Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

510 комментариев к публикации «Он не услышал рев машины из-за наушников, а я не успела затормозить». Подробности смертельного ДТП в Новосибирске
«Он не услышал рев машины из-за наушников, а я не успела затормозить». Подробности смертельного ДТП в Новосибирске

17 июля 2021 в 18:52

Эта знает, что перед переходом положено сбрасывать скорость, видимо ею положено на правила.

кати
17 июля 2021 в 18:55

родители! зачем вы покупаете незаработанные детьми тачки? Тачки детям не знающим жизни, правил, законов. Неслась по дороге... Сколько таких аварий уже было? Ваши дети их видели, читали? На ус мотали? Нет! Им некогда! Они в бутиках по пол дня.

Гость
17 июля 2021 в 18:56

На самокате слева направо пересекал, или справа налево? А то у авто фара левая разбита.

ПЕСТИК
17 июля 2021 в 18:56

Вот нахрена мне эта информация ?? может еще напишете что она свое белье продает ??

Гость
17 июля 2021 в 18:58

Можно хоть здесь целлюлитные фотки не выкладывать?
Если бы на проезжей просто,а пешеходный переход - чемодан,вокзал,поселение,как минимум

Якутский
17 июля 2021 в 18:59

Погибший сам виноват прежде всего. Нарушил элементарные правила поведения в городе, тем более на дороге.
Нужно всегда смотреть и слушать, что происходит вокруг.
Вдруг кого-то насилуют, в кустах, а он даже не заметит и пройдет мимо.
Ну или какой-нибудь отморозок на тачке разогнался и летит на тебя, сидя при этом в инстаграмме, листая фотки.

Злой кот
17 июля 2021 в 19:02

Это только начало ! Дальше будет только хуже с этими самокатами , ждите новых жертв . Правнук Тютчева, ученый Иван Пигарев погиб после ДТП с самокатом в Москве . Водитель самоката по сути убил Ивана , который ехал на ВЕЛОСИПЕДЕ ! Да друзья , вот так бывает , на самокате , так влетел в велосипед , что убил человека

марикс я агент
17 июля 2021 в 19:03

Когда у меня был ренжровер я ездил аккуратно по правилам и не нарушал !!

Питерлэнд
17 июля 2021 в 19:03

Есть в Питере переход через железную дорогу, на котором уже много наушниколюбов было сбито поездами. Идут в наушниках и ничего не слышат, как глухари на току. И платят своими жизнями...

17 июля 2021 в 19:05

Капюшон и наушники - стандартное облачение самоубийцы на дороге.

Сергей Утилин
17 июля 2021 в 19:08

то что задавила на Лэнд ровере уже подтверждает мажоризм. У нее наверняка еще и телефон есть. Однозначно судить

ЛОХ ПОМОЩНИК
17 июля 2021 в 19:09

ПИШИТЕ ПОБОЛЬШЕ КАМЕНТОВ -ПОМОГАЙТЕ САЙТУ ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБАКИ !!!

17 июля 2021 в 19:10

А как вы хотели? Девушку уже подготовили для таких бесед. Ничего лишнего она не скажет

17 июля 2021 в 19:11

На Вокзальной магистрали нет нерегулируемых пешеходных переходов.
Следовательно, либо машина летела на красный, либо самокатчик по переходу на красный переезжал.
Собственно, от этого и зависит, кто редиска - девушка или погибший.

17 июля 2021 в 19:11

Очень осторожная попытка начать отмазывать.

17 июля 2021 в 19:13

Не верю (с)
От слова "совсем".

Гость
17 июля 2021 в 19:13

Виноваты оба. Одна несется как ошпаренная, второй на самокате прется через дорогу. Правила? Не, не читали. А теперь горе в двух семьях - одним сына хоронить, другим всю жизнь помнить, что убили человека

17 июля 2021 в 19:15

Вообще, самокатчики и велосипедисты немножко путают берега.
Например, едет велосипед по ПЧ вместе с машинами, загорается красный, машины останавливаются, а велосипеде дальше едет. Если его собьют на пересечении, кто будет виноват? А если он впилится в пешехода, переходящего на свой зелёный?
Или вот едет самокат по ПЧ в правой полосе, и на пешеходном переходе, не спешиваясь, поворачивает налево через 2 полосы. Опять же, кто будет виноват?

Марчюлёнис
17 июля 2021 в 19:15

Девочку мне вообще не жаль которая за рулём была(как это она к своим 23 годам такую машину имеет?)Только не надо мне рассказывать про новые бизнесы через тик-токи.......и прочюю лобуду.Щас подтянится папик.....реальный..или хотящий.Про пешеходный переход-.есть правила,хоть велик,хоть самокат...............ты должен пешком по зебре проследовать.Как она поняла в процессе движения,что он был в наушниках.(прям ехала..сбивала и увидела...............................он в наушниках.Бред...мажется.

Макс
17 июля 2021 в 19:16

В данной ситуации, очевидно, девушка виновата куда меньше, чем погибший парень

17 июля 2021 в 19:17

Не важно, как ехал он. Она виновата. Гонять по ночному городу, когда спят больные люди, люди, которым на работу, дети, да просто и те, кто не спит, но ночью хочет побыть в тишине, а такая женщина гоняет на машине, что так ревёт, что её невозможно не услышать, женщина, ты убийца, не спасти твою душу уже ничем, как и тело, о таких, как ты и говорят, что ты падшая женщина во всех смыслах этого слова.
В ЕС и тем более в Израиле женщина бы эта в строгом режиме провела остаток дней своих бессмысленных.

Гость
17 июля 2021 в 19:17

Одним словом новое поколение молодежи, которое считает, что другие не будут им мешать ехать и пропустят.

17 июля 2021 в 19:21

В 2 часа ночи куда-то спешила с подругой) Шибко "порядочная" видимо мадам, сразу видно, что церковно-приходскую школу не заканчивала!

17 июля 2021 в 19:21

а разве самокатчикам можно выезжать на проезжую часть?
не думаю, что скорость была высокой. не более 70, а может и того меньше, так как дальше был достаточно крутой поворот на площадь.

Эшмамат
17 июля 2021 в 19:22

А какую музыку он слушал в наушниках? Наверное что-то энергичное и заводное?

Гость
17 июля 2021 в 19:22

Вот вам и доказательство вреда фастфуда и самокатов.

Пипуля
17 июля 2021 в 19:24

Самокат надо убрать с дорог. А сделать его олимпийским видом спорта чтобы молодёжь могла выступать за нашу страну с честью

Yersinia Pestis
17 июля 2021 в 19:25

Это не вещьдок?

Мария
17 июля 2021 в 19:27

Жалко парня,маме какого.Ночью в наушниках и на самокате,мог не слышать машину.Тоже наверное думал нет машин.Судьба такая у парня,а девушка должна понимать,что ночью мог и пьяный под колеса попасть,нечего насаться по городу.Думаю оба не правы и водитель и пешеход.

17 июля 2021 в 19:28

Соболезную родным и близким погибшего.
Я редко бываю доволен законодательными инициативами наших сенаторов, но в данном вопросе солидарен с Алексеем Пушковым. Электросамокаты должны быть запрещены в России, от слова совсем. Слишком много горя несёт это транспортное средство. Электросамокатов не должно быть ни на дорогах, ни на тротуарах. Они опасны везде.

Яна
17 июля 2021 в 19:32

Все равно теперь сядет.

Учитель 2
17 июля 2021 в 19:35

Девушка виновата, нужно быть аккуратным и в 2 часа ночи и в 4. Но, нужно сказать, что неоднократно встречала молодых людей, которые вроде спокойно идут вдоль дороги и вдруг резко поравнявшись с пешеходным переходом, не посмотрев по сторонам, начинают переходить дорогу. Пару раз таких "сюрпризов" и теперь я с подозрением смотрю на каждого в районе пешеходного перехода... Девушка молодая... Парень молодой, встретились два неопытных человека всем на горе. Соболезнования семье.

17 июля 2021 в 19:37

Как суд решит так и будет.Но наказание уже исполняется.

Гость
17 июля 2021 в 19:38

поступки после аварии-это поступки нормального человека, редкость сегодня. не уехала, вызвала скорую, выставила машину на продажу для помощи семье -все вызывает уважение.
а то, что гнала, это конечно нарушение ПДД.

17 июля 2021 в 19:40

Ага пешеходник - самое то место чтобы поддать газку

///
17 июля 2021 в 19:41

Обысно резко беременеют и все наказание через 14 лет)))

Гость
17 июля 2021 в 19:42

Это где возле вокзальной 3 переход без светофора 👀👀👀

17 июля 2021 в 19:42

Да проверьте уже текст на опечатки. Половину только прочитала, уже 2 штуки. Куда торопитесь? На тот свет?

17 июля 2021 в 19:43

Парня жалко и девушку тоже.Такая молодая и сейчас наверное сядет в тюрму.Самокатчики сами виноваты,ездят как и где ходят,играют в шашки с автомобилистами и общественном транспортом.

17 июля 2021 в 19:44

Все виноваты, но парень заплатил за это слишком большую цену. Соболезнования семье и близким.
Берегите себя!

Знайка
17 июля 2021 в 19:45

Бедный мальчик... да, должен был пройти пешком, да, был в наушниках... но как его жалко.

Макс
17 июля 2021 в 19:46

Мажориха... от куда деньги на рендж...)).

Люди, это древнее ведро стоит 400-500 тыс. максимум.
На новом солярисе она бы солидней смотрелась, он в три раза дороже стоит.

Михаил
17 июля 2021 в 19:48

А фото задницы для чего или это источник доходов гражданки

Михаил
17 июля 2021 в 19:51

Гоняет она перед пешеходным. Тачку не заработала, понтов куча. Парня убила, как с этим жить мать будет. И сколько таких за рулём соплячек, в одной сигарета или телефон, другая на руле. Противно на Вам смотреть. Ничего из себя не представляете, одни понты.

Гость
17 июля 2021 в 19:53

Нормальные люди ночью спят,отдыхают,дают другим отдохнуть,а не гоняют по городу,типа я крутая и мне море по колено.

Гость
17 июля 2021 в 19:54

Насколько помню, у водителя есть две секунды для решения, настаивайте на экспертизе, чтоб определить время реакции.

17 июля 2021 в 19:54

Нарушили оба, постарадал менее защищенный.Что тут обсуждать долго?
Парень тоже не белый и пушистый.. по ночному городу в наушниках и капюшоне , выезжая на переход..
Наехал бы на пешехода-точно также бы здесь его сейчас ругали бы. А был не пешеход, а авто.. вот всё.
Жаль всех участников ДТП.

Гость
17 июля 2021 в 19:55

Самокатчики опасны для самих себя. Вчера на красном по тротуару ездил кругами один, просто кругами по тротуару, долго на одном месте. Это что? Человек со стереотипией (типа страдающего аутизмом)? Или наркоман зависает? Взрослый человек так проводящий время - это нормально? Он может сделать все что угодно в следующую минуту. Может после этих кружений и на дорогу вылететь, и на пешехода. А девица ночью гоняет, из клуба в клуб наверное, в 23 года. Тоже как-то поздновато уже в таком возрасте с подругами по ночам шариться

Vlad
17 июля 2021 в 19:56

А пацан не нарушил правила? Он убедился что ему ничто не мешает пересечь дорогу?
Водителей вы все всегда носом в правила тыкаете. А почему с пешеходов спроса нет? Почему им все можно? Почему пешеходов надо жалеть а водителей казнить? "Средство повышенной опасности..."?
Да, повышенной! Водитель это прекрасно знает, а пешеходы не знают?
Почему напоминание о СРЕДСТВЕ говорят только водителям при аварии?
Вот таким мальчикам в наушниках, которым не важно быть здоровым а важно быть правым и напоминайте почаще!

Гость
17 июля 2021 в 19:58

Самокаты нужно запретить.

Vlad
17 июля 2021 в 19:59

не хочу показаться циником, но вот эта вечная жалось к тупости людской просто бесит.
Ну давайте и дальше будем жалеть бедных мальчиков, которым ума хватило ломануться перед джипом. КАК такую громадину, причем белого цвета, можно было не заметить?
ОН ВЕДЬ САМ УБИЛ СЕБЯ, поймите люди!
Идеальное соблюдение прав водителями не дает НИЧЕГО, если вылетать на велосипеде или самокате!!!