Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Профиль пользователя

ИринаВ.

Дата регистрации: 13.01.2011

1 нояб 2021 в 12:48

Ужасная новость ((( Пострадавшим - поправиться. Когда, КОГДА, наконец, власти нашего города обратят внимание на прогнившие коммуникации??????

11 окт 2021 в 20:27

Судя по всему, верх взяли религиозные соображение. У мусульман не разрешено вскрытие. Если, конечно, не криминальный труп.

2 ответа
29 июля 2021 в 15:40

К сожалению, мой жизненный опыт уже мешает в это поверить. Наверное, это плохо. Но... Возможно, если (не дай Будда) это повторится, я обращусь в полицию. Сейчас уже поздно об этом говорить. У меня на площадке сосед, как это называют, со справкой. Сейчас уже, видимо, определенные препараты подействовали (неоднократные курсы пребывания в психушке). Вроде не буйный. А еще лет 10 назад его реально боялся весь подъезд. Ибо на росном месте мог нанести увечья. Соседке, безобидной пенсионерке, голову пробил. И это не единичный случай. Я ушла тогда с работы, чтобы дочь-школьницу сопровождать, ибо дети его боялись до жути. И сколько раз тогда вызывали полицию - толку не было. Или не приезжали. Или постучат - не открывает. Развернулись, уехали. И после многолетних наблюдений за этим процессом я бы поверила, что этот таджик (или узбек, не знаю) вызвал бы интерес у полиции? Увы.

1 ответ
29 июля 2021 в 14:39

Серьезно? Вы в это верите? Простите, я - нет. Он не трогал меня пальцем и не угрожал. Полиция и потяжелее случаи не рассматривает, а тут бы прямо подорвались. У нас не запрещено идти за кем-то и говорить этому "кому-то" над ухом.

1 ответ
27 июля 2021 в 21:19

А в чем сложность перед приходом скорой просто застелить свои полы (ковры)? Я всегда так делаю. Есть пара покрывал для этого случая в шкафу. Врачи скорой и так к концу смены падают от усталости. И не так уж нужна была скорая, раз мамаша заявила: "Не хотите надевать бахилы, уезжайте".

1 ответ
27 июля 2021 в 18:01

Ну, почему же. Они, наверное, понятливее нас. Наверняка оценили бы его искрометный юмор. Вместе бы и похохотали.

1 ответ
27 июля 2021 в 16:02

Пусть к Вам пристанет. Может быть, поймет, кто ему больше нравится. Юмор у Вас... так себе. Работайте над собой.

1 ответ
27 июля 2021 в 16:01

Да, я была неправа, что кричала. Надеялась, что при людях (в троллейбусе) он не станет нарываться и выйдет. Вы правы, должен был сработать инстинкт самосохранения. Но когда он зашел в троллейбус и продолжил "дэвачка, пойдем", у меня нервы сдали. И по поводу бежать. Бежать не могла, но очень быстро шла. Почти бежала. Он не отставал. Пыхтел, сопел, но пёр, как привязанный.

27 июля 2021 в 15:11

Про религию не знаю. Мне предлагал с ним в спортзал пойти.

27 июля 2021 в 14:59

А смысл? Во-первых, было 1 мая, в районе 11 утра. Полиция на усилении, им не до мужика, который идет за кем-то, как привязанный и, в принципе, не угрожает, не дерется. Сильно сомневаюсь, что полиция отреагировала бы. Он меня физически не трогал. Только несся за мной, как привязанный и нёс пургу "дэвачка, пойдем со мной в спортзал". Про войнушку не говорил)) Да, было очень неприятно. Да, нервы тогда вдрызг были. Я испугалась. Несколько дней ходила, оглядывалась. Но"на нервы" вряд ли полиция приехала бы.

1 ответ
27 июля 2021 в 12:48

Этот не убегает. Ему все равно. Он продолжает гнуть свое.

27 июля 2021 в 12:47

Бесполезно. Первого мая он за мной шел. Я почти бежала уже. И он не отставал. Я на Мебельном заскочила в троллейбус. И он заскочил. Я на заднюю площадку - он за мной. И тут у меня крышку сорвало: я кричала что-то типа "отвяжись отменя, пошел вон". Кондуктор велел ему уйти на переднюю площадку. Я выскочила на след. остановке. Он тоже. Я в троллейбус обратно - и он. Раза четыре скакали, пока водитель дверь не закрыл. Пока он за мной при людях шел до остановки, я тоже на него громко кричала. Это бесполезно. Я думала, что он или больной или обдолбанный.

1 ответ
23 апр 2020 в 22:14

А теперь минутка юмора... 22 поликлинику таки закрыли на карантин. Вчера. А сегодня к моей маме пришли две девочки из... 22 поликлиники! Да, предложили диспансерный осмотр. Хорошо, что я дома была. Отказалась от прекрасного предложения. Мама бы точно открыла. А ей, на минуточку, 84 года. И верит всему подряд, как ребенок. Это называется - берегите своих пожилых родителей???? Я, значит, должна беречь, а добрые люди из карантинной поликлинике добивать?

10 мар 2020 в 20:16

Там, где водятлы выезжают на рельсы, ПДД это не просто не разрешает, а даже запрещает. Для них, водятлов, там специальные знаки висят, что по рельсам здесь НЕЛЬЗЯ. А кого это остановило?

16 авг 2019 в 08:36

Эмма, эта пивоварня бог знает, на каком расстоянии от этого места! Там прекрасно стоят давнишние дома Затулинки! Может, мэрия их снесет??? Хорошо бы вместе с пивоварней!

22 авг 2018 в 11:56

DjonSilver, хорошо, пусть устарели. Они опасны. Допустим. Но почему же тогда надо подвергать опасности других детей? Это ж уже ни в какие ворота не лезет.

1 ответ
9 дек 2017 в 10:58

мамаша не из лицея, ага, разбежались выделять. А еще детки, хорошо воспитанные родителями, любят рулоны размотать и засунуть в унитаз. Это же так интересно! Мыло жидкое вылить на пол - тоже очень интересно.

8 дек 2017 в 20:06

АлинаМалина, а чья обязанность те же картриджи? Учителя? Бумагу тоже учитель должен покупать? Вы интересовались, какая зарплата заложена для уборщиц? И не в курсе, что никто уже не хочет за такие деньги даже полы мыть. А уж окна не будет и не обязан тем более. Пусть ваши дети тогда сидят с грязными окнами, в чем проблема-то? Или, может, еще учителей обяжем мыть окна, шторы стирать?

2 ответа
8 дек 2017 в 20:01

Родитель, в этом году 1 класс набирают два прекрасных педагога: Лариса Ивановна и Ираида Васильевна. У Ларисы Ивановны училась наша дочь. Прекрасный педагог! Всем бы такого пожелала!