Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Элджея лишили прав почти на 2 года за пьяное вождение и назначили штраф в 30 тысяч рублей
Элджея лишили прав почти на 2 года за пьяное вождение и назначили штраф в 30 тысяч рублей

8 июля 2021 в 21:20

кто такая Элджея?

8 июля 2021 в 22:06

Не получается петь?Пей!

8 июля 2021 в 21:23

Отличное правило, дающее наркоманам шанс уменьшить возможное наказание.
Надо отказ от мед.освидетельствования по максимальной строгости оценивать, т.е. в вождению в состоянии наркотического опьянения. А то опять всё для преступников и нарушителей сделано.

Иоанн Васильевич
8 июля 2021 в 21:21

Да пёс с ним...

8 июля 2021 в 21:19

Кто то верит что он не будет ездить за рулем?

8 июля 2021 в 21:22

ой да подумаешь, водителя наймет

Гость
8 июля 2021 в 21:25

Надо было оштрафовать на 30 млн - для репера такая сумма была бы поводом для гордости. Молодая жена тоже бы "радостно" повизжала и сказала бы всё, что она думает о "пьяных покатушках".

Гость
8 июля 2021 в 22:24

Чо за покемон?

8 июля 2021 в 21:22

а что, при отказе от медосведетельствования на наркотики теперь не проверяют?

Из КВН: это должно было когда-нибудь произойти.
Ивлеева протрезвела......За Элджея? Серьезно?

ГОСТ
8 июля 2021 в 21:50

Легко отделался золотой мальчик... Лучше бы полгодика исправительных работ назначили.

Гость
8 июля 2021 в 22:21

Рэпера моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей за пропаганду наркоты. Он приехал в суд на Мкларене и поржал над всеми.

8 июля 2021 в 21:31

Алкаши за рулём - потенциальные убийцы. Куда смотрит правосудие?

333
8 июля 2021 в 21:16

новость федерального масштаба

8 июля 2021 в 21:18

Почему он даёт управлять своему младшему брату которому 16 лет? Брата тоже от штрафовать и лишить его прав досрочно,чтобы он не смог даже пройти обучение,пока ему не исполнится 20-21 год.

Гость
8 июля 2021 в 23:00

а это вообще что? какое-то элджея?

кыва
9 июля 2021 в 02:04

отказался потому, что там не только алкоголь!

8 июля 2021 в 21:29

Пока буду такие нелепые наказания за вождение в пьяном виде - алкоголики будут садиться за руль и убивать людей.

Срок. Только реальный срок за пьяную езду.

8 июля 2021 в 23:11

Не очень хороший пример показывают нам мастера культуры. За такие шалости надо ссылать в задрищеннскую филармонию лет на 10, поднимать там пласты культуризма.

8 июля 2021 в 23:03

Отказ от освидетельствования значит наркоман , значит лешение на пять лет надо делать .

Ваха
8 июля 2021 в 23:16

Самая дичь, когда Элджеем, Моргенштерном возмущаются бывшие слушатели частушек от сектора Газа, Красной Плесени и прочей плесени, которую слушали нынешние кричальщики про деградацию молодёжи. Поколению которое создавали гигантские массовки, целые стадионы Ласковому Маю говорить, что нынешние исполнители делают не качественную музыку - смешно. Всё, что сложнее трёх аккордов для вас тяжело? А уж обвинять их в пропоганде всякого непотребства нашему покалению - это не иметь памяти. Бухие ДДТ или Самойлов на концерте? Я тоже. Пропаганда? Секса? Наркотиков? "Давай вечером с тобой встретимся будем **цензура ** курить" Наши песни, Агата, Сплин, уже дедушки, почти классика, нынешние законы бы не пропустили. И это я Мальчишник не привожу, который слушал, когда был подростком.
Да они другие, живут в более обеспеченное, доброе время, они хотят быть другими, не такими как родителями. Как мы были.
Единственный недостаток нынешней молодёжи, что мы уже к ним не относимся.
ПыСы Секс, **цензура ***, рок н ролл, какой год? Аааа, 77й. 1977.

Мимокрокодил
8 июля 2021 в 22:18

Веди ЗОЖ, Леха. Пригодится.
Тогда и за рулем трезвый будешь.

Гость
9 июля 2021 в 00:34

Уже представляю его толстым вышедшим в тираж и отекшим от алкоголизма лицом на ТВ в каком-нибудь скандальном шоу, лет через 10.

8 июля 2021 в 21:49

самое сложное это там повторно сдать экзамен по теории. Хуже наказания нельзя придумать. Пока не сдашь права не отдают. В этом вся соль. Деньги и срок фигня. Вот учить повторно эту муть врагу не пожелаю.

Греча Пшеничный
8 июля 2021 в 21:32

Да чего вы катите бочку на представителей Новосиба на федеральном уровне? Все как есть так они и показывают: тотальное уродство людей живущих тут, алкоголизм, безграмотность, страсть к веществам, неуважение к другим, регулярное создание опасных ситуаций и провокаций.
Элджей в этом плане прекрасен, эта девица из пацанок.... кто еще? славка мурлой - ну он странный, будто не коренной новосибирец.

с богаткова
8 июля 2021 в 21:32

Судя по фото он всегда к чему-то готов, раз в спасательном жилете ходит по Москве. Сам такой, готов ко всему. Знаю о чем говорю, поэтому вяжу запас лайкровых колгот

Гость
8 июля 2021 в 22:19

Российское кривосудие.

Нуну
9 июля 2021 в 07:54

Что это за штрафы такие невысокие? Почему только на 2 года лишение прав ? Почему не на 10 лет ?

1111
8 июля 2021 в 23:12

Почему можно отказаться от медицинского освидетельствования ? Закон не пора поменять ? Или это кому то выгодно ?

Гость
9 июля 2021 в 08:31

За вождение в нетрезвом надо отнимать права навсегда, они рецидивисты!

Гость
9 июля 2021 в 00:29

В тираж вышел белоглазый.

Ирина
9 июля 2021 в 08:38

Зачем нам эта информацтя?

морг с энштейном
9 июля 2021 в 12:10

ой элджэй а реальная фамилия азенюк госпади кто его слушает баюбки??

Гость
9 июля 2021 в 18:16

Как он водит он же слепой

9 июля 2021 в 01:07

Знаете что? Про Черчесова-солдата меня забанили. А этот рэпер сам себе зарабатывает.
У меня всё.

В1955
8 июля 2021 в 21:44

Мы, новосибирцы, очень уважаем Элджея. Заслужинный артист России

демократ
8 июля 2021 в 21:44

ишь как, электорат алексея себя показывает - позор всего нашего движения

Matrix_Agent (забанен)
8 июля 2021 в 21:55

Прекрасный представитель новосибирска ! Горжусь почетными жителями нашего города !

Роман
9 июля 2021 в 00:19

Он великий, как Леонтьев