Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Новосибирске автомобиль насмерть сбил пожилого мужчину и скрылся с места ДТП
В Новосибирске автомобиль насмерть сбил пожилого мужчину и скрылся с места ДТП

31 авг 2021 в 23:57

Понятно что девуля до сих пор в нереальном шоке, будучи в состоянии аффекта скрылась с места происшествия.
Я не думаю что у нее такие железные нервы, что с холодным расчётом сбила дедушку, быстро соориентировалась и решила сбежать.
Единственное верное решение - явка с повинной. Все равно найдут, вопрос времени - у кого то камера стоит на магазине или регистратор был в машине.
Бери утром маму и иди сдаваться. Договаривайся с родственниками, оказывай всяческую матпомощь, много не дадут. Это Россия.

1 сент 2021 в 00:21

товарищи костоправы. наверняка машина получила повреждения и приедет вмятины выправлять. сдайте эту горе-водительницу

1 сент 2021 в 00:04

О боги. Столько лет пережить, столько всего и вот так нелепо из-за какой-то....
Если сбили утром почему информация появилась только сейчас? Кто-то был очень заинтересован чтобы информация попала в СМИ как можно позже?

P.S. С пятницы 27 августа по 31 августа, за пять дней, в ДТП погибло (считая только новости на НГС) 11 человек. Не считая покалеченных.

Вадим
1 сент 2021 в 08:04

А почему сибирячка ищет очевидцев трагедии и занимается расследованием, а не правоохранительные органы!? Правоохранители очередные 15 т. получили от президента и продолжают его охранять, а проблемами простого народа им похоже недосуг заниматься.

1 сент 2021 в 12:13

Камеры на каждом сарае висят. Неужели нельзя просмотреть записи в примерное время на всех прилегающих улицах? А сколько регов у водителей стоит

Гость
1 сент 2021 в 04:58

Возможно отвлеклась на телефон, мож в сумочку полезла или носик припудривала, не обязательно, что была пьяна)) ну факт остаётся фактом, лишила жизни человека и скрылась)) всё равно найдут рано или поздно и загремит не плохо)) головой надо думать, а не жопой когда садишься за руль, это не шуточки, хотя все по разному к этому относятся....

Гость
1 сент 2021 в 09:15

Сто пудово в смартфон втыкала,уже заколебали почти все за рулем от телефона не отрываются,раскорячатся на полторы полосы и плетутся хаотично,дорожную обстановку вообще не отслеживают.

1 сент 2021 в 06:43

Это все от дурацкого правила, что "пешеход всегда прав"(Многие не автомобилисты почему то так думают). Не прав... дороги это стихия для авто, они созданы для перемещения автомобилистов, они ГЛАВНЫЕ! И если тебе нужно перейти проезжую часть, то только твоя вина, что ты не смог этого сделать.

Шелест
1 сент 2021 в 09:49

Нгс, держите в курсе, найдут эту бабу за рулём или нет? Пьяная была или без прав? И наказание должно быть реальным с конфискацией имущества в пользу семьи потерпевших.

1 сент 2021 в 06:55

Жаль мужчину.
Но скажите мне, почему в Академе столько неадекватных пешеходов?? Почему там часто люди резко сворачивают к проезжей части и выходят на дорогу ВНЕ мест переходов???? Почему в последнюю секунду своего зеленого вдруг решают успеть перейти, если до этого уже остановились на переходе??
Я понимаю, что машин меньше, чем в городе, но это жесть просто. И пожилые и молодые. Кошмар просто. Где дисциплина пешеходов?

Он любил жизнь и переходить дорогу где ему вздумается как многие старики.

Гость
1 сент 2021 в 07:46

Непонятно, почему сибирячка ищет? Не полиция...

1 сент 2021 в 06:31

за рулем случайно была не мама в декрете с многомиллионным бровным бизьнессом?!

1 сент 2021 в 07:20

из статьи не понял кто виноват

77777
1 сент 2021 в 09:37

Академгородок - это место, где регулярно « убивают» пешеходов. И никто не меняет эту ситуацию. Беспредел.

1 сент 2021 в 10:27

Мой отец грамотный был и адекватный. Но не когда дорогу переходил.Что творил,я просто в шоке была...Под монастырь мог подвести на раз-два-три. Это началось после инсульта. Правда,умер от онко в 84 года. Я так и не могла понять такое поведение на дороге. Он и нас не слушал.Периодически его клинило на нарушение ПДД.

1 сент 2021 в 00:23

права купила, ездить - нет. и таких с каждым днем все больше. нас убивают со всех сторон. может, пора очнуться наконец-то??

Из Германии с любовью
1 сент 2021 в 08:59

У яжематери 1 сентября на носу,
а эти путаются тут под ногами.

31 авг 2021 в 23:41

А я то утром проезжал думаю чё менты стоят, уже не было скорой. Но ещё оранжевый экскаватор рылся там на месте 12ого магазина

31 авг 2021 в 23:44

А вчера там на повороте тип в столб въехал, столб постоял и упал чз несколько минут и утянул ещё с собой два столба по Героев Труда

хихихихихихикс
1 сент 2021 в 01:10

В Париже и многих других местах предел скорости 30 км в час.
Это нужно сделать в Новосибирске.
Плюс камеры повсеместно.
Плюс контроль за бездействующей ( это факт !) ДПС со стороны общественности и Прокуратуры.
Сейчас по городу носятся тонированные машины без номеров, водители на телефоне - и никаких действий !

Этот участок на ул.Российской жутко опасный что Магазин, что переходы нерегулируемые ближе к Эдельвейсу. Водилам там всем фиолетово - где ты идёшь и как, несутся и плевать. Ну а если пешеход идёт вне перехода - то для них сбить как будто святое дело.

Татьяна
1 сент 2021 в 06:50

Ничего у людей святого нет…. Сбила и поехала дальше. Дожить до такого почтенного возраста и погибнуть под колёсами неродившегося водителя…Ну как так??? А если бы так сбили ее отца, мать ?

31 авг 2021 в 23:46

И чо?
Как бэ НЕ понятна суть.Не подробностей нечо.Ну бывает чо-жисть ведь.Вон в соседнем подъезде вчера от передоза сдох наркоман алеша ииии И ЧО???
Тоже писать?

Survivor
1 сент 2021 в 07:26

То ли белая, то ли серая, непонятно, но то, что МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА - точно. Гениально.

Марина
1 сент 2021 в 16:48

А как дед дорогу переходил? По правилам или попёр чрез проезжую часть напролом, не глядя по сторонам?

infinity.nsk
1 сент 2021 в 00:14

Скорее всего в опьянении алкогольном или наркотическом была. Надеюсь ей не меньше, чем Ефремову дадут

вазгенчик босс нгс
1 сент 2021 в 06:06

женщины же вроде аккуратнее мужчин и добрее водят автомобили ?? как так???

Вика
1 сент 2021 в 00:01

давно у нас Щ стало академгородком?

Бункерный дед
1 сент 2021 в 00:01

На морском проспекте тоже таких любвиобильных стариков много через дорогу шастает.

Гость
1 сент 2021 в 01:56

С какой же скоростью неслась водятелка, что не успела среагировать на человека на дороге? Дедуля, наверное, думал, что успеет перейти, но не рассчитал скорости авто.

Гость
1 сент 2021 в 10:25

Раз таким "водятлам" плевать на правила и законы, а их столько развелось, то нужно просто найти и наказать по максимуму в таких получивших известность случаях, в следующий раз может кто-нибудь задумается о последствиях.

Babrak
1 сент 2021 в 12:15

По итогам 2020 года в Москве в ДТП с пешеходами виноваты, в большинстве случаев, сами пешеходы:
69% - переход вне установленных мест,
13% - неподчинение сигналам регулирования,
8% - неожиданный выход из-за транспортного средства или сооружения.
Итого: в 90%!!! случаев ДТП с пешеходами виноваты сами пешеходы. ИМХО, в АГ эта цифра приближается к 100%.

Упс!
1 сент 2021 в 17:39

"Водитель скрылся с места происшествия ... за рулем иномарки была молодая женщина."
Вот ни разу не удивительно. Бабы никогда не желают отвечать за свои действия.

31 авг 2021 в 23:40

И ииии ЧО????

Диванный эксперт
1 сент 2021 в 09:27

86 лет, какой тебе чеснок и огород? Сиди дома и жди пока родственники тебя свозят на дачу.

Гость
1 сент 2021 в 09:58

В Советском районе надо менять всю власть. Там какой то беспредел творится .Губернатор и мэр почему не вмешиваются ? Каждый месяц убийства пешеходов в Академе происходят.

crry
31 авг 2021 в 23:45

Дед Фёдор. Внучка Кристина.
Тойота то ли серая то ли белая.
Глубокие соболезнования.

Демократ
1 сент 2021 в 00:21

Очень ждем когда нечто подобное случится на Богаткова или в Плотниково. Пенсионер будет идти в магазин за читком в робе с надписью охрана