Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Увезли в больницу как неизвестного»: в Новосибирске мать сбитого на самокате парня ищет очевидцев ДТП
«Увезли в больницу как неизвестного»: в Новосибирске мать сбитого на самокате парня ищет очевидцев ДТП

10 июля 2021 в 21:57

Красавчик🙂😂

Гость
10 июля 2021 в 22:00

Я не совсем понял… они ищут водителя машины? Компенсацию за ремонт отдать?

ЫЫЫ
10 июля 2021 в 22:01

А был бы сейчас в армии, где-нибудь на границе с Афганистаном, или с Украиной, или в Сирии, был бы жив-здоров, накормлен-напоен, одет-обут, и даже думать ни о чём не надо было бы.

старуха
10 июля 2021 в 22:02

Когда протестовали люди против вездесущих самокатчиков ,которые даже сбивают людей и на тротуарах гоняют ,как с ума сошедшие .ВСЕ заступались ,ВРОДЕ самокатчиков что обижать ,простор нужен детям в городе .Надо строить дорожки (может и надо ),но сегодня зарабатывают на электро-самокатах ,наркотиках , каких то ещё гадостях ,самоубийств много ,но и всем по желанию ,вот так и сразу давать зелёную улицу ? А если нет в городе условий ,значит и не стоит так вольготно шнырять по городу на этих самокатах. А теперь дети малые гибнут - виноваты другие ,но не родители , взрослые сыновья попадают под машины на этих эл.самокатах ,как будто для них только город и все дороги ,включая тротуары .Сегодня вот несётся прямо на меня такой гордый ,высокий .во весь рост стоит и мчится по тротуару ,так что Я в такой ситуации выходит не ЧЕЛОВЕК ,раз скорость у меня меньшая и своим ходом на отведённом для этого месте иду ,Ну думаю ,собьёт ,что делать ,если не на смерть ,только руки на себя останется наложить ,потому как что сломаешь ,или покалечишься даже и немного ,как жить калекой от того ,что в городе одним воля они белые ,другие так, расходный материал ? Всю жизнь работала ,а этот ездок и налоги не платит ,за свой транспорт и езду по городу ,а уже как враг всего пешего люда ,гордый такой мотается по городу .Когда под колёса подкатят (это вам не БАБКИНЫ НОГИ ломать ) ,тогда вопли -виноватых ищут

Анон откосивший
10 июля 2021 в 22:04

Спасибо что выложили...

"В 02:00 водитель 1998 года рождения двигался по улице Вокзальная магистраль со стороны проспекта Димитрова в сторону улицы Ленина. Напротив дома № 3 совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть на самокате справа налево по ходу движения автомобиля, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода,"....В 2.00 Ночи.. Ехал по ходу движения автомобиля.

10 июля 2021 в 22:11

Может парень самокат в руках вёл, а может ехал со скоростью 5км/ч. Но тут уже определяют что "сам виноват". Камер типа нет на Вокзальной магистрали, или они ЛендРоверов не могут снимать?

10 июля 2021 в 22:18

А что, у нее есть сомнения в том, что он нарушил правила ДД и логики? И ищет этому подтверждение?
Парню в любом случае выздоровления, иначе водителя совсем измучают из-за него.

10 июля 2021 в 22:28

Ещё одна любовь к самокату до добра не довела.... снова самокатчик-пешеход на пешеходном переходе?
Зачастили(.

10 июля 2021 в 22:34

да как так-то...сколько ещё можно, люди давайте будем внимательны к друг другу и ответственны за свои действия и поступки. это все прошедшее за неделю это не раковые случайности все можно было предотвратить думая головой...

10 июля 2021 в 22:40

Судя по инф. дело по ст. 264 УК РФ ещё не возбуждено. Хотя состав преступления есть.

Гость
10 июля 2021 в 22:48

Читаешь комменты на нгс, и понимаешь насколько люди стали испорченными

10 июля 2021 в 23:02

Другим наука будет (нет). Самокатчики, гоняющие по проезжей части, откровенно утомили уже. Раз он там живёт, зачем ему вообще этот самокат нужен был? В 2 часа ночи... Развлечься? Ну что ж, развлечение удалось.

Валерия
10 июля 2021 в 23:04

Телки на рейнж ровере - вешайтесь

10 июля 2021 в 23:11

так уже же писали про очевидцев.

10 июля 2021 в 23:16

А зачем ночью ( в 2 часа) на самокате по дорогам кататься? Ночью надо спать...

10 июля 2021 в 23:19

Сегодня такой-же алёша на Кропоткина на таран шёл, свалил от звиздюлей, камаза тебе.....

кома
10 июля 2021 в 23:28

Шансы выйти из комы минимальные.

10 июля 2021 в 23:32

Без документов из дома лучше не выходить.

1212111341
10 июля 2021 в 23:37

5 лет мальчик погиб, он не знает как переходить дорогу. но этот парень!!!!! он что на дороге делал?
если переезжал по переходу, то "большой привет" в его голове, если переходил по переходу, то движение ночью минимальное но носятся на скорости --- АККУРАТНО НАДО ПЕРЕХОДИТЬ!!!!! жизнь одна.

10 июля 2021 в 23:44

Женщинам права до 25 лет не выдавать. Или запретить ночную езду. Не видят же не фига перед собой.

А самокаты, как я и говорила, нужно запретить. Переходил бы пешком, быть может такой трагедии и не случилось. Внимательнее был бы парень.

10 июля 2021 в 23:52

За рулем Ровера, наверняка, была фифа, которая пялилась в свой айфон, а не на дорогу смотрела!

Васельков
11 июля 2021 в 00:15

Даже если у меня и была запись видео регистратора не отдал-бы не кому.

11 июля 2021 в 00:35

Нгс дебилов в комментариях прореживайте,они у вас плодятся не по дням а по часам.

Гость
11 июля 2021 в 00:38

Скорую вызывала девушка, рассказывала что парня на самокате сбила девушка. Сама чуть не плача, мож с той машины деваха была.

11 июля 2021 в 00:53

почему мать ищет, а не полиция ?

Аноним
11 июля 2021 в 00:55

Какие все злые и черствые...Парень просто хотел покаться по ночному городу на самокате, это нормальное желание, мб он и не прав, что возможно переезжал пешеходный, но водилы которые гоняют по городу с лютым превышением забивая на пдд не лучше.

11 июля 2021 в 02:03

Хорошо и весело было с вами общаться, но баны замучили. Пока.

11 июля 2021 в 02:50

Вы не поняли, если кто меня заразит, то к врачам я не стану обращаться.
Постелите мне мне степь..
(С) Юрий Визбор.

том
11 июля 2021 в 03:14

Сейчас номер один задача - постараться чтобы сын выжил. А женщина занимается поиском водителя. Ей врачей искать надо.

Имя
11 июля 2021 в 03:30

ему вроде не 3 года захочет найтись позвонит

Мужик
11 июля 2021 в 04:08

Если знают что рейнж кого тогда ищут?

боря
11 июля 2021 в 05:12

самокаты вообще нужно запретить не на дороге так на тротуаре уже ходить страшно, молодеж сейчас безбашенная

11 июля 2021 в 05:58

Он тату-мастер??

гость
11 июля 2021 в 07:04

Такой серьезный мальчик - на самокате, да еще в 2 часа ночи как-то это непонятно и неинтересно, ночью наго дома находиться, а не рассекать проезжую часть и вообще самокаты надо запретить не только ночью, но и днем, и вообще я думаю, что это временное явление, посамокатятся и надоест всем

Eorl
11 июля 2021 в 08:43

Спал бы в 2 часа ночи. Глядишь - и проблем не было бы. Зато теперь "отдохнет". Восстановление долго и дорого.

Гость
11 июля 2021 в 08:56

ну ясно.
в 23 пересесть из рэйнджа в аквариум так себе перспектива.
и с самоката в инв кресло.

Понсе
11 июля 2021 в 09:11

В 2 часа ночи несся на самокате через проезжую часть. Девушка не виновата, как можно среагировать на такого дурня?

Ольгп
11 июля 2021 в 09:21

Вчера по Красному проспекту по выделенной полосе ехала очередная самокатчица, виляя из стороны в сторону. На перекрёстке с Достоевского на красный свет так и поехала, не подумав остановится, тем самым создавая аварийную ситуацию!

Наталья
11 июля 2021 в 09:31

Вот как можно попасть под колеса. Если остановился, посмотрел по сторонам и перешел быстренько дорогу пешком.. Если машин нет, за секунду не возьмется... А если гнаться на полной скорости на самокате.... И конечно не успеть посмотреть, это другое....

Наталья
11 июля 2021 в 09:35

Каждый день вижу, как самокатчики нарушают пдд... На перекрёстках, несутся сломя голову и даже скорость не всегда снижают.... По пешеходной дороге несутся как очумеашие, что выйдет кто-нибудь из тропинки из за кустов - будет авария.... Я уже устала смотреть на самокатчиков, которые объезжают транспорт и несутся что что аж волосы по ветру.... У меня нет машины, но почему то на стороне автомобилистов... И только в случае если машина заехала на тротуар верю водителя машины.... Ну реально задолбали самокатчики...

Виктория
11 июля 2021 в 10:38

Надеюсь ее найдут и накажут.Слишком много их развелось-гоняющих и убивающих людей на пешеходных переходах.😠

11 июля 2021 в 10:51

За нарушение ПДД наказывать жёстко. Как водителя, так и остальных: борзых самокатчиков, велосипедистов хитрозадых,они и на тротуаре и на дороге хозяева. Пешеходов еле ноги тянущих на переходе с телефоном, переходящий в любом месте. Первый раз нарушил, предупредить и внести в базу. Второй раз, штраф. Третий раз, пятнадцать суток работ.

Дмитрий
11 июля 2021 в 11:47

Если бы я даже и видел автомобиль,сбивший этого человека, то никогда бы не сказал.

11 июля 2021 в 12:52

Надеюсь выкарабкается паренёк этот...

вазгенчик
12 июля 2021 в 06:27

"но даже с учетом того, что ты оператор горячей линии нашего отряда, мы не сделаем исключение, надо идти в полицию" капец надменная фраза, вместо того чтобы порядок действий определить они сделали коллеге одолжение, типа "так уж и быть"

Вася
12 июля 2021 в 08:43

Полиция спит, а мамаша сама должна всё делать.

16 июля 2021 в 09:45

Опять неизвестный в больнице. По всей стране таких, наверное, тысячи. Почему в приемном покое нельзя сфотографировать и использовать даже обычное приложение для распознавания лиц?

Гость
20 июля 2021 в 00:07

Почему непорядочные живут...а хорошие парни гибнут...не важно как это всё произошло...и по чьей вине....факт остаётся фактом.. здоровый, красивый, молодой....а у мамы ещё 2 детей младших...горе, с которым ни одна мама не смирится...только время притупит боль...

Маринка