Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Над Новосибирском больше двух часов кружил самолет, летевший из Томска в Москву
Над Новосибирском больше двух часов кружил самолет, летевший из Томска в Москву

16 нояб 2021 в 11:55

Кто-то забыл выключить утюг

16 нояб 2021 в 11:56

Сел уже.

16 нояб 2021 в 11:58

Авиакомпании экономят на обучении пилотов работе при нештатных ситуациях и теряют тонны горючего и время пассажиров и самих пассажиров, которые зачастую предпочитают более предсказуемую поездку поездом.

16 нояб 2021 в 12:01

Вы про пробку каждую ещё пишите

16 нояб 2021 в 12:03

Иномарка б/у.

16 нояб 2021 в 12:06

А обязательно надо кружить над Новосибирском?
Это самое ненужное место в области?

Гость
16 нояб 2021 в 12:07

А что за городом нельзя сбрасывать топливо? нет надо обязательно на наши головы и в лёгкие...

Министерство Пропаганды Шмурдяка
16 нояб 2021 в 12:08

Я надеюсь в нём все кружили в намодниках и привитые?

СовИнформБюро
16 нояб 2021 в 12:08

на то он и аэропорт ...было бы странно если бы он его не принял . вот это уже новость. была бы

Пётр
16 нояб 2021 в 12:11

Причина как всегда одна,отлетавший самолет в Германии,Норвегии,Бельгии,Голландии был продан в какой-нибудь Эквадор затем в Боливию а потом наконец-то оказался в России!

16 нояб 2021 в 12:23

Кружил Boeing, а приземлился Airbus? Судя по фото.

мухаха
16 нояб 2021 в 12:31

И зачем он тута сел? Кто-то "заминировал" его, штоле, будут бому искать?

16 нояб 2021 в 12:33

Как всегда, статья про В737, а на фотографии А320 😁

16 нояб 2021 в 12:36

А, кружил чего?
Сбрасывал экологически чистое топливо на головы беспечных новосибирцев....

Наш пламенный привет экологии энска!

Гость
16 нояб 2021 в 12:49

Он явно что то распылял! Наверное новичок! 😂

Гость
16 нояб 2021 в 12:49

Скоро похоже и про самолеты будут говорить, ржавое корыто с крыльями?

Диванный эксперт
16 нояб 2021 в 12:52

НГС, вы что творите? Сторонники всемирного заговора и теории химтрейлов схватились за сердце и раскупили весь валидол в аптеках. Осторожнее с заголовками, иначе на них всех сотрудников ФСБ не хватит принимать от них заявления о кружащих самолётах.

16 нояб 2021 в 13:00

И в чём именно новость? такое бывает. Кто часто летает не раз кружил ... Это талант. Но не в написании статей. А в том, как из ничего сделать несколько предложений .

Пассажир
16 нояб 2021 в 13:04

Очередной сбой.
Вот что будет при повсеместном введении КуКуКодов .

16 нояб 2021 в 13:19

ЛЕТАЮТ НА ИМПОРТНЫХ РАЗВАЛЮХАХ, И ЕЩЁ ЧТО-ТО ХОТЯТ!!!
Гастеров ещё пустите, ваще будет 🔥🔥🔥🔥🔥!

16 нояб 2021 в 14:14

покатались на карусели. голова не кружится?

16 нояб 2021 в 14:23

Ишь, что удумали, коронавирус с самолетов стали в пасмурную погоду распылять, чтобы круги в небе через облака не видно было!

16 нояб 2021 в 14:35

16.01.2021 05.04 (мск) аэропорт Томск. После взлета в 05.04, в 05.06 ЭВС запросил эшелон 80. В 05.19 КВС доложил о проблемах с механизацией и продолжил следовать на эшелоне 80 по трассе. В 05.22 вышел из зоны и установил связь с Новосибирском. По технической причине КВС принял решение следовать в аэропорт Новосибирск (Толмачево) с последующей выработкой топлива.
Самолет B-737-800, рег/VP-BNG, рейс SBI 2616 Томск – Москва (Домодедово). Эксплуатант: АО «Авиакомпания «Сибирь».

16 нояб 2021 в 14:54

20-летка, однако!

16 нояб 2021 в 15:46

Кружил НАД Новосибирском или ПОД?

Руслан
16 нояб 2021 в 17:09

Погода в Сибири сейчас снежная и мокрая, необходимо обрабатывать противообледелительным составом крылья самолета, и вообще все узлы с механизацией, возможно что при взлете из Томска появились проблемы связанные с обледенением механических узлов!

хихихихихихикс
16 нояб 2021 в 17:25

гражданского самолета не слышал. А вот путинские стервятники сегодня гудел особенно сильно

Упс!
16 нояб 2021 в 19:19

Ну да, то есть кружить на городом, вырабатывая топлива - это безопасно. А лететь к месту назначения - опасно. Нормально так. То есть, грохнуться на город, в случАе чего - это безопасно?
Я уже молчу о загрязнении атмосферы над городом. А самолет - это вам не камаз какой-нибудь, гадости от него поболе в воздух летит.

16 нояб 2021 в 21:12

Щас некоторые чудики про химтрейлы начнут истерить, по скрину с флайрадара.