Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации 8-летний ребенок и мужчина погибли в ночном ДТП под Новосибирском. Еще четверо — в больнице
8-летний ребенок и мужчина погибли в ночном ДТП под Новосибирском. Еще четверо — в больнице

16 авг 2021 в 13:31

Шойгу собирается строить еще один город в Сибири, в то время как с существующими дорогами между крупными городами не могут разобраться, сделать их безопасными для людей, как в цивилизованных странах

Археолог
16 авг 2021 в 13:39

Будни росиюшки.

Археолог
16 авг 2021 в 13:40

Ночная езда до добра не доводит.

Гость
16 авг 2021 в 14:14

КАКОЙ ЖЕ ЭТО ВНЕДОРОЖНИК??? МЕХАНИЧЕСКОЕ КОРЫТО КИТАЙСКОГО ПОШИВА!!!

16 авг 2021 в 14:29

Что-то мало комментов... 🤔 Ах, да, это же не правый руль.

16 авг 2021 в 14:38

Спасибо за безопасные дороги скажите

1234
16 авг 2021 в 14:52

« Страшная война» на дорогах региона продолжается. Кому то она выгодна?

Святoй oтец
16 авг 2021 в 15:06

НУЖНЫ НOРМAЛЬНЫЕ ДOРОГИ!!! ДЕНТГИ НА ЭТО В СТРАНE ЕСТЬ!!! ДУМАЮ, ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВOЗМОЖНОСТЬ ПОСМОTРЕTЬ ЧЕРЕЗ "СПЕЦИAЛЬНУЮ ПРИЗМУ" НА ЗАСЕДАТЕЛЕЙ ГОС. ДУМЫ И ВСЯКИХ ТАМ AДМИНИСТРАЦИЙ, МOЖНО БЫЛО БЫ НЕ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ "ВИЙ", "ОНO", "ФAНТАСТИЧЕСКИЕ T..." И T.Д. СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ, ЧЕГО УЖ ТАМ...

16 авг 2021 в 16:07

Великая стены не устояла

Сэр
16 авг 2021 в 16:31

Это же модно на встречку))

16 авг 2021 в 16:34

Батюшка Чуйский Тракт собирает свою ежедневную жатву.
Ставьте свои минусы, противники расширения междугородних трасс и установки на них обязательных разделителей - я знаю, вас ещё очень много.

Гость
16 авг 2021 в 17:31

Однозначно семью вёз, и так летать??? Голова на плечах дана, что бы думать!!!

Движняк
16 авг 2021 в 17:39

Соболезнования родным.
Желание приехать куда-то быстрее - особенно дальние перегоны, лучше ехать свежим с утра.

молодой
16 авг 2021 в 18:08

новый китайский автохлам опаснее старых японских гнилых распилов.

16 авг 2021 в 19:29

Виноваты не дороги, а люди, которые передвигаясь по дорогам, пренебрегают ПДД.

16 авг 2021 в 20:05

И снова кредитоавтомобиль.

16 авг 2021 в 20:37

Ну и куда ночью ехали? Да еще и несовершеннолетние. Ночью дети спать должны, а не кататься на машинах

Дарья
16 авг 2021 в 21:31

Эта трогедия произошла с моими родственники . И мои комментарии , а их нет😓

Водитель
16 авг 2021 в 21:52

Как можно пренебрегать жизнью тех кто сидит с тобой в этой консерве. Сам водитель часто вижу эти ситуации, я называю этих спешащих ублюдки и дебилами, блин сам подохнешь хрен с тобой, но когда с тобой куча пассажиров у меня в голове не укладывается как можно совершать такие маневры угрожающе жизни, а ведь таких на трассе море, и все думают что успеют.

17 авг 2021 в 01:31

Ужасно. Время аварии такое опасное, - и придремать случайно мог водитель, и неудачно ускориться. Разделители на дорогах однозначно нужны, когда-нибудь к этому придём может повсеместно. Great Wall (Китай) - вызывает смешанные чувства,- полагаю, краш-тесты не столь уверенные, как у металлических тойот до 2004 года. Надо признать, что автомобили сейчас многие,- красивая фольга. Ездят - модные, бьются - в лепёшку. Соболезнования! Дитё очень жалко.