Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В НСО грузовик влетел в автоцистерну — в жуткой аварии погиб молодой водитель
В НСО грузовик влетел в <nobr class="_">автоцистерну —</nobr> в жуткой аварии погиб молодой водитель

4 сент 2021 в 19:46

Не все,конечно,но на фурах сейчас в основном такие.Машины скоростные,вот они и давят педаль.Ну,а результаты мы видим часто.

ЫЫЫ
4 сент 2021 в 19:47

Хорошо, что никого не забрал с собой.

втф
4 сент 2021 в 19:58

не понял, каким образом кабины обоих грузовиков оказались разбиты сверху...

4 сент 2021 в 20:26

Сводки с фронта

4 сент 2021 в 20:26

Голосуем за опасные дороги!

Сергей
4 сент 2021 в 20:37

Не факт... А второй водитель? Ни в чем не виновен - а последствия ещё неизвестны

4 сент 2021 в 20:41

24 года дальнобойщик категории Е, увы результат предсказуем!

789456
4 сент 2021 в 20:48

Сегодня судя по количеству статей на тему ДТП водителя прям войну объявили всему живому на планете!

4 сент 2021 в 21:07

На другом ресурсе больше фото-удар в бензовоз был сразу за водительских местом, а сплющило кабину, так она тупо отсегнулась и брякнулась вперёд расплющив водятла и разрушив кабину бензовоз. Чудо, что всё не сгорело-тут или баллон лопнул, либо заснул.

4 сент 2021 в 21:18

Кого только за руль большегрузов не пускают. Еду, слепой медленный правый поворот, сплошная, знак обгон запрещен и... нежданчик! В этом слепом повороте фура обгоняет фуру! Прижался максимально вправо, разошлись в три машины на тоненького. Но я нехило так испугался. Вот что за мысли в жбане у дебила за рулём, который идет на обгон в слепой поворот через сплошную, да ещё на фуре?!

4 сент 2021 в 21:19

М-да... Когда-то давно водители грузовиков были для меня мэтрами, профессионалами, эталоном безопасного вождения! А сейчас и среди них полно идиотов.

Redline 667
4 сент 2021 в 21:30

В этой фирме одни Вольво цистерны и водилы в основном молодые парни. Носятся постоянно.

4 сент 2021 в 21:30

одна вольва белая FH12 красная FM

4 сент 2021 в 21:52

Эти фуры летаю так как я на не летаю по городу, летят под сотку будто на спорт каре. Поэтому не удивлен такому исходу.

Гость
4 сент 2021 в 21:53

Безбашенные сейчас водители , творят что волосы дыбом

Гость
4 сент 2021 в 21:55

Боже мой, ну чё делают??!!
За тобой целый состав в длину, а ты на таком узком участке обгон начал совершать. Когда всё это кончится???!!!!!!

Гошан
4 сент 2021 в 22:16

Пока им ограничители не поставят 90 км/ч, они так и будут и сами погибать и других отправлять на тот свет!
Увидел грузовик на трассе - жди беды!

Пруль
4 сент 2021 в 22:27

Зачем ограждения по обочинам? Надежнее для безопасности по осевой и в два раза дешевле. Нам специально делают коридоры, чтобы некуда убежать от встречного? Вектор на аварии при плохой дисциплине! Нам нужны такие дороги, где можно летать? Вот и правильно!

4 сент 2021 в 22:31

Посмотрите гуглмап, какие дороги в Америке, все вопросы отпадут.

Чирик куку
4 сент 2021 в 22:34

Печально, но кто малолеткам разрешает управлять большегрузами. Водителей зажимают налогами, псевдотехосмотрами, ещё черт знает чем, но малолетка садится за руль фуры, нонсенс. Кто ездит по трассе, тот меня поймёт, водители большегрузов ведут себя на дороге безобразно.

4 сент 2021 в 22:43

Сейчас, к сожалению, нет ни возрастного ценза по категории Е, ни ценза по общему водительскому стажу. Да и шоферов профессиональных почти не осталось - операторы в основном.

гость
4 сент 2021 в 22:52

Ну в школе еще учили - пальто.

Гость
4 сент 2021 в 23:14

Разделители...

4 сент 2021 в 23:17

Жаль парня.Но пора уже принимать меры к большегрузам и им подобным. Фуры , китайские самосвалы летают в городе мама не горюй.

4 сент 2021 в 23:19

Федеральные трассы.. три машины не разъедутся.. Конечно, чем дороги строить, проще полосу нарисовать, знак поставить и камеру повесить..

Васька писец
5 сент 2021 в 00:10

Пора уже расширить дороги вам в России. На такой узкой и двух сторонней дороге не возможно уже ехать , такой большой поток машин 80 90 процентов больше груз . И всё впритык , обочины нормальной тоже нет .

5 сент 2021 в 01:23

Хорошо, что цистерна не сдетонировала, похоже там опасный груз(((

Сюзи
5 сент 2021 в 03:25

Кто нибудь скажите откуда эта фура? С какой стороны? В которой погиб человек

Сюзи
5 сент 2021 в 03:26

С какой СТРАНЫ?

Михаил
5 сент 2021 в 06:38

Категорию Е надо давать лет с 30 и забирать лет в 60 это очень тяжелый труд

5 сент 2021 в 07:01

Цистерна - большегруз... спецразрешение было? думаю нет...😠
Бардак на дорогах уже изрядно поднадоел!

Яяя
5 сент 2021 в 08:19

Где дороги???

Гость
5 сент 2021 в 10:47

Необходимо ужесточать наказания за нарушения ПДД в разы, вплоть до уголовной. Может тогда думать начнут.

Гость
5 сент 2021 в 20:09

Дальнобои и прочие водители грузовиков ведут себя нагло, бесстрашно, и глупо. За городом и в городе. Плохо кончится, ребята.