Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Под Новосибирском врача задержали по подозрению в изнасиловании 16-летней пациентки на пляже
Под Новосибирском врача задержали по подозрению в изнасиловании <nobr class="_">16-летней</nobr> пациентки на пляже

6 авг 2021 в 15:10

Сегодня кругом так мало правды, что сомневаешься во всём.

6 авг 2021 в 15:06

Это , что новый сериал , как вчерашний с выброшенным ребенком и кучей негодований в комментариях

6 авг 2021 в 15:31

Эээ. Стоит не спешить и перепроверить обе стороны. Испортить жизнь заявлением легко, а было ли такое злодеяние в реальности вопрос..
Кстати, какие психические отклонения врач-психиатр лечит и у каких пациентов?

6 авг 2021 в 15:45

Экспертизу то сделали или все со слов?

6 авг 2021 в 16:00

Там только двое их было на пляже?

6 авг 2021 в 15:49

Поздоровался и похлопал по плечу? Вывод: домогался? Раз девочка наблюдалась у психиатора, значит оочень фантазийной может оказаться...

6 авг 2021 в 15:01

А был ли мальчик? В смысле было ли изнасилование?

6 авг 2021 в 22:41

То есть по заявлению не совсем здоровой задержали человека.....

Гость
6 авг 2021 в 15:21

На пляже??? Окружающие советами не мучали????

6 авг 2021 в 15:50

Как всегда, никакой инфы ещё нет, но новость есть. Странно, что тут не написали про мальчика, которому парикмахерша спину сломала.

6 авг 2021 в 18:20

в другом источнике написано,что мать была там же,на пляже,теперь вообще ничего не понятно.😳

Терпилоид
6 авг 2021 в 15:58

Ну вот...., теперь толпы одиноких, займут все пляжи,
в поисках своего доктора...

6 авг 2021 в 15:41

Как-то непонятно, кому там надо лечиться...

7 авг 2021 в 08:40

Забыли написать: что врач на пляже был в белом халате,в бахилах))

6 авг 2021 в 15:04

Помнится, в слуге народу есть эпизод, когда на Голобородько искали компромат и нашли заявление одной бабки на него об изначилосании. И заодно заявления об изначиловании от той же бабки на всех ее знакомых и ее дело из психдиспансера

6 авг 2021 в 19:21

Э-хе-хе... Анекдот вспомнился.
"Судят врача-гинеколога за то, что он цыганку убил. Он рассказывает: отработал сначала свою смену, потом товарищ по работе попросил его подменить. В конце смены приходит жена и говорит - посмотри, чего-то внизу живота прихвотило. Ладно, посмотрел. Потом дочь старшая приходит и говорит - папа, вставь спиральку, отдыхать еду. Вставил. Младшая дочь приходит - папа, вынь спиральку - замуж выхожу. Вынул. Идет домой, вымотанный, уставший, а у подъезда цыганка, и говорит - дай 5 рублей - "звезду" покажу."

6 авг 2021 в 15:32

слабо верится в данную версию, т.е. у себя на приёме он не воспользовался ситуацией, а на пляже прям воспылал что каааак набросится

6 авг 2021 в 16:45

пусть расследуют, конечно.. Но и психологическую экспертизу маман я бы провела, так, на всякий случай.

6 авг 2021 в 15:36

Ладно врач... Представляю какой теперь экстрим в наше скотское время у репетиторов школьников...
Любой теперь может заявить о домогательствах и насилии, СМИ раструбят до суда и следствия... и пойди отмойся от этих помой, даже если суд признает не виновным.

Гость
6 авг 2021 в 15:29

Че то мутная история. Вспоминается фильм охота. Там на учителя написали заявление. И даже когда девочка призналась что соврала, мужику жизнь навсегда испортила. Если психиатру 30 лет, значит 7 лет он уже работает. Зачем ему портить свою карьеру?

6 авг 2021 в 15:50

Надеюсь следы сей утехи были зафиксированы в соответствующем месте и в соответствующем порядке? Иначе всё окажется пшиком!

6 авг 2021 в 19:48

Кому-то нужно возобновление дела врачей как при сталине, цепляются по любому поводу.

6 авг 2021 в 20:24

Бред какой-то, пляж, изнасилование.

6 авг 2021 в 15:32

Врач изнасиловал в публичном месте психически неуравновешенную девушку, которую сам лечил до этого?!
Что-то тут не так...

6 авг 2021 в 19:59

Детский врач арестован по подозрению в педиатрии!

лебовски
6 авг 2021 в 16:00

На пляже? Он ее выследил и надругался? Или как они там оказались ?

6 авг 2021 в 19:45

Простите - а в фото - то обмытое всеми ветрами и обдутое всеми водами - это образ изнасилованой???

жесткий
6 авг 2021 в 15:07

Интересно. Снова сериал из 4-5 серий на НГС. Не заплатил/не подарил что обещал, отказал в отношениях, не понравился как мужчина, родители узнали решили денег на доченьке заработать. Много версий, тем интересней. Ставлю на первый вариант.

6 авг 2021 в 15:48

Вот и американская тема с домогательствами и изнасилованиями спустя десять лет дошла до провинции.
Ждём лет через пять гей-парады и каминг-ауты от местных знаменитостей:))

Зато трёх азербаджанцев педофилофф в Ижевске отпустили. Всё они смылись на историческую родину.

Упс!
6 авг 2021 в 15:42

То есть вот так, запросто по обвинению одной дамочки, без объективных фактов, можно взять и загубить жизнь человека? Ведь, даже, если ничего не было и его оправдают, то "осадочек-то останется"
Ну, а если изнасилование было реально - то да, наказать надо по всей строгости, баз всяких скидок и поблажек.
Только будет ли объективное расследование, типа таких, как сейчас любят по ящику показывать? Ох, сомнительно :(

8 авг 2021 в 13:39

А если не подтвердится факт? Мамаше за клевету хотя бы условный впаяют срок? Или как, "я пашутила" - и гуляй? Считаю, за такие обвинения, если они голословны, надо реальные срока́ отвешивать, чтоб неповадно было бабам чушь нести.

6 авг 2021 в 18:58

Как же так НГС вы не добавили что изнасиловал и возможно заразил коронавирусом. Одной бы статьёй двух зайцев убили.

6 авг 2021 в 15:16

Почему эти двое были на пляже вместе. Или случайно встретились? Так не бывает....

Гост
6 авг 2021 в 15:38

Как можно изнасиловать на пляже?
Это тоже самое, что изнасиловать на площади Ленина. Во- первых советами замучают, во- вторых все будут на телефон снимать.
И кстати, а где статья про голого мужика на площади Калинина? В инете есть видео.

Жесть какая
6 авг 2021 в 15:54

А со вчерашнем 59 летним разобрались?

Так же интересует судьба типа который ребёнка на колени поставил перед своей дочерью!

Ольга
6 авг 2021 в 16:03

Всегда привожу этот фильм в пример, когда читаю, что ребенок то врать не умеет. Очень тяжелый фильм о том, как можно из за лжи ребенка оказаться в "аду".

Лубрикант резиновый
6 авг 2021 в 15:03

Никому нельзя оказывать помощь. Не останавливаться, если кого-то бьют. Если увидел дтп- также проезжать мимо. А детей лучше за километр обходить.

Гость
6 авг 2021 в 15:15

В психиатрии врач от пациента отличаются только халатом.

6 авг 2021 в 16:57

В 16 лет это возраст согласия, а оклеветать можно любого , вот любая баба с вами вступит в связь и подаст заявление , если вы ей не понравились чем то , мужчина в этой стране самое беззащитное существо , коты , собаки и попугаи защищены лучше юридически , чем мужик

чел
6 авг 2021 в 15:53

" На данный момент 30-летний мужчина задержан, с ним проводятся следственные действия." то есть на основании голословного обвинения человека закрыли.

Гость
6 авг 2021 в 15:42

Что-то верится с трудом

6 авг 2021 в 19:05

Я уверен, скоро ни один мужик никогда уже не окажет помощь ни одной мадам или дитю! Нафига так рисковать! Ни один врач не окажет помощь без письменного подтверждения, фото и видео!!! Вот потом и увидите каково это будет!

6 авг 2021 в 15:03

Вызываю психиатра-бота, пусть прокудахчет чего-нибудь тут.

Ольга
6 авг 2021 в 20:50

Ну вот зачем надо было публиковать эту новость.Следствие только началось,а человека уже очернили.А если он ни в чем не виноват?А потом окажется как в том анекдоте,ложечка нашлась,а осадочек остался.

6 авг 2021 в 23:30

Тень на плетень или здесь вам не тут.Мало инфы,чтобы делать выводы.

чел
6 авг 2021 в 15:41

однако, пошла волна обвинений врачей в домогательствах и изнасилованиях. надеюсь врач выставит претензию за клевету и потребует компенсации морального вреда

Одинокая девушка 80 лет
6 авг 2021 в 18:27

(Закатив мечтательно глаза) Молодой врач на пляже?
Эх, где мои сеснатцать лет?

6 авг 2021 в 16:33

Вот даже не сомневалась, что в комментариях опять напишут сама виновата🤦‍♀️.
Девочке 16 лет , а мужчине 30 думаю не надо пояснять на ком ответственности больше. Если мужчина думает головой, он ее попадет в такую ситуацию.

6 авг 2021 в 15:41

Власть (пускай даже минимальная), деньге....
При нынешнем состоянии даёт некоторым россиянинам чувство своего божественного и безнаказанного происхождения. Всё закономерно.