Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Новосибирске мужчина сильно избил 7-летнего мальчика проводом от чайника
В Новосибирске мужчина сильно избил <nobr class="_">7-летнего</nobr> мальчика проводом от чайника

Гость
4 авг 2021 в 17:00

а в детодоме ребенку лучше будет по мнению соседа?

Гость
4 авг 2021 в 17:01

Жуть. Зачем женщины сожительствуют с неадекватами? Ведь дети дороже, чем такая странная личная жизнь.

4 авг 2021 в 17:02

Кошмар, очередной сожитель дороже собственного ребенка... гнать в шею таких мамашек, позорище на голову женского рода!

Гость
4 авг 2021 в 17:03

Как жаль таких детей! Они не могут за себя постоять! Что за «псевдо» мать, которая ради «мужика» предаёт своего ребёнка!

Греча Пшеничный
4 авг 2021 в 17:04

Времена когда у детей нет отцов, а есть буйные мамины сожители.

4 авг 2021 в 17:08

Каждую женщину, променявшую своё дитё на недостойного сожителя следует автоматически лишать родительских прав.
Как можно допустить избиение собственного ребенка каким то мужчиной без стыда и совести. Свинство какое.

4 авг 2021 в 17:10

Я лупой посмотрел и сказать боюсь

кати
4 авг 2021 в 17:10

Мамы! Вы что творите? Ваши сожители бьют мальчиков, домогаются девочек! Вам нормально? Неужели так дороги эти штаны? Присмотритесь! Каждая! Пишу со слов психолога-которая в шоке от количества людей которые к ней приходят уже во взрослом возрасте .... особенно женщины

Стас
4 авг 2021 в 17:16

ТЫ ЧЕ МЕЛИШ ТРОЛЬ ??

1212111341
4 авг 2021 в 17:24

помню в школу придешь, так одноклассники что только не рассказывали, чем били родители. так что бить проводом --это старая русская забава родителей.
но! хочу сказать, что все выросли и никто не злой на родителей.

4 авг 2021 в 17:30

Сейчас скрепоносцы заверещат что это наша скрепа.

4 авг 2021 в 17:39

звереет глубинный народ....

Девушка
4 авг 2021 в 17:40

Бабы с ума посходили. Любой мужик, лишь бы был. Зачем рожала тогда, если мужик важнее собственного ребёнка.

вазгенчик
4 авг 2021 в 17:42

мужык растет, при совке и не так наказывали

4 авг 2021 в 17:43

Читаю такие статьи со слезами. И детей жалко до слез. Это дети. Они маленькие . И забирать от извергов надо. И , самое страшное, что эти дети всё равно любят своих ролителей-садистов..... И им хочется домой к маме. А не к чужим людям в реабилитационный центр ....От этого ещё хуже на душе становится......

4 авг 2021 в 17:48

Прям такое муси-пусечка с маргинальными родителями?

Видали мы таких Тимуров на детских площадках.

"мальчик не вовремя подошел" - ога, достоверно.

GHOST
4 авг 2021 в 17:54

Ни кого не оправдываю сейчас, но неужели никто ремня в детстве не получал? Чего все взбаламутились? Щас ребенок в худших для себя условиях может оказаться...

4 авг 2021 в 17:59

"Благими намерениями вымощена дорога в ад". Это я про тех ,кто лезет,когда не просят.

4 авг 2021 в 18:14

Разведёнки, вы детей своих пожалейте. Включайте мозги когда в дом кого то приводите.

Гость
4 авг 2021 в 18:19

Вот только не надо про случайно в глаз. В глаз другому можно попасть, когда специально тычешь палкойдругому в лицо. Мальчик, несмотря на юный возраст, врун еще тот. Сама попадала в такую ситуацию. Из-за "невинного ангелочка", который "нечего не сделал" за день 2 раза скорую пришлось своему ребенку вызывать. Первая скорая уехала, сказали нормально все, а потом еще пошло ухудшение.

Анна
4 авг 2021 в 18:22

А, мое детство также прошло. Отчим лупил шнуром от чайника по поводу и без повода. Раньше никто на это не обращал внимание, ни соседи, ни в школе. Ходишь весь в покоях, а никому и дела нет. Сейчас хоть стали на это внимание обращать.

Слава.КПСС.
4 авг 2021 в 18:30

Шнуром от чайника очень больно. Представте силу удара взрослого человека, и боль и безащитность, не невозможность избежать этого маленького человека. Он как минимум в 3-4 раза по весу меньше. Это как 50кг женщину дядя комплекции Н. Валуева исхлещет

4 авг 2021 в 18:40

плохо, что раньше никого не волновали побои детей родителями( не было общественных резонансов и тд. многие бы лишились родительских прав.

4 авг 2021 в 19:17

мать, ребенок, сожитель - типичная семья в разведенкосибирске.

4 авг 2021 в 19:19

свято место пусто не бывает. на месте отсутствующего отца обязательно появится какой нибудь проходимец-подонок.

рсп калечат жизнь всем. и мужу и детям и себе.

4 авг 2021 в 19:21

а от Тимуров лучше держаться подальше. в моем дворе давно русских детей нет, одни Тимуры

. спасибо путину за это

4 авг 2021 в 19:25

уже крик души.

рсп+ребенок + сожитель = трагедия, беда или горе

я что раз предупреждал вас, три года пишу одно и тоже, почему вы ничего не понимаете, разведенки, развелась, разрушила семью - живи одна с ребенком, не ищи себе любовника а ребенку - нового папку.

это всегда заканчивается трагедией.

мужчины, вы тоже держись подальше от разведенок с приданным! не бери грех на душу.

4 авг 2021 в 19:26

Может сосед оформит опеку над мальчиком ? Уж быть хорошим, правильным то до самого "конца".

Лимоша
4 авг 2021 в 19:34

мамашка с папашкой Тимура тоже не смогли сдержаться и побежали раздувать из мухи слона, хотя мальчишки меж собой все итак решили. Вот такие родители не думают даже, что потом дома будет ребенку от неадекватных членов семьи. Мальчишке досталось ото всех ( Жалко. Вот такие ябеды да родители = полное непонимание и отсутствие защиты и поддержки у ребенка, что его ждет в таком случае?

Люда
4 авг 2021 в 19:44

Это не мать. Это не женщина. А он не мужчина.

4 авг 2021 в 19:59

а мне "нравятся" бабы котоыре ее осуждают - почему то они не понимают, что олнни ничем от этой разведенки не отличаются
все женщины одинаковы до черта, потому и судьбы ваши как под коприку

4 авг 2021 в 20:05

разведнки любят настоящих мужыыыков ведь он полюбил ее - полюбит и ее ребенка

отец не тот кто зачал, а тот кто заботился и воспитал, чужих детей не бывает - любимые мантры разведенк.

разведенки -вам эти мантры кто в голову прошил???

Гость
4 авг 2021 в 21:10

Одна сплошная злость!!! С ума , вы комментаторы что ли посходили?!?! «Разведёнки, не разведёнки», да какая, блин разница?!?! Пацанёнок, то в СВОИ ГОДЫ, побои переносит, как будто так и надо! А, вам, всё что ниже пояса пообсуждать по кайфу! Фу, мерзкие!

Деб
4 авг 2021 в 21:34

Что то не так пошло. Почему родившиеся в 90х и далее, не имеют в голове не компаса, не определенного для человека чувства взаимопонимания? Наверное господа устроившие эту тему в чем то заинтересованы? Одобрям, поддержам, бурные овации.

Анонимно из Канады*
4 авг 2021 в 22:17

Вот реально не могу себе такое представить - избить проводом от чайника.
Во-первых, а где был чайник? Он же прикреплен.
Во-вторых, ну явно чайник это не предмет который первый попадается под руку. Вообще.
Ну, и про сожительство и прочие аморальности обоих родителей я уж и не говорю.

Анна
4 авг 2021 в 22:32

Правильно ли я поняла: "прокуратура даст оценку", "при наличии оснований"... то есть, возможно, для органов, что малыш сам виноват, и избивать было можно????

Вероника
4 авг 2021 в 22:52

Сосед! Тренер! Ты уже герой для меня! Спасибо тебе!
А почему второго ребенка не изымут?
Где ты моя любимая Ювенальная Юстиция?
Ты ты мой любимы закон о домашнем насилии?
Россия, есть ли дно, нет. Дна ещё нет...

Наташка
4 авг 2021 в 23:05

Ну кошмар!!!
Бедный мальчишка!
Ну как так можно!Какой-то приживала поднимает руку на твоего ребёнка и это норма?!((((

Лариса Яковлева
4 авг 2021 в 23:07

Вот вспомните рекламу из телевизора о любящей паре и детском доме, куда пара приехала на богатой машине, с платьем для мальчика? Усыновить! Вот хотите чтоб в России так было?

5 авг 2021 в 00:39

А "Дядя Олег" с чего с заглавной буквы? Он же не Папа Римский.

5 авг 2021 в 00:40

На фото точно ноги семилетки?

Гость
5 авг 2021 в 01:57

Да все здесь понятно.С семьёй,если это можно так назвать.Для них это норма существования.
Самое печальное,судя по поведению ребенка - вырастет такой же

5 авг 2021 в 05:12

Вырастит Тимур, и посадит на пику соседа. За что? Да найдет за что. За то что семьи его лишили, в детдом попадет , да и просто потому что он такой по жизни. Был шанс с дядей Олегом, но не судьба.

Светлана Тараканова
5 авг 2021 в 06:07

А вы не думали, что ребенок псих, раз мать в дурке числится, побил ребенка Тимура и забыл.
Надо детей спасать обоих от матери и её мужчин и женщин

5 авг 2021 в 09:47

"По словам мужчины, он не сразу заметил раны у мальчика из-за кепки на голове."
Фотография опять "левая" или я чего-то недопонимаю? Раны-то на ногах кепкой на голове прикрыть невозможно!

5 авг 2021 в 10:39

Огребал я в детстве солдатским ремнем со звездами-за дело конечно.И ничего походил со звездами на заднице-больше не борзел И обид никаких на родителей не было-😁😁😁.Иногда мальчишкам требуется такое внушение

РРР
5 авг 2021 в 11:37

С каких это пор сожитель матери становится "родственником" ее ребенку?

РРР
5 авг 2021 в 11:52

Вот вам и сходили родители пострадавшего к матери обидчика. А если просто поговорили бы с пацаном на детской площадке, объяснили, что поступил нехорошо, не был бы побит пацан. Но нет же, нельзя чужих детей воспитывать сейчас, замечания им делать, только родители могут сами воспитывать. Вот и воспитывают, как могут. Вот ведь как ни крути, все плохо выходит.

Гость
5 авг 2021 в 22:42

Как можно усыновить этого мальчика?

Гость
5 авг 2021 в 22:44

Как можно жить с человеком, который способен ударить твоё дитё??? Что движет такими женщинами?

Коста.А.
19 авг 2021 в 06:41

Кнутом этого "дядю," вместе с мамашей, а можно и проводом, будет очень доходчиво.