Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Кировском районе нашли мертвым 13-летнего мальчика
В Кировском районе нашли мертвым 13-летнего мальчика

Алекс
26 авг 2021 в 15:57

Судя по тому как выглядит машина скорой помощи, уровень медицины у нас на одной ступени с Республикой Конго

врач альфач
26 авг 2021 в 15:59

я давал клятву гиппократу и у меня все спокойно на участке !

Яма.
26 авг 2021 в 16:06

Друзья, у нас нет медицины больше Единая Россия ВСЕ РАЗРУШИЛА..
Медики теперь только констатируют смерть и разрешают "закапывать".. Вы посмотрите статистику смертей и заболеваемости, поинтересуйтесь жизнью в стране наконец!! НАС ГЕНОЦИДЯТ, и темпы ужасающие!!!

26 авг 2021 в 16:09

для чего нужен следственный комитет? я понимаю для того, чтобы раскрывать достаточно сложные преступления. в данном случае преступления, я полагаю, не было

Яма.
26 авг 2021 в 16:11

Дело в том, что пока 25-30 лет "наши неинагены" воровали, и врали о величии, другие страны развивались.. И уже давно, страны которые были третьими, стали первыми, по отношению к нам -страной третьего мира..

26 авг 2021 в 16:18

Нашли. Будто на улице ...

мама
26 авг 2021 в 16:18

поликлиника 22!! Нам надо взять справку для занятий спортом,а для этого пройти ЭКГ. Так вот, направление педиатр НЕ ДАЁТ. Врач на больничном больше месяца! Отправляют во взрослое отделение, но! только по острой необходимости. Нам сказали идти к кардиологу - он даст, а может не даст направление. Да помереть можно пока пройдешь всех и то, если сначала сможешь записаться. В общем пошли мы платно проходить. Поэтому не удивлюсь, что ребенка вовремя не обследовали, потому что сейчас есть только одна болезнь...
Родителям соболезнования

26 авг 2021 в 16:27

Чтобы получить медицинскую помощь, надо приложить очень-очень много сил! Надо убедить, доказать, что ты нуждаешься в медицинской помощи! А если ты тяжело болен, то у тебя просто нет сли доказывать это!!!! А уж детям наши врачи особенно неохотно верят!

Святогор
26 авг 2021 в 16:30

А детей с патологиями рождается все больше и больше.

Мисс
26 авг 2021 в 16:40

Название статьи вообще странное... я думала нашли на улице, или ещё где.... А тут - бедный ребёнок умер дома....соболезнования семье..,

Анна
26 авг 2021 в 16:40

У одноклассницы был младший братик, и мы в классе знали, что у него порок сердца. Тогда он учился в начальных классах, а мы в старших. Он прибегал на переменах, обнимался с сестренкой. Такой хорошенький. После школы я ее потеряла из виду, а спустя лет 10 снова мы нашлись, встретились. От одноклассницы я узнала, что ее братик умер в возрасте 20 лет прямо на рабочем месте в Академгородке, студентом НГУ.

26 авг 2021 в 16:52

Хватит уже это писать!!! Есть же хоть какая-то профессиональная этика! Или зп от количества статей зависит!? Если есть друг в морге не повод в новости писать такие вещи! Болел ребенок. Умер. Царство небесное ребёночку! Это огромная трагедия для близких. А не повод для новостной статьи с целью рейтингов и количества прочтений! Фу!

26 авг 2021 в 16:58

Стабилочка!

Noname
26 авг 2021 в 17:02

Очень странно сейчас смотреть на людей, которые хотят в медицину идти... Профессия безусловно нужная, полезная, но состояние отрасли такое, что туши свет... продавщица разливного пива больше получает и меньше парится.

капец!
26 авг 2021 в 17:11

да тут одни закомплексованные неучи сидят

ура!
26 авг 2021 в 17:12

У новость так новость а тоя уж думал день зря прошел !

ребенок ушел, соболезнования родным, горе у них, а вы про всякую ерунду пишите. Такие новости здесь не нужны они не для всеобщего обозрения.

26 авг 2021 в 17:26

Недавно пришлось ехать с ребенком в детский травматологический пункт в облбольнице, ожидала многочасовые очереди и хамское отношение, на деле врачи оказались компетентными, быстро сделали все необходимое и назначили лечение. За это им большая благодарность, за то, что в данных условиях некоторые доктора делают максимум возможного.

26 авг 2021 в 17:27

"В июле НГС писал о трагическом случае в санатории «Восток» под Новосибирском — 15-летний школьник скончался во время тестирования на знание немецкого языка."
ШТА?? А как же стопятьсот статей в архиве о том, что он упал, когда бежал, и сразу умер???

Археолог
26 авг 2021 в 17:41

Он просто взял и решил сменить глобус, чтобы не вырасти и не мучиться тут со всеми.

26 авг 2021 в 17:51

Зачем эта статья?
Больной ребёнок умер у себя дома.
Жалко беднягу.
Но это дело семьи и посторонних не касается.

26 авг 2021 в 18:52

Зачем нгс такие вещи пишет в новостях? Это частный случай, частная жизнь. Вас принуждают что ли к этому? Напишите нам про своих родственников, что там у них приключилось.

26 авг 2021 в 21:27

Будь проклята такая стабильность!

Гость
26 авг 2021 в 23:36

Да нгс поср...ать что писать лишь бы бы была информация.Откуда у них информация что какой то ребенок умер у себя дома от сердечного приступа.
Напишите лучше как жируют депутаты и почему нет дорог. Это будет интересней.

на нгс за такие новости надо в прокуратуру писать жалобу

Предполагаю
27 авг 2021 в 02:18

Лучше пусть такая карета приедет ржавая и тихоходная, чем другая возможно чёрная.

Гость
27 авг 2021 в 19:52

Ребёнок не был больным, у кардиолога недавно были все было нормально