Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Прокуратура возбудила дело после несчастного случая с рабочим на стройке «Европейского берега»
Прокуратура возбудила дело после несчастного случая с рабочим на стройке «Европейского берега»

7 сент 2021 в 11:56

А труп то куда дели? То что компания «СибАкадемСтрой» какого-то сотрудника отправила к врачу, это хорошо. Но вопрос остаётся, где закопали труп с видео?

7 сент 2021 в 12:23

Жулье-руководители. Взяться бы прокуратуре по-серьезному

7 сент 2021 в 12:06

Ограждений не было....Да на любой стройке куча отступлений от норм и правил по ОТ и ПБ.

7 сент 2021 в 12:32

На видео видно прекрасно, что все в сознании... Помогают дойти просто.

Спок
7 сент 2021 в 12:07

Понятно зачем унесли и переодели. Несчастный случай на стройке это ответственность руководителей и выплаты семье/рабочему. А так "пообещают" и кинут. Скажут, что он дома упал

Mag meetянин
7 сент 2021 в 12:05

Скорую вызывать не стали, решили сами переодеть и с водителем отправить в больницу.

7 сент 2021 в 13:40

"Не пройдёт и пол года и я появлюсь" (Высоцкий В.С.)

50 оттенков Гречи
7 сент 2021 в 11:57

А что с рабочим?

"Исполнение требований прокуратуры взято на контроль."
А если не будет взято на контроль, то можно не выполнять требования?

Гость
7 сент 2021 в 12:14

Да сколько можно терпеть этого Локтя, Локтя в отставку

7 сент 2021 в 13:41

Если соблюдать правила работы на высоте со стремянок и приставных лестниц,то все стройки просто встанут. После попытки соблюдения всех нормативов по работе на высоте,себестоимость работ вырастет в десятки раз, да и сроки и количество занятых людей увеличится раз в пять.( Прежде чем спорить --- внимательно ознакомьтесь с нормативами. Я соприкасаюсь со строительными и ремонтными работами уже более 25 лет,должности --- монтажник,бригадир,мастер,нас участка.)

Бомжара
7 сент 2021 в 11:53

Выяснится что был пьяный и нагло не соблюдал технику безопасности и возможно кричал что-то про власть

До потопный Царь
7 сент 2021 в 11:56

Медицинские карточки теперь на портале госуслуг будут отображаться.