Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Над Новосибирском кружит «Боинг» — у него проблемы с двигателем
Над Новосибирском кружит <nobr class="_">«Боинг» —</nobr> у него проблемы с двигателем

3 нояб 2021 в 22:32

статью написал журналист многократно пробивший дно своей компетенции

3 нояб 2021 в 22:34

Предлагаю всем составом записаться на курсы русского языка или нанять нормального репетитора.

Прокофий
3 нояб 2021 в 21:51

Мастер-класс заголовка. Самолёт сел, но кружится, горит, проблемы с двигателем. Пожарные.

*****
3 нояб 2021 в 21:58

Самоё ёмко-содержательное видео в истории НГС: стоит пожарка и мигает... Блин, даже не знаю что добавить. Я то думал самолёт может хоть приземлится... А тут просто пожарка стоит и мигает.
Вы точно журналисты?

3 нояб 2021 в 21:59

Видео очень информативно. Да и фото тоже.
Спасибо!

siberian-cat
3 нояб 2021 в 22:09

Слушайте, народ, вот если не вдаваться в подробности, а лишь просто прочитать заголовок и принять это на веру: вообще нормально ли, реально ли 747-му Боингу кружить с горящим двиглом над городом? Учитывая, что схема захода на посадку с востока вся над городом? Или один горящий двигатель — это ещё не страшно и допустимо над жилмассивами летать? Ну, просто интересно, может есть спецы, кто точно знает нормативы...

3 нояб 2021 в 22:26

высосали из пальца....

4 нояб 2021 в 00:16

Сторонники всемирного заговора содрогнулись и кинулись постить в сетях теорию о химтрейле. Кружащий над городом самолёт является доказательством, а про движки всё выдумали в спецслужбах.

Просто невозможно заснуть до понедельника, когда над головой кружит горящий Боинг.
Особенно когда он уже давно сел, и оставил "журналистов" без работы.

3 нояб 2021 в 23:30

В академе гудел тоже он? Жутковато...

3 нояб 2021 в 23:55

Тупая новость

3 нояб 2021 в 23:02

а что стало с ан-124?

3 нояб 2021 в 23:24

Такие вещи, особенно на ночь глядя нужно сообщать постфактум.

Survivor
3 нояб 2021 в 22:02

"В пресс-службе Толмачево заявили, что самолет уже приземлился. Но по факту он еще в небе. В данный момент он кружит над Каменкой. В аэропорт он будет заходить со стороны города" - кто-нибудь перевести может?

3 нояб 2021 в 22:48

+1

4 нояб 2021 в 06:05

Дышите глубже, жители - отборный авиационный бензина только для Вас сегодня!

3 нояб 2021 в 23:55

Вспышки и хлопки в двигателе? Это топливо походу паленое залили, или октаны выветрились.😜Трамблер повернуть надо, попозже зажигание поставить. И карбюратор посмотреть, жиклеры почистить, продуть. Будет как новый...😎 У меня на "шестерке" такое было.

3 нояб 2021 в 22:03

Да, в последнее время что то часто в России случаются неприятности с самолетами. Думаю, не от совсем хорошего предполетного осмотра и экономии на запчастях.

Гость
3 нояб 2021 в 22:05

Статья и заголовок - дно журналистики!

Аметист
3 нояб 2021 в 22:14

Название статьи - огонь !!!)

3 нояб 2021 в 23:59

«Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит и машина летит
На честном слове и на одном крыле...»
(Из подсознания...)

3 нояб 2021 в 21:55

Эти Боинги - хлам, место которому на свалке. Летишь и боишься, что он в воздухе развалится.

3 нояб 2021 в 23:57

Когда вонь от бурого угля СГК попадает в турбины это плохо, дабы избежать подобных инцендентов в будущем, нужно всё полёты над Новосибирском избежать в принципе.

Гость
3 нояб 2021 в 22:11

у него 4 движка. ну загорелся один. перекрыли подачу топлива. ну нихай догорают остатки. и на 3 движках долетит до ближайшего аэропортп. и даже ни двух.
журналюги больше паники развили, чем было

3 нояб 2021 в 22:04

Слава Богу что без жертв. Под Иркутском все погибли.

Карабас
3 нояб 2021 в 22:22

«Кружит над Каменкой»))) этот самолёт сам размером с половины Каменки )

я не робот
3 нояб 2021 в 21:58

В данный момент самолет кружит над Каменкой . Нарочно не придумаешь.

Гость
3 нояб 2021 в 23:43

Чувствуется журналист уже начал праздновать, но тут срочная статья, и вот что вышло ....

4 нояб 2021 в 06:52

Где логика? Неисправный горящий самолёт кружит над милионным городом!

789456
3 нояб 2021 в 21:58

Просто при обслуживании самолётов надо использовать новые оригинальные детали, а не бэушные!

3 нояб 2021 в 22:23

Добавили фото самолёта из сети. Никогда не знал как выглядит 747, всё хотел узнать.
Спасибо нгс, стараетесь!

Кино
4 нояб 2021 в 10:04

Публикация бестолковая,впрочем это дело здесь обычное.
Добрая половина комментов - идиотские,впрочем здесь это тоже в порядке вещей.

4 нояб 2021 в 02:01

Искренне пофиг! Пусть кружат над городскими аэрохабами хоть по сто раз на дню!!!!! У них (пилотов и стюардесс) з/п в десятки(!) раз выше, чем у нас, простолюдинов... Так что пусть они отрабатывают свои з/п по полной!!! А то совсем уже разленились!!!! ; ))))

Survivor
3 нояб 2021 в 22:14

А из каких умозаключений решили, что он горящий?
При любой внеплановой посадке ВС, на ВВП должна находится пожарная машина, как бы.

4 нояб 2021 в 07:08

Бук ему в помощь.

4 нояб 2021 в 01:19

Стопудово, он там не просто так крутился, а химтрейлы распылял! Рептилоиды нашли предлог заставить его кружить над городом.

3 нояб 2021 в 21:55

Не наш, бельгийский, да всё ок и уже совершил посадку.

Святогор
3 нояб 2021 в 22:22

Какой придурок тут хотел крушение лайнера,пару новостей назад?

Matrix_Agent (забанен)
4 нояб 2021 в 01:40

Сработал датчик задымления второго двигателя. Экипажу ещё раз благодарность.

3 нояб 2021 в 23:35

Не люблю Боинги. Летали на таком в Анапу. Было ощущение, что развалится в полете, а при заходе на посадку показалось, что он даже машет крыльями))) Или пилот был не в себе или ещё что - то, но мы едва не задевали море крылом самолета....😐

С тех пор летаем только на аэробусах.

с богаткова
3 нояб 2021 в 21:52

Сейчас самое время, чтобы пассажиры этого самолета строчили комменты на нгс. Все ради того чтобы получали информацию из первых рук.

Noname
4 нояб 2021 в 03:14

А никто не хочет потребовать от аэропорта Толмачёва, от его генерального директора или собственника, объяснений - как так получилось, что репортёрам заявили, что самолёт уже приземлился, а по факту он был ещё в небе? Какие меры предприняты, чтобы такого больше не повторилось. Какое наказание понёс сотрудник, допустивший такую вопиющую неточность? Нет, просто это уже совсем за гранью добра и зла... Власти Австралии не дают визу знаменитой актриссе из второго аквамена на том основании, что подозревают её в лжесвидетельствовании по делу о незаконном ввозе собачки! А у нас должностные лица и пресс-службы в лицо врут, под запись, на камеру... и ничего! А у населения никаких вопросов! Да я теперь аэропорт буду просто абсолютно при каждой новости и объявлении с их стороны троллить "а точно? а то у вас летящий самолёт севшим числился недавно. Вдруг и туалет на самом деле не мужской, а женский? Или терминал вы к 2022 году не достроите. Или крыша новая обвалится. Вы же заявляете, что она надёжная и проверенная, а я помню - самолёт у вас тоже числился уже севшим, а по факту летал... а это гораздо более нагляное враньё, чем крыша из левых материалов. Почему я должен вам верить?

4 нояб 2021 в 01:54

Колхоз новосибирский, ничего нового, впрочем, всё как обычно! ) Стыдобищще!!!

Хомяк
3 нояб 2021 в 22:25

Ну, как-то неприятно осознавать, что самолёт с горящим двигателем над городом летает, в любой момент на твою нору может рухнуть. Новость-жесть. Уф, обошлось, пилотам здоровья.

3 нояб 2021 в 22:03

Эхххх, такой онлайн сорвался!

Главное не допустить панику.

789456
3 нояб 2021 в 21:55

Топливо не той системы наверное.

Бездетный бич(забанен)
3 нояб 2021 в 21:59

Пора запретить самолёты, а то может и повторение случится. Трагедии в Нью-Йорке или "Зимней вишни"...Самолёты опасны, загрязняют окружающую среду, ничего хорошего нет.

Житель СССР.
3 нояб 2021 в 22:25

Фу., слава богу

Гость
3 нояб 2021 в 23:23

А что вы хотели? Корыто!