Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Следователи рассказали подробности ДТП, в котором погиб сотрудник ДПС
Следователи рассказали подробности ДТП, в котором погиб сотрудник ДПС

25 июня 2021 в 00:28

на уазике за мотоциклами не угнаться точно, это даже я- далёкий от авто и мото техники знаю.

25 июня 2021 в 09:31

Догоняли на УАЗке мотоцикл?! Ничего умнее в голову не пришло? Может водитель не убедился, что его пассажир не пристёгнут? А потом не справился с управлением? Вот теперь и отмазывается. Так-то инспектору-водителю корячится колония-поселение на несколько лет

24 июня 2021 в 23:05

зачем, зачем этих суицидников еще преследовать? им и так недолго жить.

Прокофий
24 июня 2021 в 22:53

Кто-то не пристегнулся.

Это вы на УАЗе собрались мотоциклы догонять?

Греча Пшеничный
24 июня 2021 в 22:53

Запись с регистратора будет как преследовали группу мотоциклистов?

25 июня 2021 в 00:57

Сочувствую всем, кто вынужден ездить на этом транспортном средстве.
Интересно, там были подушки безопасности?

25 июня 2021 в 19:42

А я бы посадил мотоциклистов. Как раньше - показательный суд. Другие после этого бы подумали - а стоит ли убегать?

Гость
24 июня 2021 в 23:00

Это Тогучин, на Уазе за мотоциклом, кто принял решение под суд

25 июня 2021 в 10:05

это какие такие законные требования то были? от нехчего делать остановить решили?

V_V
24 июня 2021 в 23:26

За неисполнение мотоциклистом требования об остановке нужно ввести тюремное заключение. И преследовать их на вертолётах.

pelion
25 июня 2021 в 08:08

УАЗ разве что мопед мог бы догнать. С пассажиром. А нормальный байк может кругами ездить вокруг УАЗа, "несущегося" на полной скорости

Эшмамат
24 июня 2021 в 23:43

Да врут они все. Никого не преследовали.

Погиб человек ежедневно выписывавший штрафы за непристёгнутый ремень.

Гость
24 июня 2021 в 23:16

Может не нужно про мотоциклистов придумывать?

24 июня 2021 в 23:23

Жизнь штука такая...после недавнего "случайного выстрела в голову" она сравняла счет. 1-1.

нский терпила
24 июня 2021 в 23:26

Смотрю матч португалия-франция.Ребята это как хороший театр! Душа радуется.Это вам не прямое включение матча инвалидов футбола под командованием Драчуна.

ЧЁ в Польше-то?
25 июня 2021 в 00:05

24 июня автобус вез 19 детей в начальную школу № 4 г. Олецко (Польша). Внезапно у 63-летнего водителя случился сердечный приступ, он потерял сознание и упал в сторону бокового окна. Автобус резко повернул и направился в сторону кювета. На крик воспитателя, Якуб (15 лет) и Адриан (13 лет), сидевшие на заднем сидении, вскочили со своих мест и бросились на помощь. ЯКуб схватился за руль, выпрямил его, нажал на сцепление и поставил нейтраль. Адриан вынул ключ зажигания и остановил автобус.
- Мы совсем не чувствуем себя героями, - улыбается Якуб. - Я немного разбираюсь в автомобилях, потому что у папы есть машина и несколько видов сельхозтехники. Все, что мы делали, было инстинктивным.
К сожалению, водителя автобуса спасти не удалось, хотя реанимация проводилась в течение часа

24 июня 2021 в 22:53

Мотоциклистов как все знают запрещено приследовать

Matrix_Agent (заблокирован)
24 июня 2021 в 23:06

"инспекторы ДПС, управляя служебным автомобилем УАЗ, преследуя группу мотоциклистов"
Пыхтин умер, но дело его живёт. Мы же - власть, мы - сила! Плевать на законы и правила!

Инопланетянин
25 июня 2021 в 09:44

Хотел бы спросить про тех кто грязью поливает. А вы там были? Или высказываете свои мысли выработанные и созданные стереотипом о сотрудниках. Погибшему земля пухом, жене и детям сочувствие. Теперь государство по причине кормильца выделит на ребёнка чуть более 5000 р. Свернуть бы их трубочкой да запихать бы её тем кто такую сумму установил при таких ценах.

Matrix_Agent (заблокирован)
25 июня 2021 в 00:33

НГС теперь будет мусолить это неделю ! Давайте лучше про футбол и летние шашлыки с пивасиком ! Лето на дворе давайте дружно отдыхать!

гость
25 июня 2021 в 08:07

А где подробности

Гость
25 июня 2021 в 10:39

Вы простите если обижу.

Но помню своё детство, и та же гаишники гонялись за мелкими в нашем селе, тоже райцентре как и этот * но поменьше без крутой приставки хород ).

Дэбилов хватало всегда, в том числе и среди тех, местных которые одев погоны и портупею, считали своим долгом соседских пацанов что учатся и потом ездят на минсках, восходах, кто то на ижах ...

Гоняться как за хрен знает какими преступниками,
Зная точно что категории А у них нет.

Но есть умение и навыки вождения сложившиеся годами, покатушек от дома до места купания на речке.

Но нет же ... Надо погоняться, устроить шоу ...
показать что не дарма хлеб едят ...

Глупое поведение гаишников,
глупая смерть.
Могло кончиться тем что догоняли бы мальчишек до того что кто то из них разбился БЫ.

Но ...

Царствие небесное ушедшим.
Будьте осторожнее живым.

Гость
25 июня 2021 в 12:28

На одном УАЗике - за группой мотоциклистов!!!...

Владимир
25 июня 2021 в 00:24

Торопились взятку взять? Меня тут тоже недавно остановили на сплошную развели, при завершении обгона левыми колёсами задел сплошную. Так устроит прям цирк, ой ой как все серьезно, лишение вам светитит, говорю пиши протокол молча, а то вздыхал все причитал в глаза заглядывал - «ой что же с вами делать, что же с вами делать». Сразу видно было денег ждал, но уж нет этим мошенникам. Поэтому даже в этой ситуации даже нисколько не жалко погибшего, все они одинаковые.

Noname
24 июня 2021 в 23:37

Мотоциклисты и так самые незащищённые участники дорожного движения. У них обязанностей как у автомобиля, а на дороге им очень опасно. Зачем их ещё и преследовать? Ну отцепитесь от людей! Поделом получили, преследователи...

Гость
24 июня 2021 в 23:17

без каски запрещено преследовать

Sam
25 июня 2021 в 06:35

Видимо судить будут водителя, печаль полная, очень глупые поступки совершают взрослые люди.Соболезную о погибшем, 30 лет а ума нет, что за дети пошли.