Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации СК завел уголовное дело на новосибирца, который избил врача скорой, приехавшего к его сыну
СК завел уголовное дело на новосибирца, который избил врача скорой, приехавшего к его сыну

27 июля 2021 в 21:19

А в чем сложность перед приходом скорой просто застелить свои полы (ковры)? Я всегда так делаю. Есть пара покрывал для этого случая в шкафу. Врачи скорой и так к концу смены падают от усталости. И не так уж нужна была скорая, раз мамаша заявила: "Не хотите надевать бахилы, уезжайте".

27 июля 2021 в 20:06

Он шёл на помощь его сыну......капец папаша с неправильными приоритетами

27 июля 2021 в 22:51

Хорошо, что медики перестали молча утираться, когда на них нападают. Суды по "бахиловым конфликтам" выигрываются, поэтому совет патологически чистоплотным гражданам: хотите, чтобы у вас не натоптали в критической ситуации - прикройте пол. Вот тут то и выяснится нужна вам скорая или участковый врач или просто шальная мысль в голову пришла.

28 июля 2021 в 11:28

Таких папаш и мамаш нужно заносить в черный список и более к ним не выезжать. Если действительно нужна была именно СКОРАЯ помощь - там уже не будешь думать ни о чем другом кроме как о помощи врача. А за подобные случаи необходимо ввести очень крупный штраф и ужесточить наказание по всем Кодексам.

27 июля 2021 в 22:27

Не прошло и года, блин. И реально нужно менять законы так, чтобы за врачей и медиков, на которых нападают при исполнении ими служебных обязанностей, нападающих судили, как за нападение на полицейских. На том же уровне наказание чтобы было. Но если честно, даже независимо от профессии нужно также судить всех, кто на исполняющих обязанности нападает за это самое исполнение.

27 июля 2021 в 22:53

Пардоньте! А пол года для чего выжидали??

27 июля 2021 в 20:20

Спустя более чем полгода только завели дело. Чем занимались столько времени?

27 июля 2021 в 23:20

он в тюрьме будет требовать от надзирателя надеть бахилы, когда тот будет входить в его камеру?

27 июля 2021 в 21:14

Бахилы надеть? Вы серьёзно? А папаша царь или князь? Тебе сына приехали спасать! Взял тряпку и помыл пол после врачей!

Взбалмошный папаша, неуравновешенный, как же они грязный и пыльный Новосибирск терпят? Не дай Бог такого неспокойного соседа.

27 июля 2021 в 20:22

с декабря!? только сейчас?! а что припятствовало это сделать раньше?

Гость.
27 июля 2021 в 20:01

Я считаю, что нападение на врачей, нужно наказывать так же, как нападение на полицая при исполнении....

27 июля 2021 в 22:44

не прошло и полгода

28 июля 2021 в 11:25

вот оперативность, всего то семь месяцев и уже дело возбудили. Носом землю рыли, не спали и не ели, собирали улики, бегали с Мухтарами и оппа, полиционеры от Бога возбудили дело!!! К пенсии потерпевшего дело передадут в суд, ну а потом скорее всего закроют так как одна из сторон умрет по старости!!!!

лебовски
27 июля 2021 в 20:06

Отличная новость! Чтоб бычье знало как врачей обижать !

Вася
27 июля 2021 в 20:02

маргинал требовал надеть бахилы при входе в пещеру

Гость
27 июля 2021 в 20:26

Смешко конечно это смотреть. Но вместе с тем и грустно. Сколько неадекватов развелось. А ведь были же люди как люди. Врачей уважали.

27 июля 2021 в 20:06

Вот такие хулиганы не культурные приезжают в наш город. И зачем они нужны в нашем городе? Может нужно лишать таких жилья и выселять без права селения в городах.

Гость
27 июля 2021 в 21:36

8 месяцев думали???

Матрикса агент
27 июля 2021 в 22:52

Это не тот ли известный ведущий свадеб и банкетов Никита - который нехилые гонорары загибает !

27 июля 2021 в 22:13

Я давно говорю, давайте отменим полис ОМС и пускай каждый копит лично на врача.А одним не оказывают должную помощь,а другие просто бесятся на пустом месте.У нас вроде капитализм и ничего бесплатного нет,а отношение к тем же больным в поликлинике скотское.

28 июля 2021 в 11:52

смущает одно, почему так долго дело заводили???!!! там делов то на пол дня, снять показания и передать в суд!

прапорщик на бреющем
27 июля 2021 в 20:17

цивилизация пришла в Новосибирск? надолго ли?

демократизация
27 июля 2021 в 20:07

Надо вызов скорой сделать по таким же тарифам, как в США, а то народ от бесплатной медицины уже совсем завысокомерился.

Аванк
27 июля 2021 в 20:01

Как пел Высоцкий «не пройдет и полгода»

Т1000
27 июля 2021 в 22:10

нгс, своеобразная у Вас концепция модерации

Знаем
28 июля 2021 в 08:22

Надеюсь папашу неадеквата накажут по максимуму

ten
28 июля 2021 в 01:16

Скажите спасибо тем, неприкосновенным и несменяемым особам, кто декриминализировал побои в стране, например жириновскому. В других странах руки не распускают, так как знают, что получат приличный срок. А здесь защищены только депутаты,чиновники и полицейские, остальные люди как бы второго сорта.

pelion
28 июля 2021 в 14:50

СК НСО решил перехватить пальму первенства по тормознутости у Почты России? Им удалось! 7,5 месяцев, Карл!

27 июля 2021 в 21:32

Ситуации бывают разные. Возможно человек находился в сильном возбуждении из-за проблем с сыном. В чем проблема надеть бахилы если просят. Может они аллергии какие-нибудь. А на врачей, которые от всего прописывают фуфломицины, потому что им так велели, тоже бы неплохо заводить хотя бы административку.

Доктор
28 июля 2021 в 02:42

Бахилы на обувь натягиваю всегда. Медленно, естественно, в надежде, что медицинской услуги оказывать уже не надо будет. Но зато в бахилах. Как и хочет клиент. Всё для потребителя.

Доктор_Челябинск
27 июля 2021 в 21:27

необходимо службу Скорой Медицинской Помощи перевести в разряд коммерческой. Вызов должен оплачиваться пациентами. Все действия производить на договорной основе. И ввести одноразовую одежду для медперсонала на каждый вызов. И ввести в состав бригады 2-х окранников. А медиков вывести. Только так. Смешно? Но зато - безопасно для врачей!

Гость
27 июля 2021 в 21:40

вызывала частную скорую маме (кстати сам вызов 4000 всего, без оказания помощи, вполне подъемно).но не суть.
встретила их у подъезда, поднялись в квартиру и тут доктор остановился и спрашивает -собаки есть у вас?
в общем в платной скорой видимо проблемы те же, что и в бесплатной, потому что люди те же самые, ничуть не лучше.

ten
28 июля 2021 в 02:31

Ну да, у нас капитализм, только не надо его путать с социальным фашизмом или того хуже, с бандитизмом. Иначе у вас опять получится вместо Португалии, которую вы все догоняете, но догнать не можете, очередная Нигерия или Сомали.
"Что вы переживаете за этих людей? Ну вымрет 30 млн, они не вписались в рынок. Не думайте о них, новые вырастут" (А.Чубайс, отец нового российского капитализма)

Ёкарный бабай
29 июля 2021 в 08:40

какие проблемы были у фельдшера одеть бахилы? Дело 10 секунд. А если подъезд был зассан бичами? Короче, все правильно сделал и похрен кто он там фельдшер или дворник.

Шмитнес
27 июля 2021 в 20:24

По санпину к свиньям в свинарник надо надевать бахилы. А к людям - нет. В чем была сложность надеть?! Ненавижу врачей - хамы и циники. Не верю я, что у них идеалы людей лечить, скорее издеваться. Есть врачи от Бога. Но их практически нет. Интеллегентный человек в любом случае надел бы.

28 июля 2021 в 06:33

Тут в комментах, наверное одни врочи изливают из себя эмоции, находясь на работе. Эй, бездельники, идите работать, а не комменты строчите ! А не хотите работать, в частную медицину, шагом-марш )

Гостья
28 июля 2021 в 00:49

Медик это человек которого ты ждёшь и веришь что поможет. Столкнулась с ними последнии 4 месяца в т.ч. со скорой сплошные неучи хладнокровно безпринципные с этим ковидом посадили их на больничку все сплошь в коронах теперь расхлебываем. В стационаре на любой вопрос ответ спасибо скажите что мы ещё сюда на работу ходим. Хочу спросить а мне за мои налоги кто спасибо скажет.

Бункерный дед
27 июля 2021 в 21:49

А все потому что вовремя не привился

Гость
27 июля 2021 в 23:55

За якобы бесплатную медицину с меня очень хороший налог дерут

cerb
27 июля 2021 в 20:31

чему возрадовались-то, бродяги?..
ну врач.. и чего?.. не святой ни разу..
первым схватил этого бедолагу сзади за горло, но не вывез и с обидки пополз плак-плак в ментовку..
слепые, что-ли тут через одного?..

Гость
28 июля 2021 в 02:08

За что вас уважать?Вы со стороны посмотрите на себя.Это я к врачам обращаюсь.Гонора в вас столько ,аж из ушей льётся.Возможно папаша палку и перегнул,но дыма без огня не бывает.Вполне адекватная просьба одеть бахилы.Я как посмотрю последнее время ,этих врачей гнёт как шахматных королей.Знаний то в голове у многих ноль,а туда же.У нас в нашей поликлинике хирург царь и бог.Может на приём опоздать ,причём на часок так,типа пробуи.Может находить какой нибудь бабуле .Уволить по статье с волчьим билетом.И этих со скорой половина туда же.

Гость
28 июля 2021 в 01:46

Вот прям закудахтали.Врачи тоже хороши.Между прочим сами такую работу выбрали,спасать людей .На своих ногах столько пыли принесут,не отмоешь.Это у нас менталитет такой.Если врач ,значит все ему можно.С чего бы это.

Стас
27 июля 2021 в 20:30

Приличный человек надел бы бахилы если просят

Якутский
27 июля 2021 в 22:50

Я всегда растилаю красную ковровую дорожку, когда вызываю скорую.
Специально купил для этого.
Стелю начиная со входа в подъезд, в лифте, потом перед квартирой.
Не дай бог врачи испачкаются!
Потом жене отдаю, она на руках её стирает.

1234
28 июля 2021 в 00:09

Это когда врач бахилы отказался одеть ?

Sss
28 июля 2021 в 10:23

Вам же говорят в больнице отлейте бахилы вы одеваете. Фельдшер не захотел одевать во и вывод.

дед
28 июля 2021 в 02:59

Ты посмотри-ка, какой настырный попался врач?!!
Восемь месяцев, наверное, надоедал следователю, что следователь таки решил сдаться и возбудить дело, лишь бы он отвязался. Представляю тогда, как врач осаждал ту квартиру. Тоже, поди бы, восемь месяцев в дверь стучал, пока не открыли бы...

Гость
27 июля 2021 в 20:47

Некоторые врачи вполне заслуживают. Неужели не сталкивались?

Оба позорники!
27 июля 2021 в 22:44

Кто из них о ребенке думал?
"Как два барана на новые ворота".
Врач? - точно нет. Как так "Врачу=Богу" сказали что делать.
Отец?- точно нет. Как так "Он=Бог сказал!", а тут ослушались.

Позорники!