Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Пострадавшие в реанимации, к делу подключился СК: онлайн-репортаж с места трагедии в лицее № 12
Пострадавшие в реанимации, к делу подключился СК: онлайн-репортаж с места трагедии в лицее <nobr class="_">№ 12</nobr>

1 нояб 2021 в 11:54

Мою шутку про Астахова автофильтр не пропустил. Ну и флаг ему в руки. А если по теме, то отмажут да замнут. Жизнь сейчас мало где ценится.

Виктор
1 нояб 2021 в 11:54

Это не просто бардак в городе - это бардачина полный.

Жорж
1 нояб 2021 в 11:56

Так скоро весь город провалится в яму. С таким-то мэром это немудрено.

А мужикам выздоровления скорейшего!

1 нояб 2021 в 11:56

..- не те провалились из СГК.

Гость
1 нояб 2021 в 11:56

а ведь по всей стране беда с этими ретро-коммуникациями!

Гость
1 нояб 2021 в 11:56

Надеюсь, что сейчас по всей строгости спросят с директора школы (она ж там пипец какая умная!) и с местных властей! Мужчинам выздоровления скорейшего. Ужасная трагедия!

Гость
1 нояб 2021 в 11:58

Уволить руководителей СГК Новосибирска по статье! 😠

Гость.
1 нояб 2021 в 11:58

Сгк только может требовать повышения тарифов .

Гость
1 нояб 2021 в 11:59

Где Прокуратура и СК, почему молчат? 🤔

Без ванили
1 нояб 2021 в 12:04

Сами виноваты что допустили развал во всех сферах, а теперь ноете однотипными фразами типо "стабильность" и "прорыв".

Гость
1 нояб 2021 в 12:04

"Как сообщает корреспондент НГС Виктор Бобровников, проблема произошла во втором корпусе, а не в основном. В полу помещения дырка 1,5 метра на метр. Все затянуто паром. Он выходит на улицу".

Простите, не понял - кто выходит на улицу? Пар или Виктор Бобровников?

Денис
1 нояб 2021 в 12:05

На пресс службу и корпоративы с московскими звёздами у СГК средства есть...

Правдоруб
1 нояб 2021 в 12:06

Так давайте каждый пишущий коммент направит обращение в СК и Бастрыкину лично. И чтоб этот вал писем шел каждый день им - поводов ни счесть. Может тогда хоть баре о холопах вспомнят.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 нояб 2021 в 12:06

это же не навальнят разгонять

1 нояб 2021 в 12:06

Такой бардак только у нас! Пора бы уже руководителей СГК и администрацию города привлечь к ответственности!

1 нояб 2021 в 12:09

Мораль сей "басни" такова: негативные плоды деятельности конторы, под крышей которой вы трудитесь или служите так или иначе настигнут вас самих.

Бегите с негативных мест. Если, конечно, хватит соображений понять степень негативности.

Гость
1 нояб 2021 в 12:09

ужас какой.
пострадавшим выздоровления.
есть спецы? получается, что ожоги поверхностные? или вдыхание пара носоглотку тоже обжигает?

Клуб Самоубийц
1 нояб 2021 в 12:14

А что у Вас с блуждающими токами (технический термин)?
Как осуществляется защита от блуждающих токов? Ведь рядом проходит линия пресловутого трамвая N13. Она, естественно, на постоянном токе 650 Вольт

кошак
1 нояб 2021 в 12:15

хотелось бы послушать директора лицея.

Клуб Самоубийц-2
1 нояб 2021 в 12:22

Если нет защиты от блуждающих токов (а у трамвая ток идет по рельсам, если что!), то рядом лежащие металлические предметы и коммуникации "сжираются" электроКОРРОЗИЕЙ на раз-два!

Локтя к суду
1 нояб 2021 в 12:24

Серебренниковскую постоянно копают. Проще заново всё проложить.

1 нояб 2021 в 12:25

НГС, я понимаю, что произошло ужасное, люди пострадали и пострадали тяжело. Но все-таки пока они живы, не надо писать в заголовках "трагедия", не драматизируйте.

Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
1 нояб 2021 в 12:26

СГК когда будет отвечать за разгильдяйством- в конце концов????????? А если бы дети… по правам человека- где кто??????? И все с рук сходит - да как это так???????

Клуб Самоубийц-3
1 нояб 2021 в 12:28

МАрия, уж если вы не можете справиться с хозяйством города, то тогда раскройте "Карту "минных полей" - т.е., где ходить безопасно, а где нет!
Где машину можно парковать, а где нет! Обозначьте Радиусы безопасных зон, от согласованных вами же газовых/бензозаправок посреди живых кварталов...
Ну и так далее, по списку...

Salazar
1 нояб 2021 в 12:28

"Пострадавшие находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Прогнозов врачи пока никаких не дают." Подумаешь бином Ньютона! При ожоге 80% кожного покрова выживаемость около 40%. Это при современной терапии в ожоговом центре.

Гость
1 нояб 2021 в 12:29

По существу- все жители подвержены риску!!! Ну и как ОНИ это объяснят ???? Руководство города- слушаем внимательно!!!!!!!!

Гость
1 нояб 2021 в 12:29

Это что качественные услуги? За которые хотят ещё и цены поднять. Довести коммуникации до такого состояния, вообще ничего не делая, лишь для кормушку.

Родком
1 нояб 2021 в 12:30

Не все сдали на нужды школы и вот результат!

Гость
1 нояб 2021 в 12:31

Нас всех делают заложниками не качественных услуг каких проходимцев, а не профессионалов. Гнать их в шею.

Гость
1 нояб 2021 в 12:33

Похоже они своим халявным бурым углем и все ТЭЦ угробят?

Noname
1 нояб 2021 в 12:39

В рамках оптимизации системы образования предлагаю в образовавшемся проломе организовать душевую для сотрудников.

sashagor@ngs.ru
1 нояб 2021 в 12:40

СГК до экономила? 30 лет на советских мощностях. Только прибыль за бугор выводили

Salazar
1 нояб 2021 в 12:41

Без инфицирования заживление наступает через две недели, но пациенты должны лежать в стерильной палате на воздушных матрасах и пр. и пр.

1 нояб 2021 в 12:48

Ужасная новость ((( Пострадавшим - поправиться. Когда, КОГДА, наконец, власти нашего города обратят внимание на прогнившие коммуникации??????

1 нояб 2021 в 12:50

Какой ужас 😱

дебилизм зашкаливает
1 нояб 2021 в 12:50

Дебилизм СГК зашкаливает?Травят воздух своим буром углем, отсутствием нормального тепла в квартирах, грузовики и легковые авто проваливаются в кипяток, а теперь и люди, перерыли все дороги и перекрестки. и т.д. Прокуратура , СК и надо еще и ФСБ дать оценку как бывшему владельцу СИБЭКО Абызову, а властям надо и думать забыть их поощрять на 10 лет драконовскими тарифами?

угу
1 нояб 2021 в 12:53

у вас хорошо работают предприятия подающие тепло и горячую воду, если до кипятка нагревают. Вот у нас и батареи всегда прохладные и горячая водичка из крана больше 37 градусов не бывает.

Anaconda
1 нояб 2021 в 12:53

Будем ждать пока дома целыми кварталами уйдут под землю... Ну когда царь батюшка великий Владимир скажет свое веское слово...

1 нояб 2021 в 12:53

Из говна и веток, как обычно

1 нояб 2021 в 12:57

Да при таком управленце городом , никаком , Новосибирску не светит просвет (
Вне зависимости 🤦‍♀️ идёшь ты , едешь , работаешь , учишься , спишь …
Город на пороховой бочке с этой СГК 😡

Маруся
1 нояб 2021 в 12:59

ужасно жалко пострадавших(((((((

Гость
1 нояб 2021 в 13:01

это прорыв!

Гость
1 нояб 2021 в 13:06

Кому-то недвижимость на берегу теплого моря, а кому-то яма с кипятком.

1 нояб 2021 в 13:06

Должны быть какие-то технические средства для поиска таких размывов. Не единичный случай, что-то надо делать

дворник
1 нояб 2021 в 13:07

Когда запретят эту организацию СГК в РФ, как террористическую?

Пока я...
1 нояб 2021 в 13:09

Очередной прорыв
А вот и рывок
2 часа назад, источник: Сиб.фм
С 4 ноября цены на продукты в Новосибирске вырастут на 20 процентов
4 ноября ряд продовольственных товаров подорожает на 20%.

Гость
1 нояб 2021 в 13:12

Люди гибнут!!! Эффективные менеджеры отчитываются о ... Жесть!!!

Яяя
1 нояб 2021 в 13:29

Мэр, ты будешь работать или штаны протирать!?

temp
1 нояб 2021 в 13:49

Все сгнило за 30 лет, коммуникации, инфрастуктура, управление. Капитальные ремонты лишь на словах, но деньги за них тянут исправно. К слову сказать, после второй мировой войны, разрушенная страна была восстановлена меньше, чем за 10лет уже к 1954 году. Работяг жалко, они крайними оказались.

Гость
1 нояб 2021 в 14:08

Всё что нужно знать о ремонтах в школах, на бумагах наверное там каждый год новое всё, а по факту пол проваливается

Гость
1 нояб 2021 в 14:19

На Серебренниковской 16, постоянно аварии на теплоузле, постоянные прорывы, чуть подлатают, и опять, принципиально ничего не меняют.