Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации В Новосибирске мужчина затащил 13-летнюю школьницу в лес и изнасиловал
В Новосибирске мужчина затащил 13-летнюю школьницу в лес и изнасиловал

16 авг 2021 в 19:48

Вот же сволочь! Кастрировать мало(( Бедный ребенок....

16 авг 2021 в 19:44

А модераторы на НГС все уволились? Безобидные коммент постоянно удаляют, а тут всякая нечисть резвится на чужой беде.

16 авг 2021 в 20:02

Да что ж такое с мужиками происходит, на детей кидаются, раньше говорили, что в тюрьме таких опускают, сейчас то ли порядки в криминальном мире изменились, у меня слов приличных нет, ну как, как на дитё лезит здоровый мужик???

17 авг 2021 в 15:39

Офигеваю от комментаторов НГС.
Изнасиловали 13-летнего ребенка - "самавиновата шорты носит выглядит на 25 лет"
19-летний амбал убит при сопротивлении полиции - "ах бедный мальчик угробили невинного ребенка из-за тонировки"
Какая-то дикая совершенно избирательность, кому сочувствовать.

16 авг 2021 в 21:11

Что-то детям всё меньше места остаётся под солнцем

16 авг 2021 в 22:21

Какой кошмар... Комментаторы с ума посходили?!!! Вы же, мать вашу, тоже родители!!! "в 13 лет выглядят на 25 лет"...и что??? Это физиология! Девочки физиологически развиты, но головой они ещё дети!!! Как можно оправдывать покушение на половую неприкосновенность!!!

16 авг 2021 в 19:43

Мдааа. Деградируют люди семимильными шагами. Лишь стеб и трололо в коментах к статье об изнасиловании девочки-подростка. Юной еще девочки. Даже та, от кого такого не ожидала, - нормально там всё?, что скажет Акакуй?..

17 авг 2021 в 07:24

"Вик, а тебе сколько лет? 14?! А чо титьки больше, чем у студенток?!". Вот такой милый разговор был когда-то у меня с соседкой.
Вот они, "теть Вали", повылазили в комментариях, определяющие возраст девочки поналичию титек и опы 🤦‍♀️

Комментаторы что?
Совсем с ума сошли?
При чем тут внешний вид?
Да как бы женщина не выглядела и сколько бы ей не было лет насиловать - это преступление.
Причем тяжкое преступление.

16 авг 2021 в 23:54

НГС!!! Публикуйте комментарии в хронологическом порядке, вас об этом уже многие просили. А то непонятно, на что люди реагируют.

17 авг 2021 в 02:35

Я бы физическую кастрацию добавил к наказанию, помимо отсидки лет на 10-15. Педофил, штопаный...

16 авг 2021 в 19:21

С девочкой-то все нормально?

ГостьЯ
16 авг 2021 в 21:41

Только уничтожать таких уродов. Об этом даже невозможно думать и рассуждать, кроме, как стирать их с лица Земли.

16 авг 2021 в 21:51

Я насильника не оправдываю, но малолетки последнее время совсем офигели, ходят в шортах с голыми булками, в топиках которые больше похожи на лифчики. К тому же, многие
девочки в 13 лет выглядят минимум на 25.

в р а ч
16 авг 2021 в 19:26

Судя по комментариям - тут пишут люди которых в реальной жизни никто не станет слушать.А здесь можно писать всякую чушь и хоть кто -то, да отреагирует! Люди - лечите свои комплексы, а то ведь свихнетесь!

17 авг 2021 в 01:11

А мы с женой недавно гуляли в Центральном парке. Остановились возле фонтана. Так вот мне не совсем понятно, почему допускается нахождение людей на площадке фонтана во время его работы. Не говоря уж о том, что среди них много маленьких детей 3-5 лет, часть из которых были в одних плавках. В том числе и девочки. Во-первых, вот он - рай для педофилов. А во-вторых, это не совсем то, что я хотел бы видеть, глядя на фонтан. И чему потом удивляемся?

Елена2010
16 авг 2021 в 20:56

Бедный ребёнок. Вся жизнь сломана. Надеюсь, это существо понесет наказание по полной.

Ахиллес
16 авг 2021 в 21:30

Ужас ! Что в голове у такого человека , и я не думаю что он отсидит и выйдет с пониманием содеянного , вероятно ещё повторит.

1234
17 авг 2021 в 09:04

«Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти»... Какие ценности в обществе? Где жестокие наказания для преступников и быдло в обществе ?

789456
16 авг 2021 в 21:41

Надо возвращать высшую меру!

А что фото преступника не показывают? Может поэтому и произошёл рецидив насилия, так как никто за ним не следил и никто не знал кто он. Да и это прямое следствие всяких амнистий.

17 авг 2021 в 11:05

... Ну в Тогучине и сядет... почти дома.
а там "таких" "любят".

игорь
16 авг 2021 в 19:45

я еще раз повторяю
ПОКА не будет Свободного ДОСТУПА на секс у людей - ВСЕГДА будут такие вот изнасилования
да что вы прямо то так)) - Жена при моралистах Мужу отказывает - потому что Знает что нет розовых кварталов на соседней улице
и важное - как мужики воспитывают Женщин так им отдачей алименты и НЕСекс отдается

Гость
16 авг 2021 в 20:33

подобные преступления были,есть и будут всегда вне зависимости от доступности сексуальных услуг.Говорю,как бывший следователь.

16 авг 2021 в 19:48

Почему у нгс женщины за 35 лет с детьми девушки а парень 22 года мужчина

Суетолог еежже
17 авг 2021 в 06:24

не хило. у чувака шиза, но он гуляет на свободе. классика

16 авг 2021 в 19:20

Хочу услышать мнение Акакуя по этому поводу.

ГостьЯ
16 авг 2021 в 21:38

Как можно писать "затащил". Угробил будущую женщину. не могу рассуждать...

игорь
16 авг 2021 в 19:37

причина таких поступков простая
нет возможностей мужчинам иметь секс ОТКРЫТО
вот и вопрос - почему нет УСЛУГ по интиму ОТКРЫТО как купить хлеб в магазине?
ау моралисты
или вам лучше плодить маньяков?

ГостьЯ
16 авг 2021 в 22:29

Считала, что НГС - наш областной общественный сайт. Где позиция депутатов, общественных деятелей. социальных служб, полиции, медицины?

Антипсихолог
17 авг 2021 в 01:31

в афганистане друзья путена 10 летних детей замуж выдают

Черныш
17 авг 2021 в 09:01

В нормальном обществе дети и старики должны чувствовать себя защищёнными. В безопасности. В России пенсионеры выживают на пенсию копеечную. А дети на улицу выйти одни не могут - их могут изнасиловать, убить, избить, сбить машиной во дворе или на пешеходном переходе... Даже дома они могут сгореть. Или утонуть на пляже, хотя там могут быть взрослые люди. Их может загрызть борцовская собака. Страна никогда не станет развитой, пока детям будет небезопасно жить в нашем городе и стране. И рожать никто не захочет в такой стране.

16 авг 2021 в 19:17

Хотели как в 90-ые

16 авг 2021 в 22:21

Вы с 6-го этажа и дальше можете блокировать хоть 100 раз мои ком-ты, но то, что за первых и пятых из нынешнего списка голосовать точно не стоит. Это именно они устроили такие законы по которому подобных непуганых уродов, из вашей статьи(второй за день), расплодилось как не было прежде. Уже и к вам приходили и той же категории... Что, понравилось общение(помните своё в ответ им мычание и бессилие)?

16 авг 2021 в 20:27

Как-то быстро установили злодея. Возможно знакомый парень "девочки -подростка". А далее вариантов "изнасилования" уже много.

Гость
16 авг 2021 в 19:17

Мужчина😂. Я думал там мужик лет 35, весом 80 килограмм, а это мальчик ещё у которого спермотоксикоз.

Севернее Кореи
16 авг 2021 в 19:34

Сам в 22 жил половой жизнью, только потому, что жил в студенческой общаге. А сейчас даже не представляю, кто даёт молодым парням без авто и айфона. Парня не оправдываю, но ....это беда.

Matrix_Agent (забанен)
16 авг 2021 в 22:43

"разыскные мероприятия". Какие-какие?

Археолог
17 авг 2021 в 09:23

Тогучинские братки шалят.

ежик
17 авг 2021 в 11:10

Скрепы.

анна
17 авг 2021 в 13:59

Порнухи насмотрелся.

Катерина
18 нояб 2021 в 22:55

За такие преступления -смертная казнь!!кого жалеем?насильников и убийц детей???Детей они не жалеют((((

16 авг 2021 в 22:24

Когда пойдёте голосовать - помните, кто ЭТИ законы либеральные здесь устроил(одни под 1 другие под 5 в избирательном списке)

Гость
16 авг 2021 в 21:41

Сейчас в 13 лет такие телки, что меньше 18 не дашь. Надо еще разобраться кто кого затащил.

16 авг 2021 в 19:26

Какая бурная фантазия у малолеток!

Влдмр
17 авг 2021 в 13:34

Чтобы сократить аналогичные преступления в мире существуют бордели.