Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Подошел к кондуктору и сказал, что ее не тронет»: подробности нападения с ножом в автобусе
«Подошел к кондуктору и сказал, что ее не тронет»: подробности нападения с ножом в автобусе

Последствия прививки?

я не робот
1 авг 2021 в 12:32

В США закончились очередные «кровавые выходные»: только в Чикаго более десяти человек погибли и 62 получили ранения. Помимо Города ветров, в этот раз высоким уровнем насилия с оружием отметились Джорджия, Нью-Йорк и Атланта.

сухие сводки
1 авг 2021 в 12:35

Угрожал предметом, похожим небольшое мужское достоинство.

Гость
1 авг 2021 в 12:38

кондукторша тоже иммигрантка как и напавший?

Александр
1 авг 2021 в 12:44

Я конечно не юрист, но исходя из здравого смысла "хулиганство с использованием оружия.." это когда вы ножом в парке лавочку ковыряете. А когда человеку всаживают нож в шею, то это больше похоже на попытку убийства. Воистину странная страна...

Гость
1 авг 2021 в 12:45

Хулиган какой. Из ближнего зарубежья. Из Финляндии наверное

1 авг 2021 в 12:47

Вот он и решил на фиг тут такая демократия не нужна. Но всем есть конец а как же мозоли на коленях.

Гость
1 авг 2021 в 12:57

Пора уже всех гостей домой отправлять. Погостили и хватит.

Гость
1 авг 2021 в 12:58

Вышел с другими пассажирами? Норм! А мужиков там не было в автобусе его скрутить? Могли бы и не поймать потом. А, может, поймали не того, для галочки?

1 авг 2021 в 13:00

Выходить из дома теперь опасно. Всюду люди с мыслями нехорошими и ножом за пазухой.

Нужно учиться себя защищать и вычислять психов в толпе. Судя по всему, с каждым днём их становится всё больше и больше.

1 авг 2021 в 13:03

Ударить ножом в шею это хулиганство, но если ему сказать, что Бога нет, это уголовка.
Странные времена.

Ваха
1 авг 2021 в 13:05

Я вот уже почти миллион поднял, ну чуть поменьше, а вы все всякую ерунду пишете и читаете

Сергей1(забанен)
1 авг 2021 в 13:05

Ну и? Кто-то ещё "ЗА" проголосует? Едросы завозят сюда кучу мигрантов и припахивают их на своих великих госпроектах. Им не нужна социалка и прочие вещи, которые бы требовал местный наемный работник. Мигранту достаточно "конверта". Объекты строятся за копейки, о при сдаче оцениваются в миллиарды. То есть, в конце, благосостояние как бы выросло, значит можно поднимать цены. Деньги же у населения как бы есть, они ж заработали. Да? Но на самом -то деле, деньги в "конвертах" отправлены мигрантами на родину. Здесь они не тратятся и в экономику не поступают. Голосуйте за ЕдРотину и её приоритетные проекты!

цитирую ВВ Путина: "им сейчас очень трудно, мы должны их понять и помочь им"

Белый пепел
1 авг 2021 в 13:12

Когда я был молодым, покупал билетики быстрой лотереи в киосках Союзпечати.
Потом повзрослел, перестал играть в лотереи.
А не, похоже не перестал.

Шах
1 авг 2021 в 13:12

« Мужчина похож на жителях из ближнего зарубежья...» - это зачем пишется? Какая разница из какого он зарубежья или коренной новосибирец, либо он человек, либо нелюдь. Кому то выгодно все время обращать внимание на национальность ?

джугашвилли
1 авг 2021 в 13:20

вот и побочка от вакцины

1 авг 2021 в 13:28

Если убрать всех мигрантов преступность снизится? У на своих хватает, произойдет импортозамещение.

Дмитрий
1 авг 2021 в 13:36

Я думаю,что в отношении приезжих нужно принимать симметричный ответ.

Результат миграционной политики
1 авг 2021 в 13:38

Друзьяшки путина из средней азии изволят порезвиться.

All X under New sky
1 авг 2021 в 13:41

Многие решат, что мой комментарий не по теме статьи, но кто-то всё поймёт.
Когда скот на ферме ведут к помещению убоя и скот не хочет туда заходить, то ко входу подводят козла, тот заходит в помещение. Скот видит, что козёл зашёл и идут за козлом на убой.

Гость
1 авг 2021 в 13:46

Надо закрыть Новосибирск для всех мигрантов из ближнего зарубежья. Хватит им тварить беспредел в России! 😠

Глупый
1 авг 2021 в 13:47

Судя по статье мужик напал на пассажира с ножом. А зачем пассажир ехал с ножом? И как потом мужик отнял нож и нанёс пассажиру рану?

1 авг 2021 в 13:48

станцевать без музыки в церкви, написать правду в Интернете и кинуть пластиковый стаканчик в "космонавта" в бронежилете - это реальный срок!
А пырнуть ножом в шею - это хулиганство.. с условкой.
Не путайте!

Гость
1 авг 2021 в 13:51

Сказать Президенту правду в глаза - это уголовка, а порезать человека ножом - это хулиганство. В России Законы работают против людей? 🤔

Печальная
1 авг 2021 в 13:59

Люди, ну прочитайте 213 ст. УК, а потом возмущайтесь. До семи лет ему грозит, как с куста. А если умрёт, то статью изменят на более тяжёлую.

1 авг 2021 в 14:06

Дедушка то как? Надеюсь, поправится.. 😥

Дмитрий
1 авг 2021 в 14:06

Не надо замалчивать национальность преступника! Хватит толерантности и терпимости. Откуда приехал, к какой диаспоре относится, всё дожно быть известно.

Гость
1 авг 2021 в 14:09

Примерно месяц назад в районе м. Берёзовая роща тоже зашел парень в автобус и стал махать кулаками и прыгать по салону автобуса. Кричал при этом, что он шизофреник и т. п. Хорошо мужчина его схватил и вытолкал из автобуса. Немного досталось мне и нескольким женщинам, т. к. парень размахивал руками и падал на всех. Реально страшно становится

Знающий
1 авг 2021 в 14:38

Это есть прямое действие солей, когда ты думаешь, что за тобой все охотятся и следят. Бич нашего времени.

1 авг 2021 в 15:04

ХУЛИГАНСТВО????
То есть ножом в горло это хулиганство?
Это попытка предумышленого убийства. Он заранее взял нож, заранее собрался убить сулчайного человека. Просто мужчине повезло выжить. Нужно судить за попытку предумашленного убийства. Желательно, чтобы он никогда не вышел.

1 авг 2021 в 15:23

похож на жителя ближнего зарубежья.

Мэр города Новосибирска
1 авг 2021 в 15:36

Пассажиры автобуса не могли что-ли ударить этого гражданина ближнего зарубежья, стояли и смотрели как он ножом машет?

1 авг 2021 в 16:40

Из ближнего зарубежья - наверное, японец или финн?

1 авг 2021 в 17:30

Думаю, квалификация по ст 213 пока предварительная. В суд дело пойдёт скорее всего по ст 105 или 111

вазгенчик
1 авг 2021 в 17:50

из хулиганских побуждений? почему не из-за националистических, например ? как определили мотив ?!

1 авг 2021 в 19:02

Мне одной кажется, что жителей с ближнего зарубежья все больше и больше? Я сегодня через Красный проспект решила неспешным шагом пройтись, мимо рынка и т.д. Про рынок вообще отдельная "песня", такое ощущение, что они прям там живут и плодятся. Ну и по дороге к площади Калинина встретилось семейство: дама в хиджабе, беременная, с мужем явно не местным и выводком из 4 детей! Погодки. В этом году оооочень много таких мам в платочках и на сносях. Блин, им тут маслом намазали, что ли???((( Не нравится мне это все, ох не нравится... В нашем доме заехало куча семейств, на футбольном поле пару ребятишек вижу местных, остальные все оттуда, начиная с полутора лет на вид носятся с братьями своими.. Их дофига, реально... Опять с сентября школы/сады забиты ими будут...

1 авг 2021 в 19:14

Садить - это кормить за наши деньги. Признают дебилом - полечится и выйдет... Таких нужно закрывать пожизненно, но при условии, что сам себя будет обеспечивать или ...

Синяя птица
1 авг 2021 в 19:52

В этом автобусе ехала моя 13 летняя дочь,девочка не могла толком говорить ,когда вышла на Доватора.Ребенок еле пришел в себя на вторые сутки .

123
1 авг 2021 в 20:31

Стабильно. Скрепно.

1 авг 2021 в 21:02

Интересный разброс статей. То есть, если не умер, то "хулиганка", а если бы умер (не дай бог), то убийство.

скрепный мир
1 авг 2021 в 21:32

поблагадарите тех кто завозит гастробайтеров на выборах

1 авг 2021 в 23:26

Когда женщина отказалась надеть маску в автобусе, кондуктор пиналась и орала, разбрызгивая слюни. Когда ребенок забыл проездной, его выставили из автобуса в мороз. Но когда азиат без маски (!), отказывается платить за проезд, произносит странную фразу "я тебя не трону", тут кондуктору хоть бы что.

Гость
1 авг 2021 в 23:38

Вот вам и безопасный ОТ!

мяты лист
2 авг 2021 в 00:29

Хулиганство?!! Хулиганство - это нассать на коврик, повесить "постукалочку" соседям на окно, разбить горшок с цветами, а резать людей - это умышленное покушение на убийство.

2 авг 2021 в 01:56

Произнося фразу «Я тебя не трону», отморозок заранее знал, что совершит насилие против кого-то. На видео отчетливо видно, как он присматривался, выбирал жертву. Вопрос - зачем? Зачем он это сделал? Или это становится обыденностью, нормой жизни?

2 авг 2021 в 03:35

Неизвестный гражданин при этом известно о судимостях....Это как?

2 авг 2021 в 09:27

Мы кто? А они кто? Начнём с них - несчастные люди, которые не способны на родине заработать на хлебушек. Изгои, вынужденные бежать с родины в чужую страну, чтобы выжить. А мы? Мы позволяем им вот так себя вести в нашем доме, им, тем о ком я написал выше. Значит мы ещё ничтожнее.

гость
2 авг 2021 в 09:39

надо закрывать парня. дальше только хуже будет

Гость
2 авг 2021 в 11:00

Кондуктора под суд.Что значит ей каждый день говорят подобные фразы?.Значит каждый день надо реагировать на подобные фразы а не ворон считать.