Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Под Новосибирском медведи бродят прямо у жилых домов. Где их заметили?
Под Новосибирском медведи бродят прямо у жилых домов. Где их заметили?

17 авг 2021 в 15:48

"встретите медведя - не пытайтесь сделать с ним селфи" (с, МЧС )

17 авг 2021 в 15:59

Жалуйтесь в Единую Россию. Медведь их клиент.

17 авг 2021 в 15:53

Сегодня лису видел, дорогу перебегала!

17 авг 2021 в 16:15

Я правильно поняла, что это тот же самый Новотроицк, что и в статье про грибы?

17 авг 2021 в 16:27

"Охотоведы приезжали на этих выходных. Но медведь как вышел из тайги, так и ушел"(с)

Ну в общем то там вроде тайги нет. А так то да, этож не сбитый лось.

17 авг 2021 в 15:55

Что за камни за медведем? Жилой дом какой-то?

18 авг 2021 в 00:10

А куда опять исчезла кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?
Я уже привык слушать. Читать некогда. Верните пожалуйста!

17 авг 2021 в 16:12

Корову для медведя легко завалить. А значит мишка и дальше будет выходить и проказничать.

17 авг 2021 в 20:44

Руки прочь от Медведей

17 авг 2021 в 16:25

Ай да, Мишка! Не попался опытным охотоведам! Скрылся в тайге.

Чтобы избежать встречи с медведем, надо действовать проверенным способом: громко шуметь в лесу, чтобы дать животному сигнал о своем присутствии. Можно привязать к рюкзакам жестяные баночки, которые при ходьбе звенят и отпугивают зверей.
Если встреча все же произошла, то не поворачиваться к хищнику спиной, не смотреть ему в глаза, стоять на месте и не пытаться убежать, пытаться показаться выше и крупнее (например, поднять над головой шапку или куртку), говорить достаточно громким и спокойным голосом. Самое плохое, что можно сделать, это запаниковать и броситься бежать. Ни от одного зверя человек сбежать не сможет.
Всем удачной "тихой охоты".

17 авг 2021 в 16:53

Медведь задрал корову около дома это мелочи по сравнению с тем, что другой медведь всю страну уже задрал..

17 авг 2021 в 23:27

Ау,в переводе на медвежий,означает-еда.

гость
17 авг 2021 в 15:48

Тайгу спалили, куда им податься?

гость
17 авг 2021 в 16:28

Среду обитания высекают и выжигают, куда им деваться

17 авг 2021 в 15:53

Не знаю как насчёт бурого медведя,а вот белого говорят легко обмануть кинув ему часть одежды, например телогрейку и он ей займётся,пока будет карманы обшаривать можно далеко убежать.Королевцы примите на вооружение.

Гость
17 авг 2021 в 17:32

горят леса !животных жалко ,но как помочь ?они звери с руки не поедят ведь нужно на каких то танках военным еду им развозить!

17 авг 2021 в 16:01

Хороший, отпустите!

Freeman-b4
17 авг 2021 в 22:44

Вы в России живёте, у нас медведи в магаз за водкой ходят. Что за кипиш?

Михаил
17 авг 2021 в 16:36

Представители минприроды без котлет из медвежатины остались, лося доели.

Серёжа
17 авг 2021 в 16:05

Ну, значит зима будет очень холодной и долгой.

5555
17 авг 2021 в 16:19

Медведи не страшнее бродячих собак, которые бегают по улицам Новосибирска. Собаки могут заразить бешенством. Уколы от бешенства в разы опаснее для организма, чем вакцина от Ковида.

оходник
17 авг 2021 в 16:03

Двоих уже подстрелил в прошлые выходные, шкура богатая.