2021 в 18:47

Триста тыщ рублей за ринопластику? Это где ж он такие цены найти сумел? Мораль: нефиг в общественных местах гениталиями светить.

5 дек 2021 в 19:03

Да этим проще митингующих ловить, чем защищать граждан и раскрывать дела.

5 дек 2021 в 19:06

гуфсину веры нет

5 дек 2021 в 19:17

Людям свойственно лгать. "Парень " ", 34 - х лет от роду, теперь прикидывается ":овечкой" и самой культурой,иа скорее всего ,после выпитого спиртного, хамил поппощикомнамвсеи" что" . Результат известен.

5 дек 2021 в 19:19

Сами же голосовали за рявкающего медведя. А ещё и возмущаемся.

Гор
5 дек 2021 в 19:22

Если куска посадят, то и маман вылетит из полиции, как близкая родственница лица, имеющего судимость. Поэтому и прикрывает. Если заведут уголовное дело, можно и лям требовать, отдадут, лишь бы закрыли всё.

5 дек 2021 в 19:26

Меня поражают люди которые умудряются защищать сотрудника,завтра же вам такой гусиновец рыло начистит-а если ты ответишь,то тебя гарантировано посадят.Было бы все ровно,то не сбежал бы этот голубчик в погонах.Не нравятся чужие задницы,не ходи на пляж, вообще абсурдная причина.Ну а что удивляться,если массово издеваются над людьми и Единоросы даже против проверки массовой проголосовали.В стране вертухаев и сотрудников внутренних дел в три раза больше чем регулярной армии,так кто у нас враг и с кем мы воюем?

Маргинал
5 дек 2021 в 19:34

Гуфсин даже на парадах посвящённых ВОВ победе участвуют.
Такая стыдоба.

юрист
5 дек 2021 в 19:50

Своих не садят....вы где живёте?

Гость 247
5 дек 2021 в 19:52

Конечно, тюремщик поступил нетолерантно, но почему пострадавший не мог пойти переодеваться в кустики, а на виду пляжа, закрытый своими друзьями спинами🤔

Андрей
5 дек 2021 в 19:57

Очередной беспредел со стороны власти.. После этой новости у народа терпения ещё меньше стало, чем я всех и поздравляю!

5 дек 2021 в 20:03

Сколько же сейчас больных людей! 🤦 Даже в пресловутые 90-е такого не было. В те годы жил на Кузбассе (кто понимает 😁), попадал в разные замесы, но из последствий только пару раз нос сломан. 😁 Приятного мало, конечно, но чтобы как звери, ногами по голове...

5 дек 2021 в 20:15

кто идёт работать в гуфсин? только обиженные и униженные, с детской психотравмой. это же какая профессия людей охранять! вот и ответ!

Гость
5 дек 2021 в 20:16

очередной садист ...привык безнаказанно бить людей

Какие-то сказки Венского леса, одним словом : лажа наиполнейшая.

в таких городках как этот просто так получить звезды за просто так не так то и просто. ну вы понели.

Ничего удивительного! Россия давно стала токсичной страной, где нет законов, процветает коррупция, где переписывается Конституция под запросы определенных людей, где судебная система прогнила, а полиция нужна лишь для подавления мирных митингов, ведь бункерному ничего не угрожает!

5 дек 2021 в 21:03

"Я начал уходить, вслед были оскорбления. Я развернулся, ответил, ссора продолжилась."
- Вот на этом месте я бы не разворачивался. Может потому и живой.

5 дек 2021 в 21:18

Если вы случайно не так посмотрели или не дай Бог наступили на ногу силовику в транспорте - молитесь и широко улыбаясь, приклоняя колено просите о пощаде! Ибо вы челядь и пыль из под коня, а они все господа и элита нашего общества!... Ох...

Прапорщик фсин...дальше читать не стал, стремно

Да будет справедливость
5 дек 2021 в 21:27

Ну это слова все. Тот тому, тот этому. Видео нужно приложить, там уже решать. или свидетелей подтянуть. А так сложно сказать, кто из них прав

или
5 дек 2021 в 21:45

вот такой контингент работает в подобных ведомствах

С Богаткова
5 дек 2021 в 21:45

Все мои сотрудники регулярно получают перелом челюсти, т.к. плохо работают.

Демократ
5 дек 2021 в 21:49

Да реально, чего пристали - фсин не фсин. Тут 100% дело в том, что мама в полиции, да еще и в том отделении. Здесь УСБ должно проверку проводить, на тему исчезнувших показаний свидетелей.

5 дек 2021 в 22:07

это называется проф деформации.
гуысиновец возбудился на мужыыыка
обычное дело в гу фсин