Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Бил локтями и трубой: в Академгородке пьяный прохожий изуродовал две машины
Бил локтями и трубой: в Академгородке пьяный прохожий изуродовал две машины

3 авг 2021 в 13:48

Срочно запретить трубы и Локти, они мешают нормальным людям жить.

3 авг 2021 в 11:56

Трубой бьют в Бронных переулках, а в Академе - высокотехнологичной нанотрубкой.

Понаставили шулушаек, пьяному ВДВшнику пройти негде.

3 авг 2021 в 11:54

НЕ хороший человек , он и в Африке не хороший

3 авг 2021 в 21:08

Один локоть бьёт ямами,другие локтями пьяные,ходят ночами чёрным,в учёном городе неучёные..

3 авг 2021 в 11:41

Нам в городе как-то и одного локтя хватает, который бъет ямами машины.

3 авг 2021 в 11:43

День ВДВ отмечал! Надеюсь деньги или хорошо оплачиваемая работа у него имеются...

Qwerty
3 авг 2021 в 11:45

Вот что режим сделал из несчастного ботаника Зямы Шнеерзона!

3 авг 2021 в 11:27

Вот-вот.... а ещё у нас лучший район.... хорошие люди..... тьфу..
Хуже чем где то в нахаловке...

3 авг 2021 в 11:28

Локти изъяли?

3 авг 2021 в 12:09

Возможно вёдра мешали проходу - видно, что они перекрыли кузовом часть тротуара. Вообще редкий водитель так не делает, в основном это яркий маркер водятла.

3 авг 2021 в 11:46

Это Ромашка, да

Археолог
3 авг 2021 в 13:40

Это разве труба? Вот у Шварценеггера в кино трубы побольше были ;)

3 авг 2021 в 14:40

поди приревновал и начал крушить все что под руку попалось. будет что вспомнить в старости

Гость
3 авг 2021 в 11:18

Будни Быдлосибирска(...

мухаха
3 авг 2021 в 11:48

Подвыпиший ВДВ-шник, небось?

Гость
3 авг 2021 в 11:20

Духовная россиюшка со скрепами.

Гость
3 авг 2021 в 12:33

Наверное десантник

Гость
3 авг 2021 в 11:28

мне кажется, таких персонажей больше половины точно. как напьются, теряют облик россеянина

3 авг 2021 в 12:31

На видео разве не увидели, что он пытался проникнуть внутрь?

Быть может срочно надо было доезать до туалета, бара или дома. Не судите строго.

55555
3 авг 2021 в 11:31

Опять Академгородок? Это здесь хотят построить новый научный центр ? Может лучше не надо? Главное в любом проекте - люди, кадры профессиональные. Жить кто поедет в Сибирь в Новосибирск жить и работать ?

3 авг 2021 в 11:49

Ремонт за свой счет теперь.

3 авг 2021 в 17:33

Парковочные войны продолжаются...

Гшшш
3 авг 2021 в 11:18

Профессор - ВДВшник отдыхал?

789456
3 авг 2021 в 11:23

Ковид никого не щадит, люди в последний месяц просто пачками съезжают с рельсов!

3 авг 2021 в 11:38

Недаром этот быдлятник от города Первомайской отгорожен.

88888
3 авг 2021 в 11:33

Многие этого мужика поймут. Академ - это же спальный район. В семье по две машины. Дворы - парковки. Выйти из подъезда нельзя - машина может сбить.

3 авг 2021 в 11:32

Элита научной интеллигенции! 🙂

Ничего, продаст квартирку, расплатиться...

не трогайте Академ, это наверняка ваше городское быдло туда залетело по ошибке. В Академе живут нормальные обычные люди, там нет такой вони как в центре города, и от городского быдла отделили первомайкой.

Гость
3 авг 2021 в 11:24

А что там проверять то? Посадить на пару лет, плюс лечение от алкоголизма принудительное.

я111я
3 авг 2021 в 11:34

По рассказам Ширвиндта, таким же образом любил веселиться папаша Михаила Ефремова. Выходил подбухавший на улицу и пинал автомашины.

Гость
3 авг 2021 в 11:53

Не нужно разбрасывать свой хлам где попало. Мэрии убрать бесплатную возможность валить металлолом где попало.

crry
3 авг 2021 в 11:32

Клёвые пацаны в академе завелись.
Не напрасно там даже юные девушки под электричку бросаются.

патриот-алкоголик
3 авг 2021 в 11:40

Вообще надо разогнать всех ученых с их институтами, раз у них там в академгородке такой ужас творится, как у нас на Затулинке. Отдать все здания и земли церкви, пусть там открывают духовную семинарию.

3 авг 2021 в 11:40

Готовы принять поциента.

Ordinary
3 авг 2021 в 11:32

Вот что завистливые либерасы творят. А потом гадит в комментах на нгс про власть.

3 авг 2021 в 14:36

"Опс, извините'с, дверью и-кшибся. Я в другую постучу'с!"😎

олимпийцы
4 авг 2021 в 08:44

Гараж или охраняемая парковка. Возле дома машинам не место.