Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Никто не видел, как он вышел из комнаты»: в ребцентре под Новосибирском нашли мертвого пациента
«Никто не видел, как он вышел из комнаты»: в ребцентре под Новосибирском нашли мертвого пациента

25 авг 2021 в 19:08

Данный ребцентр является одним из самых жёстких и жестоких по дисциплине и наказанию. В спортзале мутузят так что мало не покажется. Руководитель ребцентра в 2014-2015 годах стрелял травматом по ногам реабилитанов. Информация со слов людей проходивших реабилитацию в других центрах руководство которых плотно общались с руководством Эдельвейса.

Наледра
25 авг 2021 в 19:02

"Никто не видел..", но " кругом видеокамеры"; " смерть не связана с лечением ", но " смерть не носит криминальный характер ". Оно само? Смысл от видеокамер, если нет постоянного наблюдения и некому моментально реагировать на отклонения. Вылечили! Скорее всего, и оплатить эту имитацию лечения надо было.

Антифашист
25 авг 2021 в 19:12

Самовольную тюрьму в подвале на даче под Питером сначала закопали, потом снесли. Она тоже не носила криминальный характер?
Обесценили человеческую жизнь.

25 авг 2021 в 20:23

Десяток анонимусов пришли и хором рассказали как им помог этот "реабилитационный центр". И все такие сразу поверили и понесли туда денежку. Труп это фигня, главное что боты отписались, реклама такая реклама....

Гость
25 авг 2021 в 18:59

везде камеры,мы следим,но никто не видел как он выходил,удивительное рядом

25 авг 2021 в 21:46

Все сотрудники рабцентра «эдельвейс» еще неделю будут круглосуточно писать сюда комментарии от счастливых «матерей», «отцов» и «друзей» спасшихся пациентов.

Феофан
25 авг 2021 в 21:29

Подозрительно много положительных комментариев и почти нет отрицательных. Так на практике не бывает. Недовольные всегда существуют

Греча Пшеничный
25 авг 2021 в 19:12

Мы забыли про частную тюрьму с крематорием в бане. Сколько таких мест в этой стране...
А все эти реабилитационные центры выглядят как дворцы, от того, я не знаю почему, они ужасают.

Гость
25 авг 2021 в 18:59

Почему «ребцентр», если он реАбилитационный? Что за безграмотность?

25 авг 2021 в 21:35

нуууу если не от реабилитации то от прививки от короновируса что ли?

Яна
25 авг 2021 в 20:04

Написать можно что угодно вопрос сколько правды в данной статье не так давно нгс написали про Николая Петрова добрейшего души человека что он приставал к подростку и когда поднялась буча нгс статью удалили возможно и тут у нгс бурная фантазия разыгралась на трагедии близких этому парню людей! Если бы в данном центре применялось насилие со стрельбой то люди бы туда не приезжали и не прибыли бы там годами!

25 авг 2021 в 20:22

А что такое ребцентр?

баба яга кащеева жона
25 авг 2021 в 19:49

он был вакцинированный

25 авг 2021 в 19:39

КОВИД полюбому.

Дениска
26 авг 2021 в 12:08

Врёт Стасик, он установил там тюремный режим, вся программа построенная на унижении людей, ломают психологически, психологи сами бывшие наркоманы, практикуют унизительные тренинги, мужчин переодевают в женщин, таскают гири, женщины деревянные фалосы, это ад на земле, куда смотрят правоохранительные органы, это частная тюрьма, попытки самоубийства и побегов случаются регулярно никакой медицинской помощи не оказывается, вся власть в центре пренадлежит уголовникам и наркомана, которые издеваются над обычными пациентами страдающим зависимостью, людей превращают в рабов и животных, будь проклят этот поганый центр

Matrix_Agent (забанен)
25 авг 2021 в 20:02

А ботам-то какой интерес? Этот самый центр с администрацией области сотрудничает?

Виктор
26 авг 2021 в 09:07

мне дела нет до этих центров, но офис Эдельвейса с нами на одном этаже, так что их руководителя вижу часто , приезжает на авто за рулем нормальный, так что видать центр кому то поперёк раз ядом так брызгают

25 авг 2021 в 19:20

Скорее убежал, укололся и....

Кен
25 авг 2021 в 19:37

Пациент уехал "под Новосибирск" и там его нашли мертвым?

Шкодовод
26 авг 2021 в 10:08

Нужно переводить реабилитационные центры в гос. структуры, как больницы, что эти частники, им лишь бы деньги платили, бизнес....

Станислав
27 авг 2021 в 23:09

А че вы удоляете правдивые коменты как там забивают и издеваются вот и невыдержал мужик издевательств над ним что повесился....на этот шаг просто так не поидешь...значит довели его спать недовали издевались тренги ему поновешали,публично унежали его неудевлюсь что и били за анализ чувств за задание бесполезную писанину......

1 сент 2021 в 02:21

чё-то как-то мало комментариев ребят прошедших этот ребцентр

Екатерина
25 авг 2021 в 22:30

Хочу вставить свои «5 копеек» никакой жесть там нет , знаю руководителя и администрацию центра , благодаря таким центрам наши дети / жены / мужья / родственники живы и трезвы ( многие , не все) тем не менее , руководитель вполне адекватный мужчина , администрация также ! Были в данном центре 2 раза , запомните одно , центр это не «таблетка» он даёт шанс , настрой , интсрументы на трезвую жизнь , остальное зависит от человека . А также много людей засыпают и не просыпаются и это не зависит от статуса или положения человека

Арина
25 авг 2021 в 20:30

А статья видимо носит заказной характер

Гость
25 авг 2021 в 23:46

Такое дерьмо эти ребцентра, не верьте в хорошии отзывы, это сотрудники пишат, всё держется на страхе. Кроме ненависти и негатива ничего в них не приобритёшь.

Бездетный бич!
25 авг 2021 в 22:19

в эти ребцентры и сдают людей с надеждой что они оттуда не вернутся. Проверьте счета,поди, перевели тысяч 300 перед загадочной смертью.

25 авг 2021 в 21:56

Чото вспомнилось...
Во времена ВОВ -"ЭДЕЛЬВЕЙС" так назывался нацистский отряд горных стрелков.

Андрей Петров
25 авг 2021 в 19:35

Проходил в этом центре реабилитацию в 2020 году могу сказать только лесные слова к персоналу центра,я дико поражён тому что не кто не видел,видимо остановка сердца или ещё что то!

Любопытная
26 авг 2021 в 00:05

Помните историю с Дмитрием Марьяновым. Он актёр, поэтому огласка была, а так бы умер и умер. Тоже полечили в реаб центре до могилы

катюша
25 авг 2021 в 22:00

да ещё есть сеть аптек ,,Эдельвейс", детский оздоровительный лагерь

Гость
26 авг 2021 в 09:39

Персоналу выражаем только благодарность и признательность. Благодаря реабилитационному центру Эдельвейс у родителей здоровый сын, у жены - любимый муж, а у детей любящий и заботливый папа. Спасибо Вам, Вы делаете хорошее дело!

Станислав
27 авг 2021 в 16:04

Ну да передвигаются как хотят,скорее как хочет администрация тпк и передвигаются кулак гуляет,издевательства постоянные избеения ночные терапии виде ночной уборки подвала,единственное кормят более мение а так я больше чем уверен над мужиком издевались вот он и не выдержал

Але гараж
1 сент 2021 в 00:43

Стас спасибо за сына и за твою работу. Мы за тебя

мироненко Галина
25 авг 2021 в 20:06

Низкий поклон админтстрации центра , за спасение моей дочери, были в разных центрах, но только здесь получили реальную помощь и поддержку, сочувствую родственникам умершего, это жизнь..., но за Эдельвейс могу только хорошее сказать, помогли нам

31 авг 2021 в 22:18

Моего знакомого уговорила ехать туда жена, против его воли его продержали там 8 месяцев, а директор там по слухам не бывший наркоман

Гость
25 авг 2021 в 19:46

Реабилитация это последний остров надежды родителей … Эдельвейс имеет большой опыт ! Так что травмат и стрельба по ногам это такой бред ….мои знакомые проходили там лечение и по сей день живут счастливо !

Арина
25 авг 2021 в 20:29

Мой родственник благодаря центру Элельвейс выздоровел и по сей день живет трезвой жизнью! Я была на собраниях, видела все что происходит внутри. Осталось только хорошее впечатление. Все работники отзывчивые, все подробно объясняют. А то что случилось лишь стечение обстоятельств самочувствия пациента и врятли зависело от место его нахождения

Сергей Морозов
25 авг 2021 в 20:09

Данный центр Эдельвейс решили проблему нашей семьи сын употреблял наркотики долгое время проходил реабилитацию в различных центрах и только в этом центре решили проблему на данный момент сын 8 лет трезвый и мы с супругой живём спокойной жизнью!Спасибо вам!!!

наташа
25 авг 2021 в 19:53

мой сын там выздоравливал, до сих пор трезвый, благодарна руководству центра, спасибо за сына

Гость
25 авг 2021 в 20:07

Мой брат выздоравливал в 2019 по настоящее время живет трезвой жизнью. Каждый день благодарю за работу персонал центра администраторов и психологов которые помогали моему брату и нашей семье .

Антон
25 авг 2021 в 20:10

Проходил лечение в данном центре, живу трезвой жизнью благодаря ребятам уже пять лет, не верьте в написание про издевательства.

Александр Воробьёв
25 авг 2021 в 21:20

сам проходил реабилитацию в этом центре, нормально там, не саноторий конечно, всё по теме, кормят нормально, беспредела нет , я чистый это главное,! а умирают везде, и дома , и в больнице , и в пионерском лагере.