Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске насильника 13-летней школьницы обвинили в надругательстве еще над одной девочкой
В Новосибирске насильника <nobr class="_">13-летне</nobr>й школьницы обвинили в надругательстве еще над одной девочкой

17 авг 2021 в 16:31

Где фото данного человека?

17 авг 2021 в 16:31

Наконец-то жертвы половых преступлений перестали винить себя и скрывать факт преступления пока не поздно будет. Чтобы доказательная база была бронебойная и не было спекуляций на тему оговора.

17 авг 2021 в 21:51

Он там, что, "виагры" переел?? Животное!((

Виктор
17 авг 2021 в 16:36

надеюсь всплеск в СМИ связан как раз с тем что стали заявлять те самые 90% которые раньше стыдились

ормани
17 авг 2021 в 18:02

Такие индивиды - рецидивисты - должны сидеть всю жизнь, не выходить больше на свободу. Им нечего делать на свободе.

ГостьЯ
17 авг 2021 в 18:39

Не нахожу подходящих слов, чтобы высказать своё мнение о том, кто назвал 13-летнего ребенка "бабой". На что они способны по жизни? Думаю, только на то, что никогда не смогут иметь своих детей.

17 авг 2021 в 17:09

Всё, я думаю ему - вилы...

17 авг 2021 в 16:58

Что судим был ранее за уклонение от службы --- понятно. А службу то в итоге прошел или нет? Потому что это у человека либо наркота, либо реально невменяемый с покалеченной психикой.

17 авг 2021 в 16:55

Он нападал там, а в это время стражи поди охраняли заборы на площади Ленина

Татьяна
17 авг 2021 в 18:18

Пусть ответит по закону за покалеченные души.

Гость
17 авг 2021 в 23:24

В ИК Тогучин уже ждут его, всё готово. Ускорте процесс.

Фото насильника педофила не показывают, что бы потом отпустить по в честь Дня Победы и что бы он снова мог начать насиловать.

Петр
17 авг 2021 в 16:30

Яб этого уклониста на голову б проверил!

Гость
17 авг 2021 в 16:45

Конечно нужно наказать преступника , но что девочки делали одни в лесу , грибы собирали

Гость
17 авг 2021 в 18:32

Всех молодых мужиков надо отправлять в Армию, пусть свою гормональную энергию расходуют на благо Родины. 😡

Маришка
17 авг 2021 в 20:07

Сегодня на Никитина видела бабушку с внучкой, лет 13ти, выходили из банка, на девочке были только бельевые трусы и майка... вот люди не парятся по поводу педофилов!

Призыватель из клана нгс
17 авг 2021 в 16:40

Призываю на поле боя акакия.

Константин ТМБ
18 авг 2021 в 02:51

Хоть живы... Только вчера читал, у нас одному уроду 24 года дали веснои, тринадцатилетнюю по голове стукнул и надругался, в итоге придушил... Это год назад всё было...

133
18 авг 2021 в 10:38

напишите лучше применяют ли к педофилам химическую кастрацию? и для чего их выпускают на волю ?

Аня Медведева
1 апр 2022 в 14:10

Странно как то, он что каждый день насиловал...Обычно у них приступами бывает, такое ощущение что где то он не виноват...Маньяки и те каждый день не убивают...

Гость
17 авг 2021 в 18:39

Выходцы из Тогучина часто на слуху что-то последние несколько лет.
Может там облучение какое!?
И вопрос, какого фига девчонки по паркам удаленным в одиночку ходят? Что там одной в 13 лет можно делать, ума не приложу. Приключения искать!?

Noname
17 авг 2021 в 17:31

А пенсионерки до сих пор молятся на президента, что он нас из 90х спас. Что-то я уже не знаю - когда лучше было, тогда или сейчас. Тогда точно больше ещё оставалось наследства развитой цивилизации, много станков не распиленных на металл, много предприятий, не распроданных, много красивых мест и земли в центре, принадлежащих государству, а не особо успешным гражданам со здачком одной знаменитой партии... Даже не знаю, ну вот мы пару мостов красивых построили, пару кварталов с небоскрёбами (москва-сити да свечку в питере), а какие ещё достижения есть для народа? А, да, госуслуги кое-как, но работают. Зато вот к выборам большие вопросы... ну да и ко всему остальному.

Мда
17 авг 2021 в 18:04

посмотрели видео, персонаж вообще не тянет на убийцу, явно запуган и под давлением-взяли простого мужика под раздачу,теперь все висяки на него свесят, шо там искать давно уже работают под погоны и кресла и с криминалом в узде

Археолог
17 авг 2021 в 17:49

Тогучинский Тед Банди ;)

789456
17 авг 2021 в 16:39

Он не уклонист! Уклонист тот кто уклоняется от службы, а как может уклоняться психически нездоровый человек? Не уж то не понятно что у человека большие проблемы с головой!

анна
17 авг 2021 в 21:53

Уклонист от армии-это диагноз.Навальный тоже не служил.Любят такие сладко есть и сладко спать. Порнухи пересмотрелся.

Гость
17 авг 2021 в 16:33

Надо же. И опять правый берег. Аккуратнее там нужно.

Суетолог еежже
18 авг 2021 в 06:44

нашли овцу, теперь всех собак повесят и закроют старые глухари