Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

510 комментариев к публикации «Он не услышал рев машины из-за наушников, а я не успела затормозить». Подробности смертельного ДТП в Новосибирске
«Он не услышал рев машины из-за наушников, а я не успела затормозить». Подробности смертельного ДТП в Новосибирске

17 июля 2021 в 21:43

Суд не отправил её хотя бы под домашний арест? Парадокс.

Жесткий
17 июля 2021 в 21:43

Терпения и сил родителям. Первым за то что воспитали дочку, гоняющую по ночам на джипе и не смотрящую по сторонам, нарушающую правила. Вторым за то что за 21 год не научили парня правилам дорожного движения и в частности правилам пересечения проезжей части пешеходами. В Наушниках по городу на самокате двигаться тоже умным надо быть. Молодцы, хорошего парня вырастили.
П. С. Ночью надо спать или быть примерно осторожными и аккуратными, а не вот это вот всё.
П.С. 2 Если б мои родители узнали что я в наушниках средь бела дня ! по городу на самокате катаюсь в том числе Даже! по регулируемому пешеходному переходу не слазя с него мне б таких... дали, что я на этот самокат неделю встать не мог.

Серго
17 июля 2021 в 22:03

Всегда когда проезжаешь пешеходный переход, нога на педале тормоза, опасаешься, что может неадекватный пешеход из-за машин или кустов в том числе на самокате выскочить на проезжую часть. Хотя некоторые пешеходные переходы проскакивают в надежде, что пешеход не будет выскакивать из-за машин пока не убедится в безопасности

17 июля 2021 в 22:18

Этот Рендж выставлен по цене металлолома - за 350 т.р.
Не сильно-то семье поможешь...

17 июля 2021 в 22:28

Судя по фото врет и не краснеет эта девочка. Было время затормозить раз повреждения слева бампера. Это говорит о том, что или паренек выскочил со встречной, или может уходила от удара. Но в любом случае, затормозить можно было. У ровера хорошие тормоза и вспомогательная система.

17 июля 2021 в 22:33

баба вечно ищет оправдания. она всегда винит кого угодно, но не саму себя.

есть две вещи, которые ненавидят бабы, и при произнесении этих слов у нее кожа лопается от натуги.
первое -это сказать "я виновата"
второе - это говоритт 'пожалуйста"

ее аж корежит всю как бесноватую при виде святой воды

17 июля 2021 в 22:34

отмазывается то как!
всей ей виноваты кроме не самой

фу, отвратительно.

17 июля 2021 в 22:38

бабы, за ваше поведение вас будут ненавидеть все мужчины

17 июля 2021 в 22:41

Не знаю она или нет, но на Железнодорожной рев убитого мамонта прекратился. Видимо одна банда каталась. Насмотрятся Форсажей и считают себя Богами дороги.
Вот только Бог от таких отворачивается.
Скоро деточка узнает что такое измазанное в дерьме личное дело и как выглядят разборки силовиков. Будет весело, это только начало!

Людмила
17 июля 2021 в 22:59

Люди, читайте пдд... необходимо убедиться...что водитель уступает вам дорогу.... что сбережет вам жизнь....

17 июля 2021 в 23:08

Жаль, конечно парня((.

17 июля 2021 в 23:12

2 часа ночи, Вокзальная магистраль, девушка на ренджровере с ветерком летит. И в этот самый момент электросамокатчик решил стать пешеходом. Они встретились два одиночества.

Маруся
17 июля 2021 в 23:19

Какая разница, посмотрела ты или не посмотрела на пешеходник! Все равно обязана снизить скорость! Какого газку ты там решила поддать? ((

НЛО
17 июля 2021 в 23:31

Запретить им выезжать на проезжую часть.
Пешеходы же не бегают вместе с машинами.
Впервые жалко дуру бабу за рулём.

вазгенчик
17 июля 2021 в 23:35

ждём новость о том как Виктория У пропала бесследно вместе с парой лямов которые выручила с продажи ведра

вазгенчик
17 июля 2021 в 23:38

чё вы ноете!? у нас что ни новость так про смерть. смерть подаётся как обыденность, как норма современного времени, где человеческая жизнь ничего не значит ...особенно когда она в руках того у которого есть деньги

17 июля 2021 в 23:51

Мда уж, девушка на Ленд Ровере, парень на самокате…
Путин, верни обязательный призыв на 2 года

Земляк
18 июля 2021 в 00:02

Слов нет....перед пешеходными переходами снижать скорость не надо?!?!? Превышение скорости в городе!?!?! Ей нет никакого оправдания!

18 июля 2021 в 00:15

Как оказалось, многие водители в Новосибирске не понимают, насколько коварен пункт 10.1 ПДД.
Если водитель мог остановиться, но по каким-то причинам не стал, в дело вступает п 10.1 ПДД. Это один из самых распространенных поводов для обвинения водителей. судебная практика РФ говорит, что 10.1 очень часто превращается в статью УК 264 - в данном случае 264.3. И не надо истерик. Если вы не согласны - любой юрист по автоделам вам объяснит, что это так. Поэтому пункт 10.1 и 14 ПДД вам в помощь. И поймите, что пояснения к нормативным актам являются неотъемлемой частью правил.

18 июля 2021 в 00:44

Видим пешехода идущего-едущего вдоль дороги.
Видим пешеходный переход перед собой...
и дальше: "был слышен рёв разгоняющейся машины"

т.е. перед ПП, где нужно скорость СНИЖАТЬ - эта горе-водитель наоборот разгонялась! Припасено дураков на 100 лет...

18 июля 2021 в 01:11

А деваха то видимо и не вивовата. Парня жалко. И маму.

нары
18 июля 2021 в 02:22

неуспела иди ко мне

дед
18 июля 2021 в 02:23

Многие девушки такого возраста ещё дипломные работы пишут, а эта уже по ночам (видимо, не шибко днём уставала) на Ланд Роверах носится.
Адвокаты, очевидно, уже науськали деву что, как и кому говорить. Если дева не СИЗО, стало быть, не из простых, а посему отделается одним-двумя годами условкой.

18 июля 2021 в 03:14

Девушка пока не очень хороший водитель. Мало опыта. Нужно быть готовым к таким субъектам.
Но погибший... Полный набор! Капюшон, наушники, электросамокат, не глядя через дорогу! В случившемся виноват он сам.

Татьяна
18 июля 2021 в 04:17

Почему-то слабо верится, что вот у мадам денег нет на лечение, что аж свое авто решила продать.

18 июля 2021 в 07:45

В 2 часа ночи лететь на автомобиле, который РЕВЁТ, по ее собственным словам (то есть глубоко наплевать на то, что люди спят) и еще поддать газу перед пешеходным переходом ( ночью!! Когда и так плохая видимость...). Ну, что сказать? Полное отсутствие ума... А самокаты все-таки зло.

18 июля 2021 в 08:14

После серии таких ужасных случаев перед переходами снижаю скорость... не знаю, надолго ли пришёл этот рефлекс. Но раньше я так не делал.... А пешеходы продолжают безотвественно переходить дорогу.... как-будто ничего такого не происходит... жаль парня, жаль его маму, жаль девушку... это кошмар, который не сотрешь...

Иван
18 июля 2021 в 09:01

Необходимо как можно строже наказывать гонщиков, превышающих скорость, повысить штрафы, конфисковывать авто!!! Скорость по городу необходимо ограничить в 40 км в час!!!

Гость
18 июля 2021 в 09:40

Машина на фото это не джип! Это лэнд ровер! Джип это марка машины!

Гость
18 июля 2021 в 09:45

А как девушка может продать машину до закрытия дела? Ее даже ремонтировать нельзя! Почему разбита левая фара? видно парень шел со встречного направления и уже прошел полдороги, а она его просто не увидела. Был ли парень на самокате или катил его рядом?

18 июля 2021 в 09:51

Машина ревела , он выскочил , я поддала . Богатый русский язык , разговор подростков у парадной уже не отличается от литературной стилистики нгс .
Мне интересно , в протоколе так же все указано ?
А этот , на самокате в два часа ночи двигаясь по проезжей части , он конечно был оборудован светоотражателями , и осветительными приборами ? Или потерпевший всегда прав ?

18 июля 2021 в 09:58

Наушники , капюшон и самокат , это необходимые и вполне достаточные атрибуты на дороге чтобы стать мертвым . В два часа ночи с вероятностью 100 процентов .
Кашу в своей голове господа одуванчики надо иногда перемешивать , чтобы не пригорала.

Козел
18 июля 2021 в 10:02

Не надо было от армии отмазаться. Это его бог наказал.

Точно
18 июля 2021 в 10:11

Интересно получается, он двигался на ТС(самокат/электросамокат) и выехал на полосу встречного движения в зоне действия пешеходного перехода?? Я правильно понял? Если так то вина водителя не однозначна. Велосипедист/самокатчик должен остановиться на пешеходном переходе и пройти его ПЕШКОМ!

покемон
18 июля 2021 в 10:31

Без видео ДТП верить на слово так себе идея.

18 июля 2021 в 10:38

Каждому свое!

18 июля 2021 в 10:46

В 2 часа ночи машина у нее ревёт

Козел
18 июля 2021 в 11:30

Продать машину-отличный способ вывести деньги из под удара.
Выставила за 350 тыс объяву. Потом скажет что перекупы предложили только 200тыс, она была в стрессе и согласилась. Потом из них отдала долги, оплатила штрафы. Остаток отдаём маме убитого. И все, денег больше нет, дохода нет, взять нечего.
Само собой, тот купивший машину счастливчик ну никак не аффелирован с дамой, ему просто крупно повезло.

18 июля 2021 в 12:03

Не верю отмазкам этой безумной гонщицы ни разу. Не факт, что парень был в капюшоне, не факт что в наушниках. Тут один комментатор пишет, что он лежал в наушниках и горе-водительница это видела. Да от такого удара наушники вылетели бы из ушей. Не верю, что не было регистратора. Вот не верю и всё. Наушники, капюшон - всё это для того, чтобы свою вину переложить на погибшего. Парень, возможно, видел машину, и рассчитывал, что успеет проехать, но не учёл, что водитель ревущей колымаги может ещё и газануть перед пешеходным переходом.

18 июля 2021 в 12:03

Дуреха молодая, конечно.
23 года и вся жизнь под откос - человека убить.. совесть не даст покоя.

18 июля 2021 в 12:12

Что там по нацпроекту безопасные качественные дороги? успокоение траффика перед пешеходным переходом? конечно, только забором огородим. Таких аварий каждый день десятки и кто-то виноват, кроме тех, кто это проектировал.

18 июля 2021 в 12:14

Когда машину берут в кредит, тогда не гоняют по ночам, т.к. утром надо на работу идти, денежки зарабатывать. Здесь понятно, что эта особь одна из так называемой "золотой" молодежи. Она даже не сомневается, что отделается только лишением прав. По совести - совершила преступление - искупи свою вину, ответь по закону. Но, нет, им же "по статусу" многое можно. Потенциальных убийц, гонщиков на ревущих драндулетах полно и днём и ночью, а управы на них нет по вполне понятным всем причинам.

Анжелика
18 июля 2021 в 12:21

Вот так вот, оператор поискового отряда , человек с благими делами и добром, состраданием в сердце, потеряла сына:( где Бог?

Гость
18 июля 2021 в 12:26

ревущая машина у неё... а почему не запретят друндулеты с ревунами и начнут штрафовать за это?

18 июля 2021 в 13:05

Разгон, рёв, тюрьма

Гость
18 июля 2021 в 13:23

Из-за таких как эта девица весь центр не спит ночами! Зачем зачем для какой цели у неё машина ревет!? На покатушки выехали, крутизна сплошная! И жизнь у парня забрала. Хочется в глаза взглянуть всем, кто вот так носится не думая о людях совсем! Поздно строить из себя человека, желающего помочь родственникам. Не верю ни единому сову.

Владимир
18 июля 2021 в 13:29

У таких мадамов вечно все неожиданно выскакивают на пешеходных перехода и просто бросаются на них. Не так давно подобная умница сбила на пешеходном переходе семью с тремя детьми и даже не пыталась затормозить. Наушники мне кажется у таких водителей в ушах, а не у пешеходов.

Владимир
18 июля 2021 в 13:32

Так это пешеходы должны услышать рев машины этой леди и разбежаться на пешеходном переходе, а не она должна их пропустить!? Логика у барышни просто железная.

Гость
18 июля 2021 в 14:30

Куда же ты летела????

Гость
18 июля 2021 в 14:42

Переходя дорогу следует убедиться в безопасности. Девушку осудят а парню жизнь не вернешь. Что ему стоило головой по сторонам покрутить? Ну и носиться по городу конечно не стоит...

Гость