Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Возле бизнес-центра в Новосибирске неизвестные забрали 50 миллионов у 23-летнего парня
Возле бизнес-центра в Новосибирске неизвестные забрали 50 миллионов у 23-летнего парня

30 авг 2021 в 14:03

Шёл простой парень по улице, помахивая сумкой в которой лежало 10 кг денег.

30 авг 2021 в 13:58

а все ноют что живëм плохо))) а тут на тебе, у студента 50 лямов)))

30 авг 2021 в 14:03

Очередной развод. Сколько раз уже так было. Делают инсценировку ограбления, деньги исчезают в нужном направлении. Особенно часто так делают крупные должники.

30 авг 2021 в 13:57

Похитили? Да это больше на грабеж похоже.

30 авг 2021 в 14:08

"23-летний житель Томска" навегное аботал на сотгудников наркоконтголя, держащих сайт на букву Гэ...

30 авг 2021 в 13:54

50 тыщ мож? И то корефаны по общаге…

30 авг 2021 в 13:56

видео бы глянуть. а то там поди такая же постанова как пару месяцев назад была где двое напали и типа "драка" была

30 авг 2021 в 14:01

Предположу, что деньги отжали кореша этого парня. И потом дружно их поделили )

30 авг 2021 в 13:47

А полиция не хочет выяснить откуда у 23-летнего студента 50 мультов?😜

30 авг 2021 в 14:53

"В ходе обысков у него было найдено и изъято 800 млн руб., $72 млн и €8 млн."(с) В целом изъято более 6,5 млрд рублей. Это про 44 летнего полковника ФСБ Черкалина. Дали кстати всего 7 лет ему в итоге.

"В августе 2018 года было обращено в доход государства 8,5 млрд рублей, 2 млн евро и более 120 млн долларов США и иное имущество, которое будет в дальнейшем распродано"(с) Это про 38-летнего полковника МВД Захарченко. Получил 12,5 лет.

Так что ничего удивительного если у 23-летнего выхватили какие-то жалкие 50 миллионов. Просто чей-то мальчик подрастает, перенимает опыт.

30 авг 2021 в 14:01

В Новосибирске обычные студенты, на мелкие расходы, берут с собой по несколько миллионов рублей. Так, что со средней зарплатой у нас всё в порядке.

30 авг 2021 в 14:07

У некоторых в 23 года и бухануть то не на что, а у кого-то в сумке 50 млн. Классовое расслоение общества, до добра не доведёт.

30 авг 2021 в 14:33

50 мультов и ездить на Рено ??? Чет тут не сходится.

ЫЫЫ
30 авг 2021 в 13:47

Безработный?

30 авг 2021 в 14:01

Явно деньги эти не его, иначе не стал бы на Рено ездить. А может Рено это для отвода глаз, с другой стороны зачем с собой такую сумму возить? Что он на них купить-то собирался... А может я не в курсе, что у молодежи такие заработки! В общем странная новость какая-то.

Гость
30 авг 2021 в 13:53

постанова

Stimorol
30 авг 2021 в 13:51

Это до такого уровня стипендию повысили???

30 авг 2021 в 15:22

Жалко парня, пасли, наверное.

30 авг 2021 в 14:08

15 жалких биткоина

30 авг 2021 в 17:32

А был ли мальчик

Прокофий
30 авг 2021 в 13:54

За лето стипендию получил?

30 авг 2021 в 14:04

Мне хотя бы миллион в руках подержать а тут такая сумма в сумке да и ещё в такие годы. Да он ветеран труда походу. 😏

30 авг 2021 в 16:32

50 мультов и на Рено? Студент? Простой парняга, с чемоданом денег), ну приятно знать, что студенты Томска так хорошо живут. Какая специализация? Тоже поступлю на студента, хочу такую степуху.

Гость
30 авг 2021 в 13:53

Однозначно, кто то из своих слил.

30 авг 2021 в 15:08

Какой то странный студент

Дааааааааааа
30 авг 2021 в 13:57

Подошли неизвестные, брызнули неустановленный газ, скрылись в неизвестном направлении... походу глухарь за 10%)))

30 авг 2021 в 14:43

Русский бизнес в бизнес-центре, всё за нал.

Генерал диванных войск
30 авг 2021 в 13:54

Меня , думаю как и всех остальных больше интересует откуда у студента на рено, в 23 года , пол сотни лямов деревянных. А не кто там у него их отжал. Я может чего то не знаю в свои годы и не правильно делаю что таких бабок отрадясь не видел, а это чудо-юдо не окрепшее на рено их возит средь белого дня

Диванный эксперт
30 авг 2021 в 14:10

Вроде бы не бывший начальник ГИБДД, но откуда столько бабла у студента?

30 авг 2021 в 14:49

Фантастика! 23 года. 50 млн. Рено. Тихий центр.
Деньги любят тишину, если уж на то пошло.

Гость
30 авг 2021 в 13:53

Вероятно он работал 23 года на заводе по производству таблеток, где ему платили по 85 тыс. руб. в месяц...А...Не, не получается...Только 23 миллиона получается....А!!! Ну вот он ещё и информационным связистом подрабатывал! Тоже по 85 тыс.руб. в месяц....Всё равно не получается....А! Точно! Недостающую сумму он заработал работая удаленным научным исследователем разработок!!! Сошлось!!! Человек от сохи, можно сказать, непосильным трудом от рождения...

Гость
30 авг 2021 в 13:48

Студент три нуля добавил в заявлении для солидности?

Гость
30 авг 2021 в 14:44

Проверяйте банк. Это кто то знал о снятии денег.

в о п р о с
30 авг 2021 в 14:21

совершенно случайно у каждого бизнес центра в потрёпаном рено студенты возят десятки миллионов ...и бандиты просто случайно нападают именно на них !

Tata
30 авг 2021 в 15:20

Типичный обнальщик, с типичными "работодателями", которые сами же его и хлопнули.

Счастливчик в 62+
30 авг 2021 в 14:15

Иду я значит по городу, смотрю едет Тойота неустановленного цвета, вдруг резко останавливается возле меня и из неё выскакивают два парня. У них в руках большая сумка. Вдруг один из них говорит "это тебе братан" и отдает мне сумку, после чего они прыгают в машину и уезжают. Когда я открыл сумку там было 49,999 млн. руб.

вася полусхой
30 авг 2021 в 14:16

Однажды у меня похитили сумку с 230 миллонами долларов но я не стал рассказывать про эту мелочь корреспонденту...

1 сент 2021 в 01:26

Обнальщик, небось. И эти типы его пасли - целая система прекрасно знает, кто, куда и зачем)) Ну или как вариант - ограбления как такового не было, был театр юного зрителя))

30 авг 2021 в 15:47

На машине времени из 90-х сюда переместился. Тогда миллионы получали. Или в Томске такие стипендии?

Гость
30 авг 2021 в 14:03

Вчера на ленте.ру была статья, про то как у чеченца 30 миллионов отобрали примерно так же.. Сколько у нас оказывается по улицам людей, с миллионами в сумках прогуливается.

Бункерный дед
30 авг 2021 в 13:51

На сказку очень похоже.

Следующий
30 авг 2021 в 14:25

Вот как живут томские студенты, не то что вахи с нгс

30 авг 2021 в 15:06

да это Моргенштерн опять свой тик-ток снимает. постанова ради хайпа😂

А меня зовут Ванюша, мне 12 ле. У меня вчера угнали Бугати Верон.
Какая чушь, 50 лямов в сумке, он че наркодиллер, на рено приехал, лучше бы в трусы зашил.

хихихихихихихикс
30 авг 2021 в 14:12

явно оченьь даже известные кому-то. Случайно не выхватишь такую замечательную сумку.

Гостья
30 авг 2021 в 14:07

Хочу быть 23 парнем с 50 миллионами!!!

Якутский
30 авг 2021 в 15:10

Откуда деньги?
Например, родители вместо очередного нового паркетника из салона купили ребенку 14 биткоинов по $1000. А сейчас он их продал в 50 раз дороже.

30 авг 2021 в 13:58

Изобретательнее нужно быть в вопросах перевозки денежных средств.
Такую сумму в труселя не спрячешь.
Подставой попахивает)))

30 авг 2021 в 13:56

Зачем такому малышу столько бабосикоф? Ему бы к мамке прижаться и сказку на ночь послушать)) Пусть он идёт иучится а то сплошные неучи кругом! Пусть делом займётся бездельник!! 😁👍

Matrix_Agent (забанен)
30 авг 2021 в 13:56

"о происшествии на их парковке". На "их" парковку просто так не попадёшь. Так что встал, как все остальные, вторым рядом на Коммунистической.